Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

К теме мат и доч

Всем спасибо за ответы.Еще раз пишу,тема не обман.Единственное отличие от Вас,я знаю чем все закончилось.Дочка подруги моей маме прилетела в мае.Поэтому меня и "просветили"Просто как всегда женщины обсуждали детей Хвалили мальчиков(у подруге есть старший сын) какие хорошие и ругали девочек,какие плохие(мягко сказано)Больше всего женщин возмутило то ,что дочь подруге просила совета и как лучше сделать и сказать,что ребенок от мужа.Тему создал,потому,что был очень удивлен женской жесткостью.Даже на мои замечания не надо лезь получил жесткий отпор.А где же женская солидарность и материнский инстинкт.Еще конечно был удивлен отношением "Теща и зять"Подруга жены относится к нему как к сыну.В коментариях,очень рад,что большенство женщин также отнеслись к этой ситуации как моя мама и ее подруга.Правильно в жизнь молодых не надо вмешиваться,разберутся сами,но выдавать чужого ребенка мужу как за своего,это преступление,прежде всего перед ребенком.Те же женщины,кто писал сказать мужу,что ребенок его,ну что ж это их мнение.Бог им судья.Теперь для Мышки и других,кто считает меня антибабистом.Да у меня есть свои принципы,но если Вы заметили,я не где не осуждал эту женщину.Все и так поняли кто она.В русском языке есть емкое слово,которое характеризует таких женщин.Кто не знает,смотри словарь ДАЛЯ. Р.S. Пишу всем кто хотел знать, дочка живет с мужем,ему ничего не сказала,сделала аборт.Это ее право.Как сказала мамина подруга,дочка надеятся стать мамой в следующем году.Хочет ей подарить внука.Еще раз всем спасибо!
александр маркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Мурис
А вдруг больше не получится - всю жизнь будет себя казнить.
СсылкаПожаловаться
Стася Чиркова
А Вас еще сестра есть?!
СсылкаПожаловаться
александр маркинВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
А Вас еще сестра есть?!
СсылкаПожаловаться
Нет,сестры у меня нет.Есть дочь.
СсылкаПожаловаться
Стася ЧирковаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Нет,сестры у меня нет.Есть дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда кого Ваша мама ругала? Вообще то мамы действительно больше сыновьям прощают, а папы - дочерям.)))
СсылкаПожаловаться
Кира МуравьеваВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Тогда кого Ваша мама ругала? Вообще то мамы действительно больше сыновьям прощают, а папы - дочерям.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные и психически здоровые мамы любят и поддерживают своих дочерей.
СсылкаПожаловаться
Стася ЧирковаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Нормальные и психически здоровые мамы любят и поддерживают своих дочерей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где Вы увидели, что я написала что не поддерживают и не любят? Я написала больше прощают мальчикам, потому как знают что девочка в будущем еще и климат в семье создавать будет, поэтому нормальные мамы учат дочерей ценить и любить себя самих прежде всего )))
СсылкаПожаловаться
Стася Чиркова
А где Вы увидели, что я написала что не поддерживают и не любят? Я написала больше прощают мальчикам, потому как знают что девочка в будущем еще и климат в семье создавать будет, поэтому нормальные мамы учат дочерей ценить и любить себя самих прежде всего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот эту девочку видимо мама не научила ценить и любить себя.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
а вот эту девочку видимо мама не научила ценить и любить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорей всего девочка младший ребенок в семье и очень желанный, потому привыкла что всегда её проблемы разруливали родители и мама в частности, потому и аборт в ситуации логичен и истерика у дочи и угроза мамы)))
СсылкаПожаловаться
Стася Чиркова
Скорей всего девочка младший ребенок в семье и очень желанный, потому привыкла что всегда её проблемы разруливали родители и мама в частности, потому и аборт в ситуации логичен и истерика у дочи и угроза мамы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как бы то ни было на то они и близкие люди, чтобы помочь и поддержать....и простить. а не спрягать своего ребенка пусть даже с близкой подругой.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
как бы то ни было на то они и близкие люди, чтобы помочь и поддержать....и простить. а не спрягать своего ребенка пусть даже с близкой подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто её и не напрягал))) Девочке просто напомнили что иногда полезно головой думать)) Если по чесноку, то у меня бы она еще и по полной программе получила)))
СсылкаПожаловаться
Стася Чиркова
Никто её и не напрягал))) Девочке просто напомнили что иногда полезно головой думать)) Если по чесноку, то у меня бы она еще и по полной программе получила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
добрая вы мама. а главное - терпимая.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
добрая вы мама. а главное - терпимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая есть, и знаете с годами все больше убеждаюсь, что поступаю в большинстве случаев правильно. Матери надо было настоять на разговоре с мужем, Кстати это и есть довод к тому, что бабушка хотела внука.))))
СсылкаПожаловаться
Вика А
Я помню у нее 7 лет были проблемы с тем, чтобы забеременить ...И сделала аборт! И ведь поди не девочка уже...
От так х..й ( муж) и мораль перекрыли здравый (в данном случае на мой взгляд) смысл.
Браво!)
СсылкаПожаловаться
Стася ЧирковаВ ответ на Вика А
Вика А
Я помню у нее 7 лет были проблемы с тем, чтобы забеременить ...И сделала аборт! И ведь поди не девочка уже...
От так х..й ( муж) и мораль перекрыли здравый (в данном случае на мой взгляд) смысл.
Браво!)
СсылкаПожаловаться
да какая мораль? С чего Вы взяли что у неё проблемы 7 лет с беременностью были? В том топике ничего этого не было. Девушка сделала что определено хотела сделать. вот и все.
СсылкаПожаловаться
Стася Чиркова
да какая мораль? С чего Вы взяли что у неё проблемы 7 лет с беременностью были? В том топике ничего этого не было. Девушка сделала что определено хотела сделать. вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про проблемы с беременностью было в теме: "Мать и дочь." А это продолжение темы.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
про проблемы с беременностью было в теме: "Мать и дочь." А это продолжение темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините - это Ваши домыслы, в прошлой теме этого не было. Было мнение либо предохранялись, либо муж бесплоден)))
СсылкаПожаловаться
Стася Чиркова
Извините - это Ваши домыслы, в прошлой теме этого не было. Было мнение либо предохранялись, либо муж бесплоден)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все же не совсем домыслы. были таки проблемы с беременностью. про бесплодие мужа тоже только предположение.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
все же не совсем домыслы. были таки проблемы с беременностью. про бесплодие мужа тоже только предположение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я весь топ смотрела с самого начала - этого точно не было, автор не озвучивал ни в одном месте. Так что спросим у Александра были у супругов проблемы с зачатием?
СсылкаПожаловаться
александр маркинВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Я весь топ смотрела с самого начала - этого точно не было, автор не озвучивал ни в одном месте. Так что спросим у Александра были у супругов проблемы с зачатием?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет проблем не знаю,сказать не могу.Но вроде нет,хорошая работа у обоих,наверно карьеру строили.Я ее детей раз 5 - 6 видел и то лет 15 назад.
СсылкаПожаловаться
Ко ШарикВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно супруги предохраняются не резинкой, а жены трескают таблетки, а это система, а следовательно и забеременеть от левого пихаря она тоже не смогла бы. Так что вполне может быть что есть внутрисемейные проблемы с зачатием. Но конечно, это только домыслы.
СсылкаПожаловаться
Стася ЧирковаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Обычно супруги предохраняются не резинкой, а жены трескают таблетки, а это система, а следовательно и забеременеть от левого пихаря она тоже не смогла бы. Так что вполне может быть что есть внутрисемейные проблемы с зачатием. Но конечно, это только домыслы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Были бы, не планировали новую беременность)))
СсылкаПожаловаться
Ко ШарикВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Были бы, не планировали новую беременность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У некоторых, после абортов начинается планирование беременности, наверное, что-то вроде "замаливания греха", что ли. Будут дети - хорошо, не будут - для них тоже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
<Просто как всегда женщины обсуждали детей Хвалили мальчиков(у подруге есть старший сын) какие хорошие и ругали девочек,какие плохие(мягко сказано)>

Короче две чёкнутые бабы, погрязшие в зависти, злобе и ненависти, сотворили еще более страшную вещь - подвели девченку молодую к убийству собственного ребенка. А обезумивший от ненависти к женщинам автор сидит тут и радуется...((
СсылкаПожаловаться
александр маркинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
<Просто как всегда женщины обсуждали детей Хвалили мальчиков(у подруге есть старший сын) какие хорошие и ругали девочек,какие плохие(мягко сказано)>

Короче две чёкнутые бабы, погрязшие в зависти, злобе и ненависти, сотворили еще более страшную вещь - подвели девченку молодую к убийству собственного ребенка. А обезумивший от ненависти к женщинам автор сидит тут и радуется...((
СсылкаПожаловаться
Это где это у меня Вы увидели ненависть к женщинам?Не надо Фантазировать.
СсылкаПожаловаться
Кира МуравьеваВ ответ на александр маркин
александр маркин
Это где это у меня Вы увидели ненависть к женщинам?Не надо Фантазировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бы лучше о ребенке убитом пожалели...а то

<Да у меня есть свои принципы,но если Вы заметили,я не где не осуждал эту женщину.Все и так поняли кто она.В русском языке есть емкое слово,которое характеризует таких женщин.Кто не знает,смотри словарь ДАЛЯ>

она что одна и без мужчины беременной стала. его ответственность здесь не меньшая.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru