Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2015, Главная форумов

К теме о корпоративах

Привет, народ. Сейчас время предновогоднее, организуются корпоративы)) И все бы хорошо и классно, но вот объясните мне, почему супруги сотрудников так рвутся попасть на эти копроративы?)) Что им там делать? Или это недоверие? И что интересно - страдают такими закидонами именно люди ДО 30 лет))) Остальные вполне нормально реагируют на веселушки супругов в НГ. Т.е. вот уже несколько человек приходят и сообщают, что их жены уже купили платья на НАШ корпоратив!)) Шеф иссесьно показал большую фигу по этому поводу и теперь (по тихим перешепотываниям) ясно, что жены-то сильно в обидках....А мужья, которым тоже в корпоративе отказали - ЗАПРЕТИЛИ своим женам идти на праздник! НУ смех, люди добрые. ЧТО это за отношения в семьях?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
185
Татьяна Тасенко
До 30 все еще уверены,что если женаты,то надо ВЕЗДЕ ВМЕСТЕ !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это сколько угодно пжт, но не на корпоративы))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не просто так жены парятся, каждая вторая измена на работе...
СсылкаПожаловаться
Печенька
Что уж тут не понятного, молодо-зелено, по себе народ судит
СсылкаПожаловаться
Печенька
Что уж тут не понятного, молодо-зелено, по себе народ судит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
по себе?)))) боюсь даже представить

СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
по себе?)))) боюсь даже представить

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
нет, я про людей до 30лет
СсылкаПожаловаться
Печенька
нет, я про людей до 30лет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я про них и говорю)))))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это "колхозное" такое отношение к жизни. когда даже на приём к врачу в кабинет прутся всем скопом с детьми и супругами, впрочем не только к врачу. но и покупать не важно что, в любое присутствие и в гости. это такая неделимая ячейка в которой как правило только у одного мозг а все остальные просто жруще-танцующе-вопящие манипуляторы-придатки...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это "колхозное" такое отношение к жизни. когда даже на приём к врачу в кабинет прутся всем скопом с детьми и супругами, впрочем не только к врачу. но и покупать не важно что, в любое присутствие и в гости. это такая неделимая ячейка в которой как правило только у одного мозг а все остальные просто жруще-танцующе-вопящие манипуляторы-придатки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Или это неуверенность в себе и супруге.
СсылкаПожаловаться
Ирина Родионова
Или это неуверенность в себе и супруге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты таскаешь за собой шлейф сама или его за тобой таскает кто-то то это еще не признак неуверенности, это просто означает что платье выбрано не того фасона
СсылкаПожаловаться
Ёрик
если ты таскаешь за собой шлейф сама или его за тобой таскает кто-то то это еще не признак неуверенности, это просто означает что платье выбрано не того фасона
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Да всякие ситуации бывают с выбором фасона или длиной шлейфа. Всех под стандартные лекала не нарядишь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Родионова
Да всякие ситуации бывают с выбором фасона или длиной шлейфа. Всех под стандартные лекала не нарядишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому если ставится условие- мужей жен не брать - его надо выполнять - это и есть лекало, значит возможно
СсылкаПожаловаться
Ёрик
поэтому если ставится условие- мужей жен не брать - его надо выполнять - это и есть лекало, значит возможно
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Вот с этим соглашусь! Приказ руководства (или решение коллектива) нужно выполнять.
СсылкаПожаловаться
Ирина Родионова
Вот с этим соглашусь! Приказ руководства (или решение коллектива) нужно выполнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слабовато еще с дисциплинкой на местах, слабовато...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
слабовато еще с дисциплинкой на местах, слабовато...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Народ несознательный, темный
Домострой прям.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
вы своего мужа/жену спокойно отпускаете?) Или его/ ее просто нет?
СсылкаПожаловаться
сволочь
детский сад "Козюлька"
СсылкаПожаловаться
сволочь
детский сад "Козюлька"
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
и не говори))) и такие обидки просто смешны))
СсылкаПожаловаться
сволочь
детский сад "Козюлька"
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Какой там детский сад! Все по-взрослому - ревность, надутые губы, тупые вопросы "Кому ты там будешь глазки строить?"...Аааааа, плавали, знаем. За час до назначенного времени приезжает и названивает через каждые 10 минут из машины.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Повод повеселиться на халяву заодно и за мужем/женой присмотреть. Молодость.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Повод повеселиться на халяву заодно и за мужем/женой присмотреть. Молодость.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
глупость скорее))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
глупость скорее))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
А когда еще глупить, как не в молодости? Умными и нудными еще успеют побыть.
СсылкаПожаловаться
Жужа
А когда еще глупить, как не в молодости? Умными и нудными еще успеют побыть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ой, я тя умоляю))) есть дурашлепство, а есть идиотизм))
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
ой, я тя умоляю))) есть дурашлепство, а есть идиотизм))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Вдвоем не то, что всей толпой. Меня мой вытащил пару раз: один - я в декрете сидела, чтоб развеялась, а второй - ему одному скучно было. В первый раз оторвалась - помню плохо. Все были в старинных платьях, как приведения (кроме меня), а мужчины в таких же костюмах 17 века. В начале. Потом уже не до костюмов было.))) А второй раз чуть со скуки не сдохла. Сидела, в телефоне игралась. Муж всегда за рулем - не пьет и не танцует.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вдвоем не то, что всей толпой. Меня мой вытащил пару раз: один - я в декрете сидела, чтоб развеялась, а второй - ему одному скучно было. В первый раз оторвалась - помню плохо. Все были в старинных платьях, как приведения (кроме меня), а мужчины в таких же костюмах 17 века. В начале. Потом уже не до костюмов было.))) А второй раз чуть со скуки не сдохла. Сидела, в телефоне игралась. Муж всегда за рулем - не пьет и не танцует.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
по поводу этих, что не пьют и не танцуют, пусть вообще не ходят. корпоратив же дело добровольное. зачем сидеть с кислой мордой весь вечер в телефоне, кому от этого лучше? я тоже не пью алкоголь, но хожу туда, танцую, активно принимаю участие во всем происходящем, иначе сидела бы дома
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru