Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме о совершенстве.

Вот оно- настоящее совершенство.







Вы, Алекс, ничего не понимаете в настоящей красоте. Дорогие девушки, стремитесь к такому идеалу, а лучше будьте самими собой!!!
БрюсентийРыжиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Елена Сергеевна
поддерживаю! давно пора такую тему создать было.
но счастье не в этом...
Ночь Нежна...В ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
поддерживаю! давно пора такую тему создать было.
но счастье не в этом...
СсылкаПожаловаться
вот,поддерживаю..Дочь говорит- я некрасивая.Я отвечаю- не в этом счастье..Фигура хорошая,ноги стройные, а лицо можно и нарисовать...гораздо важнее легкий характер и мозг чтобы присутствовал....Туча красивых девок,у которых личная жизнь не складывается...И наоборот- вроде ни о чем девочка- а все хорошо.
KozanostraВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
вот,поддерживаю..Дочь говорит- я некрасивая.Я отвечаю- не в этом счастье..Фигура хорошая,ноги стройные, а лицо можно и нарисовать...гораздо важнее легкий характер и мозг чтобы присутствовал....Туча красивых девок,у которых личная жизнь не складывается...И наоборот- вроде ни о чем девочка- а все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Но мамы вообще самые красивые женщины в Мире
Ночь Нежна...В ответ на Kozanostra
Kozanostra
Согласна. Но мамы вообще самые красивые женщины в Мире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы очень красивая девушка..и характер хороший....все в одном....
KozanostraВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
вы очень красивая девушка..и характер хороший....все в одном....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, очень приятно :)
чучикВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
вот,поддерживаю..Дочь говорит- я некрасивая.Я отвечаю- не в этом счастье..Фигура хорошая,ноги стройные, а лицо можно и нарисовать...гораздо важнее легкий характер и мозг чтобы присутствовал....Туча красивых девок,у которых личная жизнь не складывается...И наоборот- вроде ни о чем девочка- а все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь говорит- я некрасивая.Я отвечаю- не в этом счастье...гораздо важнее легкий характер и мозг чтобы присутствовал....Туча красивых девок,у которых личная жизнь не складывается...И наоборот- вроде ни о чем девочка- а все хорошо.
Красота понятие настолько абстрактное,что это-то и есть ни о чем...А вот ум и характер...)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
вот,поддерживаю..Дочь говорит- я некрасивая.Я отвечаю- не в этом счастье..Фигура хорошая,ноги стройные, а лицо можно и нарисовать...гораздо важнее легкий характер и мозг чтобы присутствовал....Туча красивых девок,у которых личная жизнь не складывается...И наоборот- вроде ни о чем девочка- а все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все дело в феромонах,а не во внешности.И характер покладистый не всегда помогает.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
вот,поддерживаю..Дочь говорит- я некрасивая.Я отвечаю- не в этом счастье..Фигура хорошая,ноги стройные, а лицо можно и нарисовать...гораздо важнее легкий характер и мозг чтобы присутствовал....Туча красивых девок,у которых личная жизнь не складывается...И наоборот- вроде ни о чем девочка- а все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот,поддерживаю..Дочь говорит- я некрасивая.Я отвечаю- не в этом счастье..Фигура хорошая,ноги стройные, а лицо можно и нарисовать...гораздо важнее легкий характер и мозг чтобы присутствовал....Туча красивых девок,у которых личная жизнь не складывается...И наоборот- вроде ни о чем девочка- а все хорошо.тут согласна с тобой)) я тоже не очень-то красивая, у меня шрам на левой щеке, а почему-то пытаются знакомиться.
Event horizon
Согласна.
*


Эта лучше, имхо. Больная слегка правда, говорят...
БрюсентийРыжиковВ ответ на *
*


Эта лучше, имхо. Больная слегка правда, говорят...
СсылкаПожаловаться
Как говорится, на вкус и цвет....)))
АнонимноВ ответ на *
*


Эта лучше, имхо. Больная слегка правда, говорят...
СсылкаПожаловаться
Жуткая челюсть.
Или это ракурс такой неудачный?
Анонимно
Жуткая челюсть.
Или это ракурс такой неудачный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Так лучше?



Мне нравится челюсть.))) И вообще весь образ: такая плохая девчонка.)))
АнонимноВ ответ на *
*
Не знаю. Так лучше?



Мне нравится челюсть.))) И вообще весь образ: такая плохая девчонка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уже лучше.
И сколько она платит за сеанс?
Анонимно
Так уже лучше.
И сколько она платит за сеанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сеанс чего?))
АнонимноВ ответ на *
*
Сеанс чего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сеанс чего?))

А откуда мне знать, чего она захочет?
Вот определится с заявкой - тогда и торговаться можно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на *
*
Не знаю. Так лучше?



Мне нравится челюсть.))) И вообще весь образ: такая плохая девчонка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот чё то не то...нос или губы накаченные глаза красиво накрашены..хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вот чё то не то...нос или губы накаченные глаза красиво накрашены..хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Губы не свои. Но, в принципе, какая разница? Я уважаю тёток, которые "не ждут милостей от природы";)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на *
*
Губы не свои. Но, в принципе, какая разница? Я уважаю тёток, которые "не ждут милостей от природы";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда говорит чё то задирается у неё или рот не закрывается нос задирается чё то вот неприятна она мне не пойму чё! хихи!
KozanostraВ ответ на *
*
Губы не свои. Но, в принципе, какая разница? Я уважаю тёток, которые "не ждут милостей от природы";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под Анжелину Джоли косит. Я таких наоборот не уважаю. У каждой свой изюм должен быть
*В ответ на Kozanostra
Kozanostra
Под Анжелину Джоли косит. Я таких наоборот не уважаю. У каждой свой изюм должен быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему косит? Совершенно не косит.))) У нее, кстати, Монро на руке. Говорит, что Монро - ее идеал.
KozanostraВ ответ на *
*
Почему косит? Совершенно не косит.))) У нее, кстати, Монро на руке. Говорит, что Монро - ее идеал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может я ошибаюсь, но последнее время что-то больно она на Анжелину стала похожа.
Обожаю Монро! От нее веет сексом :)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на *
*


Эта лучше, имхо. Больная слегка правда, говорят...
СсылкаПожаловаться
очень узкие бёдра похожа на трансексуала
Аnna AntonovaВ ответ на *
*


Эта лучше, имхо. Больная слегка правда, говорят...
СсылкаПожаловаться
так у нее сисек нет
Аnna Antonova
так у нее сисек нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем