Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме о парне и его Камри

Не парня жаль, а тех, в чьих глазах он боялся быть строителем - шабашником. Серый офисный планктон на кредитных камри и сьемных квартирах стали мечтой тупых баб. Грызня вокруг того к какому классу принадлежит камри заставила атора оправдываться , отчего количество коментов резко возросло (интересный факт). Я вспомнил ее тему "почему вы меня не понимате" и мне представилась вот эта картина



ну да Бог с ней, с автором, я лишь хочу сказать, что начни я жизь заново, то пошел бы в ПТУ, на специальности маляр - штукатур и еще плотник. А так приходится эти профессии для себя открывать только сейчас, а они не менее интереснее чем банкир или топ-менеджер газпрома, которыми без сомнения являются мужья здешних форумчанок (у кого они есть) И любили мы меня, штукатура и плотника , потому что тем, кто меня любит покуй на чем я езжу, хоть на табуретке.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
110111213
ZZZ
Не хочу никого обидеть, но токарю токарево )))
Я бы не смог жить с женой - прачкой, дворничихой и т.д. Также и многие женщины, и дело тут не только в деньгах.
М@риШа
Дааа... Кесарю - кесарево, Богу - богово..
ПТИЧ
Хорошо живет не тот, у кого мошна полна, а тот, у кого жена верна))) "Брат".
Ксанка ЧУДОвище ))
это неправильная картинка. везде на земле должен быть бисер)) и подпись : устала метать :-))
Astra Mortifera
О, сколько я пропустила всего, оказывается)) оказывается, камрЯ - достойный повод для срача, а камревод - зачОтный жених))))))) o tempori, o moris
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем