Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме:"не понимаю женщин"

я действительно не понимаю вторых и третьих жен. они так орут на форуме всегда. что-только мы в тренде и т тд)) 
полуночница бледная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Юлия-я
еще раз спрашиваю
пятых понимаете?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
еще раз спрашиваю
пятых понимаете?
СсылкаПожаловаться
А десятых? Юбилейных ?))
Юлия-яВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А десятых? Юбилейных ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо,это достойно отдельной темы
Юлия-я
кто вас обидел?кто орет?
Novella
В тренде те,кто без штампа в паспорте.
Анна Петрова
У них больше шансов стать последними жёнами - может, в этом дело?)
Tatsiana Verbilo
Это анонимы и тролли орут))
Александр Сергеевич

Ниииииипаняяяятно!
Александр СергеевичВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич

Ниииииипаняяяятно!
СсылкаПожаловаться
kfkfktyl
поедала у чужих тем
ЛарЫсса
:D
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
тут все орут, надо же где-то жить плохой половине нашей сущности. В реале-то нельзя
Helen Cerkes
Ага, круче них только горы.) Новая пассия моего бывшего зятя, выпивши и выйдя на балкон ночью (дома напротив), орала моей дочери: "Слышишь, я лучшая! Он выбрал меня, а не тебя!" Ну и зачем спрашивается орать, если ты лучшая и он теперь твой? Так радуйся, что тебе то до бывшей? Ага, была бы она лучшей и выбрал бы он её, если бы перед этим моя дочь не выставила бы его с вещами вон... Дура наивная. потому и твой, что был выгнан.
полуночница бледнаяВ ответ на Helen Cerkes
Helen Cerkes
Ага, круче них только горы.) Новая пассия моего бывшего зятя, выпивши и выйдя на балкон ночью (дома напротив), орала моей дочери: "Слышишь, я лучшая! Он выбрал меня, а не тебя!" Ну и зачем спрашивается орать, если ты лучшая и он теперь твой? Так радуйся, что тебе то до бывшей? Ага, была бы она лучшей и выбрал бы он её, если бы перед этим моя дочь не выставила бы его с вещами вон... Дура наивная. потому и твой, что был выгнан.
СсылкаПожаловаться
нормально так в тренде - орем..
ENEMEN (Дельфиниум)
Мы тут фсе ф тренде, трЕндим с утра и до утра!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем