Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме о парне и его Камри

Не парня жаль, а тех, в чьих глазах он боялся быть строителем - шабашником. Серый офисный планктон на кредитных камри и сьемных квартирах стали мечтой тупых баб. Грызня вокруг того к какому классу принадлежит камри заставила атора оправдываться , отчего количество коментов резко возросло (интересный факт). Я вспомнил ее тему "почему вы меня не понимате" и мне представилась вот эта картина



ну да Бог с ней, с автором, я лишь хочу сказать, что начни я жизь заново, то пошел бы в ПТУ, на специальности маляр - штукатур и еще плотник. А так приходится эти профессии для себя открывать только сейчас, а они не менее интереснее чем банкир или топ-менеджер газпрома, которыми без сомнения являются мужья здешних форумчанок (у кого они есть) И любили мы меня, штукатура и плотника , потому что тем, кто меня любит покуй на чем я езжу, хоть на табуретке.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если честно, то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не правильно отвечаешь) надо отвечать: "если честно, то да";)))
я тоже не хотела бы быть адвокатом, следователем, судьей и прокурором
такое это г*вно.
что п*ц
честно там работать нельзя
надо иметь наглость, борзость, уметь перешагивать через себя и других, обладать пофигизмом и похеризмом
я этим не обладаю(
Марина ГорбуноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Андрюха! чего за наезд на меня?ммм?))
ты не хотел бы быть адвокатом?))
СсылкаПожаловаться
Ир, нет там наезда, не переживай.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ир, нет там наезда, не переживай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет я коньяка много выпила ))
Ураган Катрина (ИИ)
Андрюха! чего за наезд на меня?ммм?))
ты не хотел бы быть адвокатом?))
СсылкаПожаловаться
где наезд -то?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кактус
Кактус
где наезд -то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там же где и Тони Монтана
Ураган Катрина (ИИ)
там же где и Тони Монтана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всего лишь имела ввиду что все познается в сравнении...
А по поводу Камри... куда мне с моим "Кредитным Матисом" )))
Без обид...
*****
правы, как никогда - когда любят, не интересуют тонкости, кем работает, какую жилплощадь имеет, на какой машине ездит, тогда все без разницы, кроме него(нее) самого(самой) )))
Ш@луНЬя Я В ответ на *****
*****
правы, как никогда - когда любят, не интересуют тонкости, кем работает, какую жилплощадь имеет, на какой машине ездит, тогда все без разницы, кроме него(нее) самого(самой) )))
СсылкаПожаловаться
Какие замечательные слова, даже нечего добавить))
*****В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Какие замечательные слова, даже нечего добавить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто так оно и есть, "карманы выворачивают" тогда, когда нет тяги к человеку, чтобы хоть что-то зацепило
Ш@луНЬя Я В ответ на *****
*****
просто так оно и есть, "карманы выворачивают" тогда, когда нет тяги к человеку, чтобы хоть что-то зацепило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снова соглашусь))
*****В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Снова соглашусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо )))
Ш@луНЬя Я В ответ на *****
*****
спасибо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
JorikВ ответ на *****
*****
просто так оно и есть, "карманы выворачивают" тогда, когда нет тяги к человеку, чтобы хоть что-то зацепило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь с Вами на этот раз:-)
"карманы выворачивают" все мужчины что бы создать ухаживания для женщины, хотите Вы в это верить не хотите, но это так - деньги к ухаживаниям имеют прямое отношение:-)
И даже если мужчина Вам безумно понравиться рано или поздно Вы начнете сомневаться в его соответствии Вам если он не будет в Вас вкладывать деньги, и в этом Вам ещё и подруги помогут!:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Не соглашусь с Вами на этот раз:-)
"карманы выворачивают" все мужчины что бы создать ухаживания для женщины, хотите Вы в это верить не хотите, но это так - деньги к ухаживаниям имеют прямое отношение:-)
И даже если мужчина Вам безумно понравиться рано или поздно Вы начнете сомневаться в его соответствии Вам если он не будет в Вас вкладывать деньги, и в этом Вам ещё и подруги помогут!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз напоминаю, что если выражение взято в кавычки оно имеет несколько иной смысл - в данном случае "выворачивают карманы" относится к женщинам, для которых важна материальная составляющая, если нет любви, то женщины вполне заменяют это влечением к деньгам
JorikВ ответ на *****
*****
еще раз напоминаю, что если выражение взято в кавычки оно имеет несколько иной смысл - в данном случае "выворачивают карманы" относится к женщинам, для которых важна материальная составляющая, если нет любви, то женщины вполне заменяют это влечением к деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для начала кипеть не надо и тем более ещё раз напоминать:-)
Во-вторых, иной смысл выражения только взятого в кавычки, смысл остального остается неизменным:-)
В Вашем случае выворачивают карманы читать надо - НЕ выворачивают карманы, любят типа:-)

В-третьих, женщины с влечением к деньгам имеют именно это влечение в прямом смысле. и попадись им бедная любовь скорее всего не будут тратить на неё время, ну разве что в качестве бесперспективного любовника:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Для начала кипеть не надо и тем более ещё раз напоминать:-)
Во-вторых, иной смысл выражения только взятого в кавычки, смысл остального остается неизменным:-)
В Вашем случае выворачивают карманы читать надо - НЕ выворачивают карманы, любят типа:-)

В-третьих, женщины с влечением к деньгам имеют именно это влечение в прямом смысле. и попадись им бедная любовь скорее всего не будут тратить на неё время, ну разве что в качестве бесперспективного любовника:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то я не киплю ))) волщебное слово "деньги" не на всех оказывают влияние - это во-первых, а во-вторых если кто-то опустил ниже плинтуса, а потом этакий "герой" начинает выворачивать карманы, то такой "герой" будет однозначно послан куда подальше ))))
в-третьих, того, кого алчные женщины использовали как бесперспективного любовника, не любим
JorikВ ответ на *****
*****
вообще-то я не киплю ))) волщебное слово "деньги" не на всех оказывают влияние - это во-первых, а во-вторых если кто-то опустил ниже плинтуса, а потом этакий "герой" начинает выворачивать карманы, то такой "герой" будет однозначно послан куда подальше ))))
в-третьих, того, кого алчные женщины использовали как бесперспективного любовника, не любим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не удивлен что к женщинам приемлен принцип стадо, одна "умная" женщина пошлет мужчину из подлости, глядишь уже все вокруг на него не смотрят:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Не удивлен что к женщинам приемлен принцип стадо, одна "умная" женщина пошлет мужчину из подлости, глядишь уже все вокруг на него не смотрят:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
посмотрят, мужчины ценятся )))
а вот любить, того кто был, да весь вышел - это тот еще крест...(((
JorikВ ответ на *****
*****
посмотрят, мужчины ценятся )))
а вот любить, того кто был, да весь вышел - это тот еще крест...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятие вышел разное бывает, женщина выходит вперед мужчины, и если в отношениях такое отношение друг к другу то любовью и не пахнет даже:-)
Ждать что мужчина будет восхищаться женщиной всю жизнь как минимум подразумевает то, что женщина будет неизменна такая, в которую он влюбился:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Понятие вышел разное бывает, женщина выходит вперед мужчины, и если в отношениях такое отношение друг к другу то любовью и не пахнет даже:-)
Ждать что мужчина будет восхищаться женщиной всю жизнь как минимум подразумевает то, что женщина будет неизменна такая, в которую он влюбился:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вышел это значит, что сердце не отпускает того милого придурка, которым его полюбили, но не хочет принимать его таким какой он стал и ничего больше, действительно когда любишь при всем своем желании обидеться не можешь, так получилось, да и пофик,..
но себя чувствую перекаленой пластинкой, которая долго не ломалась, но если не хватило ума вовремя остановиться и не ломать дальше, то получилось то, что есть - сломалась и возврата к прежнему состоянию уже нет ))
JorikВ ответ на *****
*****
вышел это значит, что сердце не отпускает того милого придурка, которым его полюбили, но не хочет принимать его таким какой он стал и ничего больше, действительно когда любишь при всем своем желании обидеться не можешь, так получилось, да и пофик,..
но себя чувствую перекаленой пластинкой, которая долго не ломалась, но если не хватило ума вовремя остановиться и не ломать дальше, то получилось то, что есть - сломалась и возврата к прежнему состоянию уже нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ошибка молодости:-)
*****В ответ на Jorik
Jorik
Ошибка молодости:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может и ошибка, но не молодости )))
фактически отдаю себе отчет, что делаю не правильно, может и стоило бы что-то попробовать исправить, но подсознание все равно рано или поздно сыграет злую шутку, не хочу делать несчастным того, кого люблю )))
Сестры ГриббВ ответ на *****
*****
правы, как никогда - когда любят, не интересуют тонкости, кем работает, какую жилплощадь имеет, на какой машине ездит, тогда все без разницы, кроме него(нее) самого(самой) )))
СсылкаПожаловаться
не, ну так тоже нельзя рассуждать....принц должен жениться на принцессе... барон на баронессе... козел на козе...естессно
Ш@луНЬя Я В ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
не, ну так тоже нельзя рассуждать....принц должен жениться на принцессе... барон на баронессе... козел на козе...естессно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дурак на дурочке?
Сестры Грибб
не, ну так тоже нельзя рассуждать....принц должен жениться на принцессе... барон на баронессе... козел на козе...естессно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь не делит на принцев, баронов и козлов, а если Вы этого не знаете, то скорее всего не любили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем