Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к теме о кошке

вернулись мы с сыном 4 дня назад.. взяли кошку бездмную (точнее, ее взяла тренер сына сначала временно, а потом мы). кошка стерилизована, видно, что домашняя была (в ветклинику носили).. эта пакость днем спит, а по ночам мяучет)).. и еще то наесться не могла - с такой жадностью ела, а теперь избирательна стала)) вот как ее не ругать?!)
полуночница бледная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Наталия
ругать всегда хозяев надо
Элла
Попугай,мы не против
Элла В ответ на Элла
Элла
Попугай,мы не против
СсылкаПожаловаться
Поругай*
Мария К
понять и простить
Екатерина
масенький.. ей видно привыкать к новым хозяевам трудно. она пока сама не поймет куда попала. не ругайте, ласкайте, на руки побольше берите. привыкнет, будет самой хорошей кошкой в мире. они же переживают малыши. у меня 2 котика. 2 дня были одни, на даче были, от меня не отходят, малышики.
полуночница бледнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
масенький.. ей видно привыкать к новым хозяевам трудно. она пока сама не поймет куда попала. не ругайте, ласкайте, на руки побольше берите. привыкнет, будет самой хорошей кошкой в мире. они же переживают малыши. у меня 2 котика. 2 дня были одни, на даче были, от меня не отходят, малышики.
СсылкаПожаловаться
ну да, видно, что она ручная, на руки лезет все время))
полуночница бледная
ну да, видно, что она ручная, на руки лезет все время))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она переживает стресс от новой обстановки и людей. Потерпите,подружитесь)
Девочка ЛетаВ ответ на Екатерина
Екатерина
масенький.. ей видно привыкать к новым хозяевам трудно. она пока сама не поймет куда попала. не ругайте, ласкайте, на руки побольше берите. привыкнет, будет самой хорошей кошкой в мире. они же переживают малыши. у меня 2 котика. 2 дня были одни, на даче были, от меня не отходят, малышики.
СсылкаПожаловаться
я о другом: кошка - вообще ночное животное - нормально, что оно ночью не спит. Заведут животину и хотят природу под себя переделать. И нормально, что она все подряд не ест. Она лучше знает чем хозяева, что ей надо. Вы все подряд , хозяева едите? А ваши дети? (это я автору темы)
полуночница бледнаяВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
я о другом: кошка - вообще ночное животное - нормально, что оно ночью не спит. Заведут животину и хотят природу под себя переделать. И нормально, что она все подряд не ест. Она лучше знает чем хозяева, что ей надо. Вы все подряд , хозяева едите? А ваши дети? (это я автору темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы почему так буквально все воспринимаете?) я в курсе, что кошки ночью любят активизироваться)) и про все остальное))) я тему создала для того, чтобы хозяева кошечек меня просто поддержали, а не для того, чтобы выслушивать от Вас)))
Мария К
мой кот вообще офигевший. У него ритуал. когда он писает человек должен смотреть и моментально убрать за ним. так этот урод пушистый ночью чешет в дверь ,чтобы нас с мужем разбудить и если мы не просыпаемся ночью. он просто писает нам под дверь.
полуночница бледнаяВ ответ на Мария К
Мария К
мой кот вообще офигевший. У него ритуал. когда он писает человек должен смотреть и моментально убрать за ним. так этот урод пушистый ночью чешет в дверь ,чтобы нас с мужем разбудить и если мы не просыпаемся ночью. он просто писает нам под дверь.
СсылкаПожаловаться
ахаха!!!! у меня был кот лет 15-20 назад (я тогда еще в универе училась) сильно воспитанный он был))) писить и какать ходил только на балкон к соседям (тогда еще не стекленные балконы были, значит больше 20 лет назад), он скромно мог сутки под дверью балкона орать , пока его не выпустишь... мама ходила прибирать за ним на балкон к соседям... "хозяйственный"кот был))
ЕкатеринаВ ответ на Мария К
Мария К
мой кот вообще офигевший. У него ритуал. когда он писает человек должен смотреть и моментально убрать за ним. так этот урод пушистый ночью чешет в дверь ,чтобы нас с мужем разбудить и если мы не просыпаемся ночью. он просто писает нам под дверь.
СсылкаПожаловаться
а у меня и нарать может , что не пустили, его владычество, залюбила.
полуночница бледная
про ругать я, конечно, шучу, как можно ругать ее..
Екатерина
я ругаю. сегодня 2-м досталось. мой лысик, закрыл их двоих в детской. и на кровать старшего наделали.. матрас стираю. досталось двоим. при чем нормально.
Девочка ЛетаВ ответ на Екатерина
Екатерина
я ругаю. сегодня 2-м досталось. мой лысик, закрыл их двоих в детской. и на кровать старшего наделали.. матрас стираю. досталось двоим. при чем нормально.
СсылкаПожаловаться
коты просто так не гадят: или они не стерилизованные, или они вас воспитывают (потому, что вы что то не понимаете) или они болеют - надо лечить, а не бить
полуночница бледнаяВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
коты просто так не гадят: или они не стерилизованные, или они вас воспитывают (потому, что вы что то не понимаете) или они болеют - надо лечить, а не бить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я не могу.. у меня 20 лет не было кота, тут сразу завелась взрослая кошка... я сыну сказала-если не будешь за ней ухаживать, я избавлюсь от нее. мне она нравится-ласковая)) и уже по врачам сносили мы ее))
Дарья КошкаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
коты просто так не гадят: или они не стерилизованные, или они вас воспитывают (потому, что вы что то не понимаете) или они болеют - надо лечить, а не бить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так они закрыты оказались, лотка рядом не было, что же им оставалось делать?
полуночница бледнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну так они закрыты оказались, лотка рядом не было, что же им оставалось делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я бы в безвыходной ситуации тоже нагадила бы (написила)
полуночница бледная
ну я бы в безвыходной ситуации тоже нагадила бы (написила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Могли, конечно, и на пол сходить, но тут протест надо было подчеркнуть, потому и на кровать))
ЕкатеринаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
коты просто так не гадят: или они не стерилизованные, или они вас воспитывают (потому, что вы что то не понимаете) или они болеют - надо лечить, а не бить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стерильные. корникс любит двери закрывать. ну и закрыли...
Дарья Кошка
Играйте больше с ней днем, особенно перед сном, чтобы она уставала, тогда спать будет. А мяучит потому, что не хочет одна быть. Мои ложатся в ногах, и спят со мной до утра, знают, что будить меня нельзя, могут и подушкой получить)))
полуночница бледнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Играйте больше с ней днем, особенно перед сном, чтобы она уставала, тогда спать будет. А мяучит потому, что не хочет одна быть. Мои ложатся в ногах, и спят со мной до утра, знают, что будить меня нельзя, могут и подушкой получить)))
СсылкаПожаловаться
наверное, ей скучно становится вот и мяучет, Вы правы!! спасибо!
полуночница бледная
наверное, ей скучно становится вот и мяучет, Вы правы!! спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно на ты
полуночница бледнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Можно на ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!)
полуночница бледная
спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем