Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме "О беспорядках в Америке"

В 2017 году,в том же Миннеаполисе,черный полицейский ,уроженец Сомали Мухаммед Нур застрелил белую австралийку Джастин Дэймон, которая вызвала полицию по тел.911. 
Диспетчеру она  сообщила о непонятном шуме, который она якобы слышала в переулке возле ее дома.
Трое свидетелей происшествия рассказали, что когда полицейские подъехали к указанному месту, вышла женщина в пижаме, и между ними завязалась беседа. 
В это время полицейский, сидевший на пассажирском месте, выстрелил в нее по непонятным причинам и убил наповал.
Стрелявший полицейский отправлен в административный отпуск с сохранением зарплаты. 
Нур вместе с партнером, который не стрелял, были  переведены на административную работу.
Помните,какой погром тогда устроили белые? 
И Я НЕ ПОМНЮ.
Iron Butterfly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Любовь Лисовская
Да обнаглели эти афроамериканцы!
Böse Muschi
нам ни когда не понять, что у американцев в голове.
АнастасияВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
нам ни когда не понять, что у американцев в голове.
СсылкаПожаловаться
У американцев в голове плюс-минус примерно то же самое, что и у нас.
Это история (текущая) не про американцев, а про "обиженок классических", которым опять чего-то недодали. Что, у нас таких нет?
Мышка
Толерантность доведет их до пропасти.
Шизгара
убили негра...ни за что ни про что убили неграааа....
а вообще это очень смешно. мстить белым за рабство. Я понимаю, в ЮАР. Там земля изначально принадлежала не белым. Но в Америке? Отомсти Трампу, свали в Африку
МышкаВ ответ на Шизгара
Шизгара
убили негра...ни за что ни про что убили неграааа....
а вообще это очень смешно. мстить белым за рабство. Я понимаю, в ЮАР. Там земля изначально принадлежала не белым. Но в Америке? Отомсти Трампу, свали в Африку
СсылкаПожаловаться
Что они дураки что-ли, в Африке придется работать
ШизгараВ ответ на Мышка
Мышка
Что они дураки что-ли, в Африке придется работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно. на Карибах мне рассказывали, что когда пытались сделать рабами местных индейцев, то они съедали какие-то ягоды и вымирали целыми племенами. Пришлось завозить из Африки рабов. То есть, когда стоит вопрос-умри или будь рабом, африканцы выбирали-буду рабом. Какие претензии к белым?
Acacia EgyptienneВ ответ на Шизгара
Шизгара
именно. на Карибах мне рассказывали, что когда пытались сделать рабами местных индейцев, то они съедали какие-то ягоды и вымирали целыми племенами. Пришлось завозить из Африки рабов. То есть, когда стоит вопрос-умри или будь рабом, африканцы выбирали-буду рабом. Какие претензии к белым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на всю жизнь запомнила прочитанное в каком-то журнале: колонизаторы захватили остров около Австралии, заставили жителей на себя работать. Разбили плантации, построили особняки. Вот, только через сколько-то лет, на этом острове стало некому работать. С того дня, как захватили остров не родился ни один ребенок. Это значит, что в порабощенном состоянии, отказали себе во всех человеческих радостях и не стали рожать рабов.
Инесса КрутьяВ ответ на Мышка
Мышка
Что они дураки что-ли, в Африке придется работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите меня, кто там работает? Сомалийские пираты?
Инесса Крутья
Не смешите меня, кто там работает? Сомалийские пираты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, вообще негры нигде не работают, только раньше на плантациях.
Света МитинаВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Не смешите меня, кто там работает? Сомалийские пираты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, эти реально пашут с утра до ночи, бороздят, так сказать))))))))
Kozza-derezzaВ ответ на Шизгара
Шизгара
убили негра...ни за что ни про что убили неграааа....
а вообще это очень смешно. мстить белым за рабство. Я понимаю, в ЮАР. Там земля изначально принадлежала не белым. Но в Америке? Отомсти Трампу, свали в Африку
СсылкаПожаловаться
Я помню, наш русский экскурсовод, она учитель по образованию, говорила, что чернокожее население в ЮАР очень не грамотно. Совершенно другой уровень. При этом работать тоже не хотят. Она сперва, когда приехала туда, пошла работать учителем. Билась, билась. Плюнула и пошла экскурсоводом.
ШизгараВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я помню, наш русский экскурсовод, она учитель по образованию, говорила, что чернокожее население в ЮАР очень не грамотно. Совершенно другой уровень. При этом работать тоже не хотят. Она сперва, когда приехала туда, пошла работать учителем. Билась, билась. Плюнула и пошла экскурсоводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
австралийские аборигены тоже не поддаются обучению. но может и не надо их учить? пусть живут так, как жили до этого сотни лет.
Kozza-derezzaВ ответ на Шизгара
Шизгара
австралийские аборигены тоже не поддаются обучению. но может и не надо их учить? пусть живут так, как жили до этого сотни лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и говорила, что официально апартеид прекратился. Но по факту, на всех крупных должностях белые. Все равно белые там всем руководят. Негры так и остаются в низах, живут отдельными гетто и тд.
ШизгараВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Она и говорила, что официально апартеид прекратился. Но по факту, на всех крупных должностях белые. Все равно белые там всем руководят. Негры так и остаются в низах, живут отдельными гетто и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но в ЮАР вообще творится какой-то ужас. там черные собираются в стаи и убивают белых фермеров. Показывали дядю, семья которого приехала туда с несколькими долларами. Создали свой бизнес в чистом поле. Черные убили его детей с криками, что это их земля. А кто мешал строить что-то свое? Пишут, что в многоэтажках, которые захватили черные, сразу отказывает канализация. И они заполняют своим де рьмом шахты лифта. Это вообще жесть. Многоэтажка, заполненная гов нищем под самую крышу.
МышкаВ ответ на Шизгара
Шизгара
но в ЮАР вообще творится какой-то ужас. там черные собираются в стаи и убивают белых фермеров. Показывали дядю, семья которого приехала туда с несколькими долларами. Создали свой бизнес в чистом поле. Черные убили его детей с криками, что это их земля. А кто мешал строить что-то свое? Пишут, что в многоэтажках, которые захватили черные, сразу отказывает канализация. И они заполняют своим де рьмом шахты лифта. Это вообще жесть. Многоэтажка, заполненная гов нищем под самую крышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему я не люблю негров, обесните мне...
Галина МартыноваВ ответ на Мышка
Мышка
Почему я не люблю негров, обесните мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу, извини, даже слово, их обозначающее, ни видеть, ни слышать не могу
Kozza-derezzaВ ответ на Шизгара
Шизгара
но в ЮАР вообще творится какой-то ужас. там черные собираются в стаи и убивают белых фермеров. Показывали дядю, семья которого приехала туда с несколькими долларами. Создали свой бизнес в чистом поле. Черные убили его детей с криками, что это их земля. А кто мешал строить что-то свое? Пишут, что в многоэтажках, которые захватили черные, сразу отказывает канализация. И они заполняют своим де рьмом шахты лифта. Это вообще жесть. Многоэтажка, заполненная гов нищем под самую крышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, там центр города самая клоака... Всё белое население живёт за городом. Негры стоят себе мелкие хибары из всякого мусора. За ночь целые районы появляются. Как в таких жить ,мне знаю. Сейчас фото покажу
Kozza-derezzaВ ответ на Шизгара
Шизгара
но в ЮАР вообще творится какой-то ужас. там черные собираются в стаи и убивают белых фермеров. Показывали дядю, семья которого приехала туда с несколькими долларами. Создали свой бизнес в чистом поле. Черные убили его детей с криками, что это их земля. А кто мешал строить что-то свое? Пишут, что в многоэтажках, которые захватили черные, сразу отказывает канализация. И они заполняют своим де рьмом шахты лифта. Это вообще жесть. Многоэтажка, заполненная гов нищем под самую крышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это у них постоянное жилье
ШизгараВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
это у них постоянное жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки6

то ли сараи, то ли будки для собак.
Ирина ГончароваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
это у них постоянное жилье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальное жилище. там тепло на улице.
Ирина Гончарова
нормальное жилище. там тепло на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В таких жить постоянно? Там хибары 2*2 метра...
Ирина ГончароваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
В таких жить постоянно? Там хибары 2*2 метра...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
им хватает. пос рать ходят на улицу
Ирина Гончарова
нормальное жилище. там тепло на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ночью, кстати, не очень то и тепло. Как солнце садится, холодно.
Ирина ГончароваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ночью, кстати, не очень то и тепло. Как солнце садится, холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Нет у нас подушки, нет и одеяла.
Жмемся мы друг к дружке,
чтоб теплее стало." (С)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем