Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме "О беспорядках в Америке"

В 2017 году,в том же Миннеаполисе,черный полицейский ,уроженец Сомали Мухаммед Нур застрелил белую австралийку Джастин Дэймон, которая вызвала полицию по тел.911. 
Диспетчеру она  сообщила о непонятном шуме, который она якобы слышала в переулке возле ее дома.
Трое свидетелей происшествия рассказали, что когда полицейские подъехали к указанному месту, вышла женщина в пижаме, и между ними завязалась беседа. 
В это время полицейский, сидевший на пассажирском месте, выстрелил в нее по непонятным причинам и убил наповал.
Стрелявший полицейский отправлен в административный отпуск с сохранением зарплаты. 
Нур вместе с партнером, который не стрелял, были  переведены на административную работу.
Помните,какой погром тогда устроили белые? 
И Я НЕ ПОМНЮ.
Iron Butterfly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Mideli WitnerВ ответ на Мышка
Мышка
Я думала только я так думаю, только я такая ужасная).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
львицы скромностью никогда не отличались, считая себя исключительными!
АнастасияВ ответ на Mideli Witner
Mideli Witner
так зачем пытаться засунуть в головы то, для чего их мозги просто не предназначены по причине совершенно другой эволюции и отбору, чем у европейцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Лучше и не скажешь.
DeutschchenВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Она и говорила, что официально апартеид прекратился. Но по факту, на всех крупных должностях белые. Все равно белые там всем руководят. Негры так и остаются в низах, живут отдельными гетто и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вспомните, когда черные в ЮАР устроили кипиш и "выгнали" богатых белых из их шикарных домов и заселились туда сами. Что там произошло через несколько лет? Они загадили ВСЁ вокруг и устроили там очредное нарко-оружейное черное грязное гетто. Что им мешало быть людьми? Ничего. Но людьми они быть почему-то не хотят.
У меня друзья в Америке живут, говорят, что белые скоро будут "меньшиством", потому что черные орут во всё горло, что все вокруг расисты, даже когда их никто не трогает. Белые вообще их боятся и предпочитают не связываться.
У нас в Чехии тоже на севере страны есть городки, где циганью повыдавали квартиры бесплатно, чтобы жили и не вякали. Они из домов сделали чудовищные свалки, гадят, мусорят, хулиганят, нормальные люди продают квартиры и сваливают, потому что не то что в доме, в городе находиться на возможно. А циганва снимает в доме стеклопакеты на продажу, а потом шляются по администрациям и говорят, что помещение у них к жилью непригодное. Им делают ремонт за счет гос-ва, а "эти" опять всё продают.
Так что никогда я не смогу защищать всех этих "униженных и оскорбленных", ибо варианты к нормальной жизни у них есть, нет только мозгов и желания хоть что-то делать.
DeutschchenВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
а вспомните, когда черные в ЮАР устроили кипиш и "выгнали" богатых белых из их шикарных домов и заселились туда сами. Что там произошло через несколько лет? Они загадили ВСЁ вокруг и устроили там очредное нарко-оружейное черное грязное гетто. Что им мешало быть людьми? Ничего. Но людьми они быть почему-то не хотят.
У меня друзья в Америке живут, говорят, что белые скоро будут "меньшиством", потому что черные орут во всё горло, что все вокруг расисты, даже когда их никто не трогает. Белые вообще их боятся и предпочитают не связываться.
У нас в Чехии тоже на севере страны есть городки, где циганью повыдавали квартиры бесплатно, чтобы жили и не вякали. Они из домов сделали чудовищные свалки, гадят, мусорят, хулиганят, нормальные люди продают квартиры и сваливают, потому что не то что в доме, в городе находиться на возможно. А циганва снимает в доме стеклопакеты на продажу, а потом шляются по администрациям и говорят, что помещение у них к жилью непригодное. Им делают ремонт за счет гос-ва, а "эти" опять всё продают.
Так что никогда я не смогу защищать всех этих "униженных и оскорбленных", ибо варианты к нормальной жизни у них есть, нет только мозгов и желания хоть что-то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
**невозможно
Kozza-derezzaВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
а вспомните, когда черные в ЮАР устроили кипиш и "выгнали" богатых белых из их шикарных домов и заселились туда сами. Что там произошло через несколько лет? Они загадили ВСЁ вокруг и устроили там очредное нарко-оружейное черное грязное гетто. Что им мешало быть людьми? Ничего. Но людьми они быть почему-то не хотят.
У меня друзья в Америке живут, говорят, что белые скоро будут "меньшиством", потому что черные орут во всё горло, что все вокруг расисты, даже когда их никто не трогает. Белые вообще их боятся и предпочитают не связываться.
У нас в Чехии тоже на севере страны есть городки, где циганью повыдавали квартиры бесплатно, чтобы жили и не вякали. Они из домов сделали чудовищные свалки, гадят, мусорят, хулиганят, нормальные люди продают квартиры и сваливают, потому что не то что в доме, в городе находиться на возможно. А циганва снимает в доме стеклопакеты на продажу, а потом шляются по администрациям и говорят, что помещение у них к жилью непригодное. Им делают ремонт за счет гос-ва, а "эти" опять всё продают.
Так что никогда я не смогу защищать всех этих "униженных и оскорбленных", ибо варианты к нормальной жизни у них есть, нет только мозгов и желания хоть что-то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никогда и не защищала их. Более того , негров называю неграми. Ничего в этом оскорбительного не вижу. Кстати, те негры что у нас тут живут, спокойно относятся к такому.
Ирина ГончароваВ ответ на Шизгара
Шизгара
австралийские аборигены тоже не поддаются обучению. но может и не надо их учить? пусть живут так, как жили до этого сотни лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они в итоге и продолжают так жить. колонизаторы плюнули и отступили в итоге.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, я там была в командировке. Но пару дней вырвали, чтобы посмотреть страну.
Victoria KotovaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я помню, наш русский экскурсовод, она учитель по образованию, говорила, что чернокожее население в ЮАР очень не грамотно. Совершенно другой уровень. При этом работать тоже не хотят. Она сперва, когда приехала туда, пошла работать учителем. Билась, билась. Плюнула и пошла экскурсоводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно, но само слово НЕГРАМОТНО Вы написали неграмотно!
Kozza-derezzaВ ответ на Victoria Kotova
Victoria Kotova
Забавно, но само слово НЕГРАМОТНО Вы написали неграмотно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не учитель русского языка. Вполне имею право делать ошибки.
Кстати, Вы когда делаете замечания другим, готовы к тому, что сделают замечание Вам?
ТатьянаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я помню, наш русский экскурсовод, она учитель по образованию, говорила, что чернокожее население в ЮАР очень не грамотно. Совершенно другой уровень. При этом работать тоже не хотят. Она сперва, когда приехала туда, пошла работать учителем. Билась, билась. Плюнула и пошла экскурсоводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот такой есть:
Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы.
— Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
— А зачем?
— Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвёшь на много больше!
— А зачем?
— Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие объёмы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
— А я, в принципе, и так лежу и ничего не делаю!
Ирина ГончароваВ ответ на Шизгара
Шизгара
убили негра...ни за что ни про что убили неграааа....
а вообще это очень смешно. мстить белым за рабство. Я понимаю, в ЮАР. Там земля изначально принадлежала не белым. Но в Америке? Отомсти Трампу, свали в Африку
СсылкаПожаловаться
в ЮАР избавились от апартеида, выгнали проклятых белых. В стране все руководящие посты заняли черные. Что получили в итоге. Страна скатилась в яму по основным показателям. Разруха в головах приводит к разрухе не только в клозетах, но и в остальных местах.
Елена ТитаренкоВ ответ на Шизгара
Шизгара
убили негра...ни за что ни про что убили неграааа....
а вообще это очень смешно. мстить белым за рабство. Я понимаю, в ЮАР. Там земля изначально принадлежала не белым. Но в Америке? Отомсти Трампу, свали в Африку
СсылкаПожаловаться
Они не за рабство мстят. Они ненавидят белых генетически. Есть такая наука - расология. Издает много книг по этой теме один дядечка - забыла фамилию. Так вот- там все про всех написано.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сорос проплатил.
МаринасанВ ответ на Vrangel
Vrangel
Сорос проплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы слова Соловьева повторяете????
Маринасан
это вы слова Соловьева повторяете????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы чьи повторяете?
Комментарий удален.Почему?
Мне твои понты про куда ты едешь до одного места;)
Ирина ГончароваВ ответ на Правдасильновмордубьет
Комментарий удален.Почему?
я слышала другую версию событий. ровно наоборот, Трамп все это затеял, чтобы в итоге триумфально навести порядок и ограничить права обнаглевших негров, которые реально оборзели и достали белое население. И еще под это дело ограничить эмиграцию в страну. В случае серьезного обострения Трамп вводит военное положение и отменяет выборы. И тогда уже опять-таки переформатирует Америку под белое большинство.
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Гончарова
Ирина Гончарова
я слышала другую версию событий. ровно наоборот, Трамп все это затеял, чтобы в итоге триумфально навести порядок и ограничить права обнаглевших негров, которые реально оборзели и достали белое население. И еще под это дело ограничить эмиграцию в страну. В случае серьезного обострения Трамп вводит военное положение и отменяет выборы. И тогда уже опять-таки переформатирует Америку под белое большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнительная теория. После всех этих беспорядков, черным будет еще больше поблажек, и вряд ли Трампа переизберут.
Ирина ГончароваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сомнительная теория. После всех этих беспорядков, черным будет еще больше поблажек, и вряд ли Трампа переизберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будущее покажет. В интересное время живем.)))
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Гончарова
Ирина Гончарова
Будущее покажет. В интересное время живем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо новости посмотреть, а то и не знаю, что там у нас сегодня, за окном как всегда, все спокойно, народ в масках ходит, стройка и магазины работают, а мне в ночь, нарушая комендантский час, на работу идти)))
Дарья Кошка
Сомнительная теория. После всех этих беспорядков, черным будет еще больше поблажек, и вряд ли Трампа переизберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша, ну как такое возможно, что они такие приборзевшие???? ведь цивилизацию двигают и двигали белые люди. чёрные так бы и сидели на пальмах, если бы их в своё время из Африки не вывезли. а это оборотная сторона "демократии"
Дарья КошкаВ ответ на ******
******
Даша, ну как такое возможно, что они такие приборзевшие???? ведь цивилизацию двигают и двигали белые люди. чёрные так бы и сидели на пальмах, если бы их в своё время из Африки не вывезли. а это оборотная сторона "демократии"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, демократия это явный вред, только вредит государству.
MissOlga
Там все в друг друга стреляют, "нормально" это, традиции такие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем