Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к теме о руках... так, на досуге...

цитата из текста:
" Об уровне сексуальности и первичном уровне тестостерона могут многое сказать руки. Чем лучше развиты пальцы, тем выше уровень, и косвенно чем они длинее-мощнее, тем длинее-мощнее то самое место. Это типа того как известная, но менее точная наводка по форме и размеру носа
Другой косвенный признак и, кстати весьма, точный величина расстояния от верхней губы до основания носа. Чем оно больше, тем природа больше заложила в вас сексуальности. Кстати этот признак я узнал, проходя подготовку в составе разведподразделений. А почему это так важно. Нет ни для того, чтобы разведчиком определять сексуальных дамочек, или гадать поддастся ли потенциальный агент под половую атаку ( «поймать на бабе» финт зовется). Все проще уровень тестостерона свидетельствует косвенно о боевых качествах. В Римских легионах определяли психофизические качества воинов на основе его реакции на неожиданный фактор – покраснеет или побелеет. Покраснел – значит прилила кровь и готов в атаку, побледнел, требуется работа над воином. Библия нам приводит замечательный пример того как Гедеон отобрал триста воинов для важной битвы. Тысячи воинов он подвел к реке и сказал им пейте. Гедеон отобрал только тех, кто не припал на колени и ртом пил воду, а рукою черпал ее...

Однако наиболее точным показателем исходного уровня гормонов является соотношение длины 2-го и 4-го пальцев. Чем длиннее безымянный палец, по отношению к указательному, тем тестостерона при прочих равных показателях будет больше, тем сильнее воля к победе..."
я-это ты,ты-это я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Василиса
На руки я всегда обращаю внимание, не всегда срабатывает описанный вами принцип - проверено.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем