Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме о нижнем белье

Тут недавно тема была от девушки, у которой осанка меняется в дорогом нижнем белье, стринги трут, видимо. Я, как любительница удобных хлопковых трусов в горошек, посмеялась над этим, зашла, посмотрела на стоимость этого "дорогого" белья, посмеялась еще раз и подумала, какие странные люди бывают ) А сегодня приехал курьер и привез мне очередную партию кремов и масел для тела. Прикинула я, сколько я трачу в год на все это и девушка в трусах за 3000 рублей уже не стала такой смешной. И я ведь, как и она, не представляю себе, как можно быть сексуальной без вот этого всего. Только у нее трусы, а у меня babor, крем шанель №5, всякие масла с запахом индийского жасмина, скрабы и т.д. и тп. Помимо денег на это еще и время нужно. Так что у каждого из нас свои заморочки, иногда стоит посмотреть на себя со стороны и остальные не будут казаться такими странными и смешными ) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Lex
Хорошо, нам. Трусы любые надел, чтобы не звинело. Что-нибудь брызнул, что бы пахло. И всё Красавец.
Траты на туалет примерно 2е трусов новых в месяц с фикс-пайса за 50 рублей и 1 одеколон в год. и того в месяц 200 рублей на туалет уходит.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем