Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме о работе..

Такой вопрос у меня возник..
Не имея опыта работы по специальности, вы бы принципиально искали работу только по специальности либо все-таки решались на любую работу, лишь бы дома не сидеть, ну и сколько не заработал - все мое?)
Сразу скажу за себя, что работать начала с 19 лет и поначалу цеплялась за любую схожую работу по принципу лишь бы за место зацепиться, а дальше время покажет..
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ЕШ
сначала искала тока по специальности, оправдать так сказать образование, терь думаю - нах учиться еслиф "чернорабочие" получают наравне с тобой, образованным? щас сижу на работе из-за стажа....
Angee Moon
я искала только по специальности, кто ищет тот найдет
Аля Страус
работать начала официально с 18 в Банке секретарем, а вообще в банк пришла в 17.
До этого работала в Культурном Центре вооруженных сил РФ. где-то 7 месяцев.
И еще месяц работала в отптике, очень кстати интересная работа.
А учёбу я закончила в школе за 1 год 2 класса:)
Теперь 3-й курс заканчиваю и работаю менеджером по персоналу.
В банке начинала от секретаря до юриста.
Но мне не очень нравится работать по специальности, и я люблю пробывать что-то новое.
Комментарий удален.Почему?
Гарри ПоттерВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну смотря где сидеть.
ЮлияВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
смотря какая работа))
Ужасный характерВ ответ на Аля Страус
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не понимаю тех,кто по 15 лет на одном месте сидит,это так скучно.
Мне 3 года хватило, я чуть не повесилась.


ЧУТЬ не считается.
Злой КолянчеГВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
работать начала официально с 18 в Банке секретарем, а вообще в банк пришла в 17.
До этого работала в Культурном Центре вооруженных сил РФ. где-то 7 месяцев.
И еще месяц работала в отптике, очень кстати интересная работа.
А учёбу я закончила в школе за 1 год 2 класса:)
Теперь 3-й курс заканчиваю и работаю менеджером по персоналу.
В банке начинала от секретаря до юриста.
Но мне не очень нравится работать по специальности, и я люблю пробывать что-то новое.
СсылкаПожаловаться
В банке начинала от секретаря до юриста.
Это как О_о?
Связь между секретарем и юристом?
Аля СтраусВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
В банке начинала от секретаря до юриста.
Это как О_о?
Связь между секретарем и юристом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как какая, все ж когда-то начинают с низших должностей, а потом растут в должности.
Злой КолянчеГВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну как какая, все ж когда-то начинают с низших должностей, а потом растут в должности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И доросли аж до юриста? С секретаря? Ничего себе у вас потенциал.
Аля СтраусВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
И доросли аж до юриста? С секретаря? Ничего себе у вас потенциал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да доросла, 3 года как ни как работала, да и учусь на юридическом.
elena.platovaВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
В банке начинала от секретаря до юриста.
Это как О_о?
Связь между секретарем и юристом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В банке начинала от секретаря до юриста.
Это как О_о?
Связь между секретарем и юристом?


Ясен день: интимная!
Олька...Я
искала только по специальности.зачем я отдала 5 лет университету?чтоб работать потом кем-то другим?
Megane
я готова плюнуть на все... и секретарила, и было дело торговала... а сейчас убеждаюсь что диплом нафиг не нужен так как везде блат... и зачем гробить 6 лет?
Аля СтраусВ ответ на Megane
Megane
я готова плюнуть на все... и секретарила, и было дело торговала... а сейчас убеждаюсь что диплом нафиг не нужен так как везде блат... и зачем гробить 6 лет?
СсылкаПожаловаться
ну учиться надо для себя, лично мне на юридическом учиться нравится,но работать кхе-кхе:)))
MeganeВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну учиться надо для себя, лично мне на юридическом учиться нравится,но работать кхе-кхе:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работать и учиться тяжело. Просто для себя языки знаю и так, говорю на них... а диплом получают для того чтобы работу получше найти. когда-то так и было сейчас всем по фигу... я угробила уже три года, с недосыпом диким и в цейтноте... и зачем теперь?
Аля СтраусВ ответ на Megane
Megane
работать и учиться тяжело. Просто для себя языки знаю и так, говорю на них... а диплом получают для того чтобы работу получше найти. когда-то так и было сейчас всем по фигу... я угробила уже три года, с недосыпом диким и в цейтноте... и зачем теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно, без языков никуда, я не очень знаю англ,а могла бы работать на лучше работе
MeganeВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
тоже верно, без языков никуда, я не очень знаю англ,а могла бы работать на лучше работе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Английский выучить легко... вон я два знаю... и нигде себе места не найду
Аля СтраусВ ответ на Megane
Megane
Английский выучить легко... вон я два знаю... и нигде себе места не найду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в рекламных агентствах нужен, или в банках,помощник руководителя в москве знающий языки может получать 50-60 тыщ.
MeganeВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
в рекламных агентствах нужен, или в банках,помощник руководителя в москве знающий языки может получать 50-60 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
искала отказывают...
белая и пушистаяВ ответ на Megane
Megane
я готова плюнуть на все... и секретарила, и было дело торговала... а сейчас убеждаюсь что диплом нафиг не нужен так как везде блат... и зачем гробить 6 лет?
СсылкаПожаловаться
я тоже когда то так думала... но есть такие профессии, где без диплома просто никак.
Мечты сбываются :-)В ответ на Megane
Megane
я готова плюнуть на все... и секретарила, и было дело торговала... а сейчас убеждаюсь что диплом нафиг не нужен так как везде блат... и зачем гробить 6 лет?
СсылкаПожаловаться
А знаете зачем..? Человек с высшим образованием существенно отличается от закончившего ПТУ....и в общении и в работе тоже....Щас закидают..))))
белая и пушистаяВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
А знаете зачем..? Человек с высшим образованием существенно отличается от закончившего ПТУ....и в общении и в работе тоже....Щас закидают..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да почему же закидают. я согласна. но нужно не забывать, что везде есть исключения.
Мечты сбываются :-)В ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
да почему же закидают. я согласна. но нужно не забывать, что везде есть исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ислючениями я тоже согласна, но их так мало...( но есть..)))
Мечты сбываются :-)
А знаете зачем..? Человек с высшим образованием существенно отличается от закончившего ПТУ....и в общении и в работе тоже....Щас закидают..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диплом не делает человека, позвольте не согласиться. Я знаю человека который закончил бауманский и академию во Франции - хамло трамвайное (пьянь и дебошир, псих), второй закончил МАМИ. майор милиции - голова пустая напрочь. Муж мой покойный закончил только ПТУ а фору мог дать в любом обществе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем