Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2013, Главная форумов

К теме о парне и его Камри

Не парня жаль, а тех, в чьих глазах он боялся быть строителем - шабашником. Серый офисный планктон на кредитных камри и сьемных квартирах стали мечтой тупых баб. Грызня вокруг того к какому классу принадлежит камри заставила атора оправдываться , отчего количество коментов резко возросло (интересный факт). Я вспомнил ее тему "почему вы меня не понимате" и мне представилась вот эта картина

ну да Бог с ней, с автором, я лишь хочу сказать, что начни я жизь заново, то пошел бы в ПТУ, на специальности маляр - штукатур и еще плотник. А так приходится эти профессии для себя открывать только сейчас, а они не менее интереснее чем банкир или топ-менеджер газпрома, которыми без сомнения являются мужья здешних форумчанок (у кого они есть) И любили мы меня, штукатура и плотника , потому что тем, кто меня любит покуй на чем я езжу, хоть на табуретке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
305
Байкер
А я вот слесарь, но живу лучше чем ты Андрюха!
СсылкаПожаловаться
Байкер
А я вот слесарь, но живу лучше чем ты Андрюха!
СсылкаПожаловаться
жизнь это биологический процесс. Лучше жить значит что желудок больше перерабатывает корма и больше испражняется. Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
жизнь это биологический процесс. Лучше жить значит что желудок больше перерабатывает корма и больше испражняется. Поздравляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При слове Лучше жить, вы подумали про корм, а я сказал о духовном. Нет у меня твоей противоречивости между духовным и телесным.
В моем понятии лучше, значит интересней.
СсылкаПожаловаться
Байкер
При слове Лучше жить, вы подумали про корм, а я сказал о духовном. Нет у меня твоей противоречивости между духовным и телесным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приходите к нам чаще.. дефицит у нас таких как вы((
СсылкаПожаловаться
Фух
приходите к нам чаще.. дефицит у нас таких как вы((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели так плохо?
СсылкаПожаловаться
Байкер
Неужели так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то слово((
СсылкаПожаловаться
Фух
не то слово((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че так грустно?
вам тут по моему мужики не нужны, у вас и так кворум. А мы только что бы попинать.
СсылкаПожаловаться
Байкер
А че так грустно?
вам тут по моему мужики не нужны, у вас и так кворум. А мы только что бы попинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вы на таких нарвались(( у нас тут много умненьких и вежливых... вы не с авто, случайно?)) к нам забрели?)) иногда те заходят .
СсылкаПожаловаться
Фух
это вы на таких нарвались(( у нас тут много умненьких и вежливых... вы не с авто, случайно?)) к нам забрели?)) иногда те заходят .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не с авто. У меня тут подружки:-)
СсылкаПожаловаться
Байкер
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда тем более)) оставайтесь))
СсылкаПожаловаться
Байкер
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подумайте о нас.. вот автор нам постоянно выносит моск.. вы же нас так просто не оставите?)) вы - мужчина!)) не забывайте))
СсылкаПожаловаться
Фух
подумайте о нас.. вот автор нам постоянно выносит моск.. вы же нас так просто не оставите?)) вы - мужчина!)) не забывайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас тут много авторов мужского полу, и без меня. Мужик делом должен заниматься, а не на женских форумах постоянно сидеть. И я еще пока что не на пенсии:-)
СсылкаПожаловаться
Байкер
У вас тут много авторов мужского полу, и без меня. Мужик делом должен заниматься, а не на женских форумах постоянно сидеть. И я еще пока что не на пенсии:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тут я с вами согласна на сто процентов но если уже захочется.. такому как вам.. Настоящему мужчине.. потрындеть - побалакать -милости просим!
СсылкаПожаловаться
Фух
тут я с вами согласна на сто процентов но если уже захочется.. такому как вам.. Настоящему мужчине.. потрындеть - побалакать -милости просим!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это я всегда, раз приглашаете. И вас женщин я всех люблю. И молодых и старых, и умных и глупых, и красавиц и страшненьких.Потому как считаю, что каждая должна иметь свой кусок счастья.
СсылкаПожаловаться
Байкер
Это я всегда, раз приглашаете. И вас женщин я всех люблю. И молодых и старых, и умных и глупых, и красавиц и страшненьких.Потому как считаю, что каждая должна иметь свой кусок счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
просто опять вам поклонилась)) и умны-то вы безумно)) (бэз стеба).. кха-кжм))
СсылкаПожаловаться
Фух
просто опять вам поклонилась)) и умны-то вы безумно)) (бэз стеба).. кха-кжм))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Умен безумно? это чисто женский комплимент:-))
СсылкаПожаловаться
Байкер
Умен безумно? это чисто женский комплимент:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну так я и не мужчина))
СсылкаПожаловаться
Фух
ну так я и не мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какое счастье!
СсылкаПожаловаться
Байкер
Какое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хороший моцик BKing :)
СсылкаПожаловаться
Байкер
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дельное замечание...жалко мужички форумные не прочитают...
СсылкаПожаловаться
Байкер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интерес у каждого свой , отсутствие у меня интереса к твоему не делает твою жизнь интересней. Я например думаю что тебе не интересно сделать стул. Мне интересно.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
интерес у каждого свой , отсутствие у меня интереса к твоему не делает твою жизнь интересней. Я например думаю что тебе не интересно сделать стул. Мне интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо ты думаешь о людях . А стулья это пройденный этап, я одно время зарабатывал делая иконостасы для храмов. Могу мебель делать, могу дом срубить
я много еще чего могу, по этому тут среди девок редко, времени нет
СсылкаПожаловаться
Байкер
Плохо ты думаешь о людях . А стулья это пройденный этап, я одно время зарабатывал делая иконостасы для храмов. Могу мебель делать, могу дом срубить
я много еще чего могу, по этому тут среди девок редко, времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу , могу, могу ...угу
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
могу , могу, могу ...угу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....))))))))) эх , Андрей Батькович....))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
....))))))))) эх , Андрей Батькович....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, вот такие они кОзаки (байкеры) , вскружат голову и поминай как звали
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru