Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме не Про мужчин...

Отвозила сейчас отца в город. Он у меня парень взрослый 83 ему, но не сдаётся. Работал у меня на моей загородной фазенде. Виноград укрывал. Ну вот, высадила возле дома. И поехала, бабули возле дома толкуется. Все меня маленькой помнят. Жепчутся, разглядывают.
Привычка есть одна у меня, музыку громко слушать. Села значит, и врубила на всю Продиджи. И поехала, гляжу в окошко, бабуль повело, им просто плохо стало. Как же так, приличная дама, дети, муж, не пьеть, и такую музыку да так громко. Главная бабуля, ручкой махнула, лекцию прочла.
Я улыбнулась, здоровья пожелала, врубила музон и помолясь двинулась домой....
Н А Р А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Председатель Колхоза
Я тоже люблю соседей развлекать после полуночи.
Бусинка
Вам так важно мнение о вас старушенции на лавочке?
Н А Р А В ответ на Бусинка
Бусинка
Вам так важно мнение о вас старушенции на лавочке?
СсылкаПожаловаться
Бабули не плохие, просто все привыкли жить по стандарт
Dietrich
Ну добралась и то ладно )
Marija Fisher
Название темы интересное, прямо интригующее)
Н А Р А В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Название темы интересное, прямо интригующее)
СсылкаПожаловаться
Просто внизу есть темка сегодняшняя , моя. Она и называет так. Тоску читать надоело на форуме.
Этвард Рой.
Одна дама,прожила долгую жизнь.И умерла упав в лужу, и захлебнулась. Главное,не как ты жил,как ты умрешь.
Н А Р А В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Одна дама,прожила долгую жизнь.И умерла упав в лужу, и захлебнулась. Главное,не как ты жил,как ты умрешь.
СсылкаПожаловаться
Проще жизнь самоубийством прикончить, по сценарию
Lodomeria
А у меня нет винограда. И фазенды нет. Ну, и еще я не молюсь.
ALEX-KNIFE
Пирог на Воробьевы привозили, Сокольники? С Продиджи )
Н А Р А В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Пирог на Воробьевы привозили, Сокольники? С Продиджи )
СсылкаПожаловаться
Нет таких улиц в моём навигаторе. Точнее есть, но не там
dintra leis
Вы в обидках теперь, решили громкоговоритель врубить. Но бабкам от здоровья не прибавит ...)
Н А Р А В ответ на dintra leis
dintra leis
Вы в обидках теперь, решили громкоговоритель врубить. Но бабкам от здоровья не прибавит ...)
СсылкаПожаловаться
Не начто обижаться, жизнь прекрасна.))) Ну почему они думают что после сорока, капец и юбка в пол??
dintra leisВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Не начто обижаться, жизнь прекрасна.))) Ну почему они думают что после сорока, капец и юбка в пол??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну можно и в 50 встать на голову, вам же никто этого не запрещает. Женщинам не запрещают даже детей своих убивать, а вы о голове - это просто мелочи по сравнению. )
Н А Р А В ответ на dintra leis
dintra leis
Не ну можно и в 50 встать на голову, вам же никто этого не запрещает. Женщинам не запрещают даже детей своих убивать, а вы о голове - это просто мелочи по сравнению. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по всему вы про аборты? Знаете, прежде чем обсуждать этот вопрос необходимо вернуться к истории. В жизни нашей страны это было. Статистика вещь неумолимая. Смертность женщин была огромной. Что бы не быть голословной прочтите книгу " Казус Кукоцкого"
dintra leisВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Судя по всему вы про аборты? Знаете, прежде чем обсуждать этот вопрос необходимо вернуться к истории. В жизни нашей страны это было. Статистика вещь неумолимая. Смертность женщин была огромной. Что бы не быть голословной прочтите книгу " Казус Кукоцкого"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо... возможно. )
Лариса В ответ на Н А Р А
Н А Р А
Не начто обижаться, жизнь прекрасна.))) Ну почему они думают что после сорока, капец и юбка в пол??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабульки то да, а припахать 83 папу работать на фазеде конечно молодец дочка)
Н А Р А В ответ на Лариса
Лариса
бабульки то да, а припахать 83 папу работать на фазеде конечно молодец дочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где в тексте вы увидели слово припахать? Человек занимается своим любимым делом. Это главное. И стоять у подъезда ему не нравится.
Н А Р А В ответ на Лариса
Лариса
бабульки то да, а припахать 83 папу работать на фазеде конечно молодец дочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я желаю вам и вашим родителям такого здоровья и такого желания жить .
Лариса В ответ на Н А Р А
Н А Р А
Я желаю вам и вашим родителям такого здоровья и такого желания жить .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо конечно) но для работ в загородном доме у меня есть муж..)) и сыновья взрослые
Н А Р А В ответ на Лариса
Лариса
спасибо конечно) но для работ в загородном доме у меня есть муж..)) и сыновья взрослые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поверите и у меня есть и муж и сыновья. Но виноград отец никому не доверяет. Он эээ, как бог винограда и деревьев. Он главный по " тарелочкам" .
Лариса В ответ на Н А Р А
Н А Р А
Вы не поверите и у меня есть и муж и сыновья. Но виноград отец никому не доверяет. Он эээ, как бог винограда и деревьев. Он главный по " тарелочкам" .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и зачем Вам тогда было выпендреж перед бабульками устраивать?)
Елена Зурабян
Люди все разные, кто-то и в 30 старушка.А большинство сейчас и 50 за возраст не считает, если здоровье в порядке более-менее.Все от человека зависит! В свои 48 очень хочется написать на багажнике своей машинки
"OTORVAYKA".Иногда очень похулиганить хочется, вот!
Елена Зурабян
Моему папе 80, он хочет работать и мы возим его на работу (научный сотрудник) ждем его около работы и привозим его обратно. Если бы не работа его бы уже не было!!
Дарья Кошка
Повело, наверное, не от осуждения, а от уровня звука. Не все могут переносить сумасшедшие децибелы. Вам просто плевать на окружающих. Давно уже все в наушниках слушают, а вам надо по мозгам другим ударить. Вроде взрослая, раз отец в таком возрасте, пора бы уже и думать начинать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем