Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме о мужских профессиях.

Кто в армии не служил, тот уже не мужчина. Офисный планктон - тоже не мужчина. Работники связанные с производством чего-либо и сотрудники силовых структур - это мужчины. Сидеть в офисе бумажки перебирать это женское дело, а уж охранники это просто неудачники и лентяи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Председатель Колхоза
Вот 100%, что ни слово, то истина! Я За!
Председатель Колхоза
Вот 100%, что ни слово, то истина! Я За!
СсылкаПожаловаться
В каких войсках был-то, председатель? )))
Председатель КолхозаВ ответ на Шум
Шум
В каких войсках был-то, председатель? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авиация
Председатель Колхоза
Авиация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сопла прочищал? ))))
Председатель КолхозаВ ответ на Шум
Шум
Сопла прочищал? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что я тебе плохого сделал, зачем ты хочешь меня поддеть? Да я не летчик, но и не обслуга.
Председатель Колхоза
Что я тебе плохого сделал, зачем ты хочешь меня поддеть? Да я не летчик, но и не обслуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мож я так пытаюсь флиртовать!? ))))
Председатель КолхозаВ ответ на Шум
Шум
Так мож я так пытаюсь флиртовать!? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты замужем и полная! Не судьба быть нам вместе, хоть и ровесники.
Председатель Колхоза
Ты замужем и полная! Не судьба быть нам вместе, хоть и ровесники.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



А ты флиртуешь только за реал? )))))
Председатель КолхозаВ ответ на Шум
Шум



А ты флиртуешь только за реал? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно! Не люблю безалкогольное пиво и резиновых женщин.
Председатель Колхоза
Авиация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оу, я разомлела.
Meteora
Эк вы всех приложили! Мужчина не в профессии проявляется, а вотношении к женщине и детям.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Эк вы всех приложили! Мужчина не в профессии проявляется, а вотношении к женщине и детям.
СсылкаПожаловаться
Об отношении в семье это другая тема, но когда мужчина гордится тем, что он менеджер в офисе или продавец в Евросети это- БУЭ.
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Об отношении в семье это другая тема, но когда мужчина гордится тем, что он менеджер в офисе или продавец в Евросети это- БУЭ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, топ-менеджером где-нибудь в Газпроме и Вы бы работать не отказались) Вообще где-то я с Вами соглашусь, но уж слишком мало Вы профессий к мужским причислили
Одинокая Репа
наша сила -в плавках!
антипипецВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
наша сила -в плавках!
СсылкаПожаловаться
я сегодня без плавок
maria HIMERA boikovaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
наша сила -в плавках!
СсылкаПожаловаться



Полкило Изюма
Ууу, нельзя так делить.. Была замужем за военным.. это жеееееесть. В части гулянки и пьянки постоянные. Не думаю, что это красит офицеров..
клятва Пифагора
бумажки бумажкам -рознь.
в проектных бюро разного толка- тоже бумажки...
Карина ВертинскаяВ ответ на клятва Пифагора
клятва Пифагора
бумажки бумажкам -рознь.
в проектных бюро разного толка- тоже бумажки...
СсылкаПожаловаться
вот вот, и инженер сидит в офисе, и кучу бумажек перебрать по работе приходится. Тож не мужик?
Карина Вертинская
вот вот, и инженер сидит в офисе, и кучу бумажек перебрать по работе приходится. Тож не мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, особенно конструктора например... Поперебирают бумажки, мышкой поводят, а потом по их бумажкам дома строят. И попробуй ток просчитайся... Статья! ))) Ваще фигня дело! )))
Карина Вертинская
вот вот, и инженер сидит в офисе, и кучу бумажек перебрать по работе приходится. Тож не мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или эти... Авиаконструкторы... Тоже все в бумажках, даже ещё некоторые в кальке! Поконструируют там себе чёт, глядишь истребитель полетел Сирию бомбить, на котором эти самые настоящие сидят...
Эти не мужики, а те очень даже...
Блеск!
Ника
силовые структуры и разные военные, это жуткие мужчины, часто "без башни" совсем(((...нафиг-нафиг((
ТатиВ ответ на Ника
Ника
силовые структуры и разные военные, это жуткие мужчины, часто "без башни" совсем(((...нафиг-нафиг((
СсылкаПожаловаться
простите,не соглашусь.Много примеров-достойнейших офицеров. Ну и мой супруг тоже с головой дружит вполне. Единственная фишка-очень трепетно относится к моей безопастности и безопастности ребенка. Ибо насмотрелся на всякое.
НикаВ ответ на Тати
Тати
простите,не соглашусь.Много примеров-достойнейших офицеров. Ну и мой супруг тоже с головой дружит вполне. Единственная фишка-очень трепетно относится к моей безопастности и безопастности ребенка. Ибо насмотрелся на всякое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам повезло, значит)). Из всех друзей и знакомых бывшего мужа, все без башенные и алкоголики(((. Ни одного адекватного не знаю...
Карина ВертинскаяВ ответ на Ника
Ника
вам повезло, значит)). Из всех друзей и знакомых бывшего мужа, все без башенные и алкоголики(((. Ни одного адекватного не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Скажи мне, кто твой друг, и я отвечу, кто ты". Это к слову о друзьях-алкоголиках)))) Военные бывают плохими людьми и хорошими. Как и все остальные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем