Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме ниже о сексе в браке

Я вот не пойму мож я все упрощаю, неужели реально бывают проблемы между мужем и женой в сексе или в отношениях? У меня : что половой инстикт что пищевой- одно и тоже.. Захотела есть- открыла холодильник, захотела секса- пошла к мужу. И он также со мной.
А про отношения.. Ну все мы детьми были, и дружили с мальчишками, и гоняли в прятки и т д. Дружили же? .. Разве сейчас в зрелом возрасте сложно дружить? Обязательно надо разводиться? Нет ну все ссорятся эт понятно, но и в детстве мы ссорились с мальчишками и сразу мирились... Почему став взрослыми что- то поменялось...???? Не понимаю.....Откуда эта жестокость...?
Оля Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
ШумВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
все смешалось кони люди холодильники.....
СсылкаПожаловаться
Я тоже нифига не поняла.
Evil Box
Такое впечатление, что и написал не обремененный взрослой жизнью ребенок. Быта нет!))))
Оля МатвееваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Такое впечатление, что и написал не обремененный взрослой жизнью ребенок. Быта нет!))))
СсылкаПожаловаться
А что в быту надо ссориться?
Evil BoxВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
А что в быту надо ссориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы когда-нибудь делили свой быт с друзьями хотя б полгодика? А то бы спросила, сколько ссор произошло в промежутке.
Оля МатвееваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Вы когда-нибудь делили свой быт с друзьями хотя б полгодика? А то бы спросила, сколько ссор произошло в промежутке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не отрицаю присутствие ссор, но ведь поссорившись можно помириться... Прийти к примирению
Evil BoxВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Я не отрицаю присутствие ссор, но ведь поссорившись можно помириться... Прийти к примирению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОК, растяните свое совместное проживание с друзьями во времени, и расскажите, через сколько вы перестали ими быть)))
Оля МатвееваВ ответ на Evil Box
Evil Box
ОК, растяните свое совместное проживание с друзьями во времени, и расскажите, через сколько вы перестали ими быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам одно хочу сказать, мои ссоры больше трех минут не продолжаются... )
Evil BoxВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Я вам одно хочу сказать, мои ссоры больше трех минут не продолжаются... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши ссоры с кем? Вы же проводили параллель с друзьями в детстве, а в итоге все-таки о муже. У мужа есть неоспоримый плюс, который аннигилирует некоторые минусы - помогает вам снять сексуальное напряжение.
Дарина КорниенкоВ ответ на Evil Box
Evil Box
ОК, растяните свое совместное проживание с друзьями во времени, и расскажите, через сколько вы перестали ими быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с подругой больше полугода комнату напополам делила. вообще не ругались. я выносила мусор - она мыла посуду. я уходила раньше на работу, она приходила позже с работы. по вечерам у каждой свои дела. ну а если кто-то третий или четвертый ночевал в комнате, так все делали вид, что ничего не было)
Оля МатвееваВ ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
я с подругой больше полугода комнату напополам делила. вообще не ругались. я выносила мусор - она мыла посуду. я уходила раньше на работу, она приходила позже с работы. по вечерам у каждой свои дела. ну а если кто-то третий или четвертый ночевал в комнате, так все делали вид, что ничего не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот.. И с мужем так можно правда ведь?
Дарина КорниенкоВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вот.. И с мужем так можно правда ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас с мужем все четко прописано, кто чем занимается по дому. по вечерам либо вместе что-то делаем, либо каждый своим любимым делом. никто не нарушает личное пространство другого, если хочется побыть для себя.
Оля МатвееваВ ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
у нас с мужем все четко прописано, кто чем занимается по дому. по вечерам либо вместе что-то делаем, либо каждый своим любимым делом. никто не нарушает личное пространство другого, если хочется побыть для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Респект!!
Evil BoxВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Я не отрицаю присутствие ссор, но ведь поссорившись можно помириться... Прийти к примирению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и к какому примирению вы придете, если ваш друг, к примеру, будет писать не совсем четко в унитаз, и по-другому он не умеет. Это как один из мильена примеров))
Оля МатвееваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Да и к какому примирению вы придете, если ваш друг, к примеру, будет писать не совсем четко в унитаз, и по-другому он не умеет. Это как один из мильена примеров))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поржала бы... Не обращаю внимание на такие мелочи, придет уборщица помоет...
Evil BoxВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Поржала бы... Не обращаю внимание на такие мелочи, придет уборщица помоет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, тогда понятно. Быта нет. Просто передо мной инфантильная женщина. Ваше счастье тогда. Просто не у всех денег завалялось, чтобы вся прелесть быта мимо прошла.
Оля МатвееваВ ответ на Evil Box
Evil Box
А, тогда понятно. Быта нет. Просто передо мной инфантильная женщина. Ваше счастье тогда. Просто не у всех денег завалялось, чтобы вся прелесть быта мимо прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще не парюсь Быт и Личность человека- несовместимые вещи... Мне все равно - оишь бы счастливы все были))
Evil BoxВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вообще не парюсь Быт и Личность человека- несовместимые вещи... Мне все равно - оишь бы счастливы все были))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Быт и Личность человека- несовместимые вещи

Вот вы все и разжевали. В классическом понимании семья обречена изначально))))
Оля МатвееваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Быт и Личность человека- несовместимые вещи

Вот вы все и разжевали. В классическом понимании семья обречена изначально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть?? Если мой муж не хочет убрать тарелку- а хочет полежать, потомучто устал, мне все таки важнее извините что мой родной и любимый человек лег и отдохнул, это важнее чем с ра нная тарелка...)
Evil BoxВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
То есть?? Если мой муж не хочет убрать тарелку- а хочет полежать, потомучто устал, мне все таки важнее извините что мой родной и любимый человек лег и отдохнул, это важнее чем с ра нная тарелка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ольга, и ежу понятно, что в браке вы не 10 лет и детей нет. Иначе бы эти розовые сопли не разводили с ооочень странными детскими вопросами.
Оля МатвееваВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ольга, и ежу понятно, что в браке вы не 10 лет и детей нет. Иначе бы эти розовые сопли не разводили с ооочень странными детскими вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот угадали то 10 лет в браке.. Еще и двое малышей....
Evil BoxВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вот угадали то 10 лет в браке.. Еще и двое малышей....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И вы их видите исключительно вечерами или на фотке, судя по всему))) В общем, скучно дальше с троллем разговаривать.
Оля МатвееваВ ответ на Evil Box
Evil Box
И вы их видите исключительно вечерами или на фотке, судя по всему))) В общем, скучно дальше с троллем разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ходят как и все одна в сад, другой в школу... Что с ними милыми малышами то ругаться? Странная вы
Evil BoxВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вообще не парюсь Быт и Личность человека- несовместимые вещи... Мне все равно - оишь бы счастливы все были))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ходят потом счастливые все, но только по отдельности
Светлана Сми.В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Вообще не парюсь Быт и Личность человека- несовместимые вещи... Мне все равно - оишь бы счастливы все были))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам всё равно, потому что не Вы убираете всё это. )) А убирали бы Вы, да каждый раз, то наверное ссоры через три минуты бы не заканчивались. ))
Оля МатвееваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вам всё равно, потому что не Вы убираете всё это. )) А убирали бы Вы, да каждый раз, то наверное ссоры через три минуты бы не заканчивались. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну.. Ерунда.. Из за тарелок ссориться.. И унитаза... Мелочи жизни...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем