Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме мат и доч

Всем спасибо за ответы.Еще раз пишу,тема не обман.Единственное отличие от Вас,я знаю чем все закончилось.Дочка подруги моей маме прилетела в мае.Поэтому меня и "просветили"Просто как всегда женщины обсуждали детей Хвалили мальчиков(у подруге есть старший сын) какие хорошие и ругали девочек,какие плохие(мягко сказано)Больше всего женщин возмутило то ,что дочь подруге просила совета и как лучше сделать и сказать,что ребенок от мужа.Тему создал,потому,что был очень удивлен женской жесткостью.Даже на мои замечания не надо лезь получил жесткий отпор.А где же женская солидарность и материнский инстинкт.Еще конечно был удивлен отношением "Теща и зять"Подруга жены относится к нему как к сыну.В коментариях,очень рад,что большенство женщин также отнеслись к этой ситуации как моя мама и ее подруга.Правильно в жизнь молодых не надо вмешиваться,разберутся сами,но выдавать чужого ребенка мужу как за своего,это преступление,прежде всего перед ребенком.Те же женщины,кто писал сказать мужу,что ребенок его,ну что ж это их мнение.Бог им судья.Теперь для Мышки и других,кто считает меня антибабистом.Да у меня есть свои принципы,но если Вы заметили,я не где не осуждал эту женщину.Все и так поняли кто она.В русском языке есть емкое слово,которое характеризует таких женщин.Кто не знает,смотри словарь ДАЛЯ. Р.S. Пишу всем кто хотел знать, дочка живет с мужем,ему ничего не сказала,сделала аборт.Это ее право.Как сказала мамина подруга,дочка надеятся стать мамой в следующем году.Хочет ей подарить внука.Еще раз всем спасибо!
александр маркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Мурис
А вдруг больше не получится - всю жизнь будет себя казнить.
Стася Чиркова
А Вас еще сестра есть?!
александр маркинВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
А Вас еще сестра есть?!
СсылкаПожаловаться
Нет,сестры у меня нет.Есть дочь.
Стася ЧирковаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Нет,сестры у меня нет.Есть дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда кого Ваша мама ругала? Вообще то мамы действительно больше сыновьям прощают, а папы - дочерям.)))
Кира МуравьеваВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Тогда кого Ваша мама ругала? Вообще то мамы действительно больше сыновьям прощают, а папы - дочерям.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные и психически здоровые мамы любят и поддерживают своих дочерей.
Стася ЧирковаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Нормальные и психически здоровые мамы любят и поддерживают своих дочерей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где Вы увидели, что я написала что не поддерживают и не любят? Я написала больше прощают мальчикам, потому как знают что девочка в будущем еще и климат в семье создавать будет, поэтому нормальные мамы учат дочерей ценить и любить себя самих прежде всего )))
Кира МуравьеваВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
А где Вы увидели, что я написала что не поддерживают и не любят? Я написала больше прощают мальчикам, потому как знают что девочка в будущем еще и климат в семье создавать будет, поэтому нормальные мамы учат дочерей ценить и любить себя самих прежде всего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот эту девочку видимо мама не научила ценить и любить себя.
Стася ЧирковаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а вот эту девочку видимо мама не научила ценить и любить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорей всего девочка младший ребенок в семье и очень желанный, потому привыкла что всегда её проблемы разруливали родители и мама в частности, потому и аборт в ситуации логичен и истерика у дочи и угроза мамы)))
Кира МуравьеваВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Скорей всего девочка младший ребенок в семье и очень желанный, потому привыкла что всегда её проблемы разруливали родители и мама в частности, потому и аборт в ситуации логичен и истерика у дочи и угроза мамы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как бы то ни было на то они и близкие люди, чтобы помочь и поддержать....и простить. а не спрягать своего ребенка пусть даже с близкой подругой.
Стася ЧирковаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
как бы то ни было на то они и близкие люди, чтобы помочь и поддержать....и простить. а не спрягать своего ребенка пусть даже с близкой подругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто её и не напрягал))) Девочке просто напомнили что иногда полезно головой думать)) Если по чесноку, то у меня бы она еще и по полной программе получила)))
Кира МуравьеваВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Никто её и не напрягал))) Девочке просто напомнили что иногда полезно головой думать)) Если по чесноку, то у меня бы она еще и по полной программе получила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
добрая вы мама. а главное - терпимая.
Стася ЧирковаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
добрая вы мама. а главное - терпимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая есть, и знаете с годами все больше убеждаюсь, что поступаю в большинстве случаев правильно. Матери надо было настоять на разговоре с мужем, Кстати это и есть довод к тому, что бабушка хотела внука.))))
Вика А
Я помню у нее 7 лет были проблемы с тем, чтобы забеременить ...И сделала аборт! И ведь поди не девочка уже...
От так х..й ( муж) и мораль перекрыли здравый (в данном случае на мой взгляд) смысл.
Браво!)
Стася ЧирковаВ ответ на Вика А
Вика А
Я помню у нее 7 лет были проблемы с тем, чтобы забеременить ...И сделала аборт! И ведь поди не девочка уже...
От так х..й ( муж) и мораль перекрыли здравый (в данном случае на мой взгляд) смысл.
Браво!)
СсылкаПожаловаться
да какая мораль? С чего Вы взяли что у неё проблемы 7 лет с беременностью были? В том топике ничего этого не было. Девушка сделала что определено хотела сделать. вот и все.
Кира МуравьеваВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
да какая мораль? С чего Вы взяли что у неё проблемы 7 лет с беременностью были? В том топике ничего этого не было. Девушка сделала что определено хотела сделать. вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про проблемы с беременностью было в теме: "Мать и дочь." А это продолжение темы.
Стася ЧирковаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
про проблемы с беременностью было в теме: "Мать и дочь." А это продолжение темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините - это Ваши домыслы, в прошлой теме этого не было. Было мнение либо предохранялись, либо муж бесплоден)))
Кира МуравьеваВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Извините - это Ваши домыслы, в прошлой теме этого не было. Было мнение либо предохранялись, либо муж бесплоден)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все же не совсем домыслы. были таки проблемы с беременностью. про бесплодие мужа тоже только предположение.
Стася ЧирковаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
все же не совсем домыслы. были таки проблемы с беременностью. про бесплодие мужа тоже только предположение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я весь топ смотрела с самого начала - этого точно не было, автор не озвучивал ни в одном месте. Так что спросим у Александра были у супругов проблемы с зачатием?
александр маркинВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Я весь топ смотрела с самого начала - этого точно не было, автор не озвучивал ни в одном месте. Так что спросим у Александра были у супругов проблемы с зачатием?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет проблем не знаю,сказать не могу.Но вроде нет,хорошая работа у обоих,наверно карьеру строили.Я ее детей раз 5 - 6 видел и то лет 15 назад.
Ко ШарикВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Извините - это Ваши домыслы, в прошлой теме этого не было. Было мнение либо предохранялись, либо муж бесплоден)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно супруги предохраняются не резинкой, а жены трескают таблетки, а это система, а следовательно и забеременеть от левого пихаря она тоже не смогла бы. Так что вполне может быть что есть внутрисемейные проблемы с зачатием. Но конечно, это только домыслы.
Стася ЧирковаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Обычно супруги предохраняются не резинкой, а жены трескают таблетки, а это система, а следовательно и забеременеть от левого пихаря она тоже не смогла бы. Так что вполне может быть что есть внутрисемейные проблемы с зачатием. Но конечно, это только домыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были бы, не планировали новую беременность)))
Ко ШарикВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Были бы, не планировали новую беременность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У некоторых, после абортов начинается планирование беременности, наверное, что-то вроде "замаливания греха", что ли. Будут дети - хорошо, не будут - для них тоже хорошо.
Кира Муравьева
<Просто как всегда женщины обсуждали детей Хвалили мальчиков(у подруге есть старший сын) какие хорошие и ругали девочек,какие плохие(мягко сказано)>

Короче две чёкнутые бабы, погрязшие в зависти, злобе и ненависти, сотворили еще более страшную вещь - подвели девченку молодую к убийству собственного ребенка. А обезумивший от ненависти к женщинам автор сидит тут и радуется...((
александр маркинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
<Просто как всегда женщины обсуждали детей Хвалили мальчиков(у подруге есть старший сын) какие хорошие и ругали девочек,какие плохие(мягко сказано)>

Короче две чёкнутые бабы, погрязшие в зависти, злобе и ненависти, сотворили еще более страшную вещь - подвели девченку молодую к убийству собственного ребенка. А обезумивший от ненависти к женщинам автор сидит тут и радуется...((
СсылкаПожаловаться
Это где это у меня Вы увидели ненависть к женщинам?Не надо Фантазировать.
Кира МуравьеваВ ответ на александр маркин
александр маркин
Это где это у меня Вы увидели ненависть к женщинам?Не надо Фантазировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бы лучше о ребенке убитом пожалели...а то

<Да у меня есть свои принципы,но если Вы заметили,я не где не осуждал эту женщину.Все и так поняли кто она.В русском языке есть емкое слово,которое характеризует таких женщин.Кто не знает,смотри словарь ДАЛЯ>

она что одна и без мужчины беременной стала. его ответственность здесь не меньшая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем