Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме о корпоративах

Привет, народ. Сейчас время предновогоднее, организуются корпоративы)) И все бы хорошо и классно, но вот объясните мне, почему супруги сотрудников так рвутся попасть на эти копроративы?)) Что им там делать? Или это недоверие? И что интересно - страдают такими закидонами именно люди ДО 30 лет))) Остальные вполне нормально реагируют на веселушки супругов в НГ. Т.е. вот уже несколько человек приходят и сообщают, что их жены уже купили платья на НАШ корпоратив!)) Шеф иссесьно показал большую фигу по этому поводу и теперь (по тихим перешепотываниям) ясно, что жены-то сильно в обидках....А мужья, которым тоже в корпоративе отказали - ЗАПРЕТИЛИ своим женам идти на праздник! НУ смех, люди добрые. ЧТО это за отношения в семьях?))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Татьяна Тасенко
До 30 все еще уверены,что если женаты,то надо ВЕЗДЕ ВМЕСТЕ !
Кетти ЧеширВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
До 30 все еще уверены,что если женаты,то надо ВЕЗДЕ ВМЕСТЕ !
СсылкаПожаловаться
это сколько угодно пжт, но не на корпоративы))
Софи МарсоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
До 30 все еще уверены,что если женаты,то надо ВЕЗДЕ ВМЕСТЕ !
СсылкаПожаловаться
не просто так жены парятся, каждая вторая измена на работе...
Печенька
Что уж тут не понятного, молодо-зелено, по себе народ судит
Кетти ЧеширВ ответ на Печенька
Печенька
Что уж тут не понятного, молодо-зелено, по себе народ судит
СсылкаПожаловаться
по себе?)))) боюсь даже представить

ПеченькаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
по себе?)))) боюсь даже представить

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я про людей до 30лет
Кетти ЧеширВ ответ на Печенька
Печенька
нет, я про людей до 30лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про них и говорю)))))
Ёрик
это "колхозное" такое отношение к жизни. когда даже на приём к врачу в кабинет прутся всем скопом с детьми и супругами, впрочем не только к врачу. но и покупать не важно что, в любое присутствие и в гости. это такая неделимая ячейка в которой как правило только у одного мозг а все остальные просто жруще-танцующе-вопящие манипуляторы-придатки...
Ирина РодионоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
это "колхозное" такое отношение к жизни. когда даже на приём к врачу в кабинет прутся всем скопом с детьми и супругами, впрочем не только к врачу. но и покупать не важно что, в любое присутствие и в гости. это такая неделимая ячейка в которой как правило только у одного мозг а все остальные просто жруще-танцующе-вопящие манипуляторы-придатки...
СсылкаПожаловаться
Или это неуверенность в себе и супруге.
Ирина Родионова
Или это неуверенность в себе и супруге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты таскаешь за собой шлейф сама или его за тобой таскает кто-то то это еще не признак неуверенности, это просто означает что платье выбрано не того фасона
Ирина РодионоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
если ты таскаешь за собой шлейф сама или его за тобой таскает кто-то то это еще не признак неуверенности, это просто означает что платье выбрано не того фасона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всякие ситуации бывают с выбором фасона или длиной шлейфа. Всех под стандартные лекала не нарядишь.
Ирина Родионова
Да всякие ситуации бывают с выбором фасона или длиной шлейфа. Всех под стандартные лекала не нарядишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому если ставится условие- мужей жен не брать - его надо выполнять - это и есть лекало, значит возможно
Ирина РодионоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
поэтому если ставится условие- мужей жен не брать - его надо выполнять - это и есть лекало, значит возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот с этим соглашусь! Приказ руководства (или решение коллектива) нужно выполнять.
Ирина Родионова
Вот с этим соглашусь! Приказ руководства (или решение коллектива) нужно выполнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слабовато еще с дисциплинкой на местах, слабовато...
Ирина РодионоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
слабовато еще с дисциплинкой на местах, слабовато...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Народ несознательный, темный
Домострой прям.
Софи МарсоВ ответ на Ёрик
Ёрик
это "колхозное" такое отношение к жизни. когда даже на приём к врачу в кабинет прутся всем скопом с детьми и супругами, впрочем не только к врачу. но и покупать не важно что, в любое присутствие и в гости. это такая неделимая ячейка в которой как правило только у одного мозг а все остальные просто жруще-танцующе-вопящие манипуляторы-придатки...
СсылкаПожаловаться
вы своего мужа/жену спокойно отпускаете?) Или его/ ее просто нет?
Наталья
детский сад "Козюлька"
Кетти ЧеширВ ответ на Наталья
Наталья
детский сад "Козюлька"
СсылкаПожаловаться
и не говори))) и такие обидки просто смешны))
Ирина РодионоваВ ответ на Наталья
Наталья
детский сад "Козюлька"
СсылкаПожаловаться
Какой там детский сад! Все по-взрослому - ревность, надутые губы, тупые вопросы "Кому ты там будешь глазки строить?"...Аааааа, плавали, знаем. За час до назначенного времени приезжает и названивает через каждые 10 минут из машины.
Жужа
Повод повеселиться на халяву заодно и за мужем/женой присмотреть. Молодость.
Кетти ЧеширВ ответ на Жужа
Жужа
Повод повеселиться на халяву заодно и за мужем/женой присмотреть. Молодость.
СсылкаПожаловаться
глупость скорее))
ЖужаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
глупость скорее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда еще глупить, как не в молодости? Умными и нудными еще успеют побыть.
Кетти ЧеширВ ответ на Жужа
Жужа
А когда еще глупить, как не в молодости? Умными и нудными еще успеют побыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, я тя умоляю))) есть дурашлепство, а есть идиотизм))
ЖужаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ой, я тя умоляю))) есть дурашлепство, а есть идиотизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдвоем не то, что всей толпой. Меня мой вытащил пару раз: один - я в декрете сидела, чтоб развеялась, а второй - ему одному скучно было. В первый раз оторвалась - помню плохо. Все были в старинных платьях, как приведения (кроме меня), а мужчины в таких же костюмах 17 века. В начале. Потом уже не до костюмов было.))) А второй раз чуть со скуки не сдохла. Сидела, в телефоне игралась. Муж всегда за рулем - не пьет и не танцует.)))
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Жужа
Жужа
Вдвоем не то, что всей толпой. Меня мой вытащил пару раз: один - я в декрете сидела, чтоб развеялась, а второй - ему одному скучно было. В первый раз оторвалась - помню плохо. Все были в старинных платьях, как приведения (кроме меня), а мужчины в таких же костюмах 17 века. В начале. Потом уже не до костюмов было.))) А второй раз чуть со скуки не сдохла. Сидела, в телефоне игралась. Муж всегда за рулем - не пьет и не танцует.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по поводу этих, что не пьют и не танцуют, пусть вообще не ходят. корпоратив же дело добровольное. зачем сидеть с кислой мордой весь вечер в телефоне, кому от этого лучше? я тоже не пью алкоголь, но хожу туда, танцую, активно принимаю участие во всем происходящем, иначе сидела бы дома
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем