Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме о совершенстве.

Вот оно- настоящее совершенство.







Вы, Алекс, ничего не понимаете в настоящей красоте. Дорогие девушки, стремитесь к такому идеалу, а лучше будьте самими собой!!!
БрюсентийРыжиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Best
все имеющие красивую внешность ужасающе глупы
Event horizonВ ответ на Best
Best
все имеющие красивую внешность ужасающе глупы
СсылкаПожаловаться
Тебе крупно повезло в таком случае.
Ночь Нежна...В ответ на Event horizon
Event horizon
Тебе крупно повезло в таком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит ,я умная...
МышкаВ ответ на Best
Best
все имеющие красивую внешность ужасающе глупы
СсылкаПожаловаться
не завидуй так откровенно!
а Моника суперр!
BestВ ответ на Мышка
Мышка
не завидуй так откровенно!
а Моника суперр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидуй так откровенно!
а Моника суперр!

кому завидовать то? мертвым картинкам плоским? я вообще то не завидую мертвечине 2х мерия
БрюсентийРыжиковВ ответ на Best
Best
все имеющие красивую внешность ужасающе глупы
СсылкаПожаловаться
Глупость полная. Нет взаимосвязи между умом и внешностью. Ум- это частично заслуга родителей, частично собственной работы над собой.
БрюсентийРыжиков
Глупость полная. Нет взаимосвязи между умом и внешностью. Ум- это частично заслуга родителей, частично собственной работы над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость полная. Нет взаимосвязи между умом и внешностью. Ум- это частично заслуга родителей, частично собственной работы над собой.

похоже вы ничего об уме не знаете- несчастное существо
БрюсентийРыжиковВ ответ на Best
Best
Глупость полная. Нет взаимосвязи между умом и внешностью. Ум- это частично заслуга родителей, частично собственной работы над собой.

похоже вы ничего об уме не знаете- несчастное существо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я очень несчастен, а вы, наверное, очень счастливая?)))
МиледиВ ответ на Best
Best
все имеющие красивую внешность ужасающе глупы
СсылкаПожаловаться
вы не правы
YooohhВ ответ на Best
Best
все имеющие красивую внешность ужасающе глупы
СсылкаПожаловаться
Ну ты и брякнул(а)! Долго думал(а)???
ГалинаВ ответ на Best
Best
все имеющие красивую внешность ужасающе глупы
СсылкаПожаловаться
все имеющие красивую внешность ужасающе глупы... Так говорят обычно не красивые.
ТальВ ответ на Best
Best
все имеющие красивую внешность ужасающе глупы
СсылкаПожаловаться
Да ладно ,хватит стереотипов и предвзятости.
Не сахар
Т.к. *славы Ивана Козловского нам не достичь никогда*, придется быть самими собой)))
Комментарий удален.Почему?
NatВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
пышечка, хорошенькая. Но Моника все же лучше! Что-то в ней такое...неповторимое, что ли.
Маргарита ШиробоковаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
А мне вот эта больше нравится...






ТальВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Сколько ж можно мусолить-то ее?
Seilor Moon
Лицо красивое, а фигура мне ее не нра, очень пышная. Вот Анджелина Джоли идеальна.
Seilor MoonВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Лицо красивое, а фигура мне ее не нра, очень пышная. Вот Анджелина Джоли идеальна.
СсылкаПожаловаться
Гарри ПоттерВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Монро фигура действительно пышная, ну для своего времени она была супер, а вот у Джоли перебор, даже для нынешних тенденций мне кажется она через чур худа, даже не в этом дело, скорее она не пропорциональна, как то так, но в ней определённо что-то есть.
Seilor MoonВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
У Монро фигура действительно пышная, ну для своего времени она была супер, а вот у Джоли перебор, даже для нынешних тенденций мне кажется она через чур худа, даже не в этом дело, скорее она не пропорциональна, как то так, но в ней определённо что-то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про фигуру Моники писала. Просто мне кажется что ей стройность больше идет. А у Монро на мой взгляд все гармонично.
Гарри ПоттерВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Я про фигуру Моники писала. Просто мне кажется что ей стройность больше идет. А у Монро на мой взгляд все гармонично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, у Монро всё гармонично, да и Моника не из худышек, но и у ней с пропорциями всё в порядке, а вот у Джоли мне вообще не нравится фигура, так, можно сказать некоторые части очень даже ничего, но в целом, что-то не то.
Seilor MoonВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Согласна, у Монро всё гармонично, да и Моника не из худышек, но и у ней с пропорциями всё в порядке, а вот у Джоли мне вообще не нравится фигура, так, можно сказать некоторые части очень даже ничего, но в целом, что-то не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну понятно))) когда она очень-очень тощенькая и мне не нра
Гарри ПоттерВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
ну понятно))) когда она очень-очень тощенькая и мне не нра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В последнее время она всегда такая по-моему, ну и мне кажется, что она слишком уж взросло выглядит для своих лет, красивая женщина, зрелая так сказать
Seilor MoonВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
В последнее время она всегда такая по-моему, ну и мне кажется, что она слишком уж взросло выглядит для своих лет, красивая женщина, зрелая так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже не знаю что мне в ней нравится, наверное она сама в целом. Ну и губы конечно у нее красивые очень, которые только ей и идут)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем