Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме о парне и его Камри

Не парня жаль, а тех, в чьих глазах он боялся быть строителем - шабашником. Серый офисный планктон на кредитных камри и сьемных квартирах стали мечтой тупых баб. Грызня вокруг того к какому классу принадлежит камри заставила атора оправдываться , отчего количество коментов резко возросло (интересный факт). Я вспомнил ее тему "почему вы меня не понимате" и мне представилась вот эта картина



ну да Бог с ней, с автором, я лишь хочу сказать, что начни я жизь заново, то пошел бы в ПТУ, на специальности маляр - штукатур и еще плотник. А так приходится эти профессии для себя открывать только сейчас, а они не менее интереснее чем банкир или топ-менеджер газпрома, которыми без сомнения являются мужья здешних форумчанок (у кого они есть) И любили мы меня, штукатура и плотника , потому что тем, кто меня любит покуй на чем я езжу, хоть на табуретке.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Байкер
А я вот слесарь, но живу лучше чем ты Андрюха!
Ф.СуховВ ответ на Байкер
Байкер
А я вот слесарь, но живу лучше чем ты Андрюха!
СсылкаПожаловаться
жизнь это биологический процесс. Лучше жить значит что желудок больше перерабатывает корма и больше испражняется. Поздравляю
БайкерВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
жизнь это биологический процесс. Лучше жить значит что желудок больше перерабатывает корма и больше испражняется. Поздравляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При слове Лучше жить, вы подумали про корм, а я сказал о духовном. Нет у меня твоей противоречивости между духовным и телесным.
В моем понятии лучше, значит интересней.
ФухВ ответ на Байкер
Байкер
При слове Лучше жить, вы подумали про корм, а я сказал о духовном. Нет у меня твоей противоречивости между духовным и телесным.
В моем понятии лучше, значит интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приходите к нам чаще.. дефицит у нас таких как вы((
БайкерВ ответ на Фух
Фух
приходите к нам чаще.. дефицит у нас таких как вы((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели так плохо?
ФухВ ответ на Байкер
Байкер
Неужели так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то слово((
БайкерВ ответ на Фух
Фух
не то слово((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че так грустно?
вам тут по моему мужики не нужны, у вас и так кворум. А мы только что бы попинать.
ФухВ ответ на Байкер
Байкер
А че так грустно?
вам тут по моему мужики не нужны, у вас и так кворум. А мы только что бы попинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вы на таких нарвались(( у нас тут много умненьких и вежливых... вы не с авто, случайно?)) к нам забрели?)) иногда те заходят .
БайкерВ ответ на Фух
Фух
это вы на таких нарвались(( у нас тут много умненьких и вежливых... вы не с авто, случайно?)) к нам забрели?)) иногда те заходят .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не с авто. У меня тут подружки:-)
ФухВ ответ на Байкер
Байкер
Нет, не с авто. У меня тут подружки:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда тем более)) оставайтесь))
ФухВ ответ на Байкер
Байкер
Нет, не с авто. У меня тут подружки:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подумайте о нас.. вот автор нам постоянно выносит моск.. вы же нас так просто не оставите?)) вы - мужчина!)) не забывайте))
БайкерВ ответ на Фух
Фух
подумайте о нас.. вот автор нам постоянно выносит моск.. вы же нас так просто не оставите?)) вы - мужчина!)) не забывайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас тут много авторов мужского полу, и без меня. Мужик делом должен заниматься, а не на женских форумах постоянно сидеть. И я еще пока что не на пенсии:-)
ФухВ ответ на Байкер
Байкер
У вас тут много авторов мужского полу, и без меня. Мужик делом должен заниматься, а не на женских форумах постоянно сидеть. И я еще пока что не на пенсии:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тут я с вами согласна на сто процентов но если уже захочется.. такому как вам.. Настоящему мужчине.. потрындеть - побалакать -милости просим!
БайкерВ ответ на Фух
Фух
тут я с вами согласна на сто процентов но если уже захочется.. такому как вам.. Настоящему мужчине.. потрындеть - побалакать -милости просим!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это я всегда, раз приглашаете. И вас женщин я всех люблю. И молодых и старых, и умных и глупых, и красавиц и страшненьких.Потому как считаю, что каждая должна иметь свой кусок счастья.
ФухВ ответ на Байкер
Байкер
Это я всегда, раз приглашаете. И вас женщин я всех люблю. И молодых и старых, и умных и глупых, и красавиц и страшненьких.Потому как считаю, что каждая должна иметь свой кусок счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
просто опять вам поклонилась)) и умны-то вы безумно)) (бэз стеба).. кха-кжм))
БайкерВ ответ на Фух
Фух
просто опять вам поклонилась)) и умны-то вы безумно)) (бэз стеба).. кха-кжм))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Умен безумно? это чисто женский комплимент:-))
ФухВ ответ на Байкер
Байкер
Умен безумно? это чисто женский комплимент:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну так я и не мужчина))
БайкерВ ответ на Фух
Фух
ну так я и не мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какое счастье!
Казанова *R*В ответ на Байкер
Байкер
Какое счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хороший моцик BKing :)
НАДЕЖДАВ ответ на Байкер
Байкер
У вас тут много авторов мужского полу, и без меня. Мужик делом должен заниматься, а не на женских форумах постоянно сидеть. И я еще пока что не на пенсии:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дельное замечание...жалко мужички форумные не прочитают...
Ф.СуховВ ответ на Байкер
Байкер
При слове Лучше жить, вы подумали про корм, а я сказал о духовном. Нет у меня твоей противоречивости между духовным и телесным.
В моем понятии лучше, значит интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интерес у каждого свой , отсутствие у меня интереса к твоему не делает твою жизнь интересней. Я например думаю что тебе не интересно сделать стул. Мне интересно.
БайкерВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
интерес у каждого свой , отсутствие у меня интереса к твоему не делает твою жизнь интересней. Я например думаю что тебе не интересно сделать стул. Мне интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо ты думаешь о людях . А стулья это пройденный этап, я одно время зарабатывал делая иконостасы для храмов. Могу мебель делать, могу дом срубить
я много еще чего могу, по этому тут среди девок редко, времени нет
Ф.СуховВ ответ на Байкер
Байкер
Плохо ты думаешь о людях . А стулья это пройденный этап, я одно время зарабатывал делая иконостасы для храмов. Могу мебель делать, могу дом срубить
я много еще чего могу, по этому тут среди девок редко, времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу , могу, могу ...угу
Natalis DominiВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
могу , могу, могу ...угу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....))))))))) эх , Андрей Батькович....))))
Ф.СуховВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
....))))))))) эх , Андрей Батькович....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, вот такие они кОзаки (байкеры) , вскружат голову и поминай как звали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем