Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 23:30, Главная форумов

К теме о жемчуге.

Девоньки мои хорошие, спасибо большое за коменты. Правда ясности маловато. Своей говорю:
- Иди почитай.
- Нет.
Ну не знаю. Правда в том что у человека реально есть всё. И там тарарам я решил куплю бусы и разовое посещение салона. И пожалуйста мои дорогие подскажите какую процедуру выбрать с лицом или тайский массаж от которого все прутся. Мамуленьку я очень люблю  и так хочется порадовать  и естественно чтоб память осталась ведь нас и так осталось немного. Заранее всех благодарю мир вам и вашему дому. 
P.S. У супруги отличные отношения со Свекровью для слабонервных (Мама и дочка). аш завидно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Х З
задрал....
СсылкаПожаловаться
Х З
задрал....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Иди лесом.
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
Алёша..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
Алёша..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Железнобокий.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
пусть прётся
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
пусть прётся
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Смотри вырвет.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
посоветуйтесь с супругой по процедуре, она всяко Вашу маму лучше знает, чем мы...
СсылкаПожаловаться
миром измазана
Ваши перлы не читала,но бусы из жемчуга-отстой,как и любые Бусы!
СсылкаПожаловаться
миром измазана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну так получается и то и другое. Вариант?
СсылкаПожаловаться
Алексей Меркурьев
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я не знаю вопроса,чтоб предложить вариант! Массаж это хорошо,намного лучше жемчуга
СсылкаПожаловаться
миром измазана
Я не знаю вопроса,чтоб предложить вариант! Массаж это хорошо,намного лучше жемчуга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Что то я не поняла.. чем жемчуг то плох? Красота такая..
СсылкаПожаловаться
Dreams
Что то я не поняла.. чем жемчуг то плох? Красота такая..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Настоящий жемчуг,морской не речной,мало кому по карману,даже миллионерам,а то,что тут предлогают-колхоз от бренда! Поддельный брилиант выглядит дороже,подделки из жемчуга! ЭТО всегда видно!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Меркурьев
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не слушайте. Так говорят те, кто бусы носить не умеет.)
СсылкаПожаловаться
Алексей Меркурьев
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И все таки жемчуг лучше.Возраст для женщин это больная тема ,мало ли как она к вашему подарку (посещение салона) отнесется?Может будет рада а возможно "накрутит " себе чего нибудь и обидится или расстроится.Не знаю я бы не рисковала.Порадовать абонементом можно в другой раз там новый год 8 марта.Смотрите конечно сами вы маму лучше знаете .Но подарок такой вроде зеркала.
СсылкаПожаловаться
миром измазана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это нужно уметь носить
СсылкаПожаловаться
сволочь
это нужно уметь носить
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Может там такие жемчуга , как у Толкуновой были)))) завернуться в них можно))))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Может там такие жемчуга , как у Толкуновой были)))) завернуться в них можно))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
и бабу Лизу английскую не портят ,и Тэтчер не портили )
СсылкаПожаловаться
сволочь
и бабу Лизу английскую не портят ,и Тэтчер не портили )
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Их вообще трудно чем-то испортить)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
это нужно уметь носить
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Жемчуг "идет" очень мало кому! Не зависимо от умения его носить! Обязывающее украшение,которое по приданиям приносит слезы
СсылкаПожаловаться
миром измазана
Жемчуг "идет" очень мало кому! Не зависимо от умения его носить! Обязывающее украшение,которое по приданиям приносит слезы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мне он слезы не приносит. есть очень красивые ,дизайнерские бусы из жемчуга.
СсылкаПожаловаться
сволочь
мне он слезы не приносит. есть очень красивые ,дизайнерские бусы из жемчуга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
В зни куча красивых ввещей,которые не всем подходят! По жемчугу нельзя давать советы,это очень индивидуальное украшение! Золото брильянты,рубины,изумруды,бижутерия-для всех! А жемчуг для очень молодых или для сильно возрастных,если это не жемчужина за милиард евро,для понтов
СсылкаПожаловаться
миром измазана
В зни куча красивых ввещей,которые не всем подходят! По жемчугу нельзя давать советы,это очень индивидуальное украшение! Золото брильянты,рубины,изумруды,бижутерия-для всех! А жемчуг для очень молодых или для сильно возрастных,если это не жемчужина за милиард евро,для понтов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
В жизни
СсылкаПожаловаться
миром измазана
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
посмотрите на Джоли, Буллок, Шанель, Гарбо, Терон, Обаму,Кеннеди и тД все они разного возраста.не только молодые,и не пожилые. важно надеть все к месту,сочетать с гардеробом,соблюсти стиль
СсылкаПожаловаться
сволочь
посмотрите на Джоли, Буллок, Шанель, Гарбо, Терон, Обаму,Кеннеди и тД все они разного возраста.не только молодые,и не пожилые. важно надеть все к месту,сочетать с гардеробом,соблюсти стиль
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Жемчуг есть разный! Речной и морской-океанический,очень сомневаюсь,что автор может купить целые бусы из жемчуга Софи Лорен,даже у нее были не бусы,а колье с подвеской из дорогой жемчужины!!! Разницу уловили?
СсылкаПожаловаться
миром измазана
Жемчуг есть разный! Речной и морской-океанический,очень сомневаюсь,что автор может купить целые бусы из жемчуга Софи Лорен,даже у нее были не бусы,а колье с подвеской из дорогой жемчужины!!! Разницу уловили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я люблю работать с жемчугом. И колье и бусы могут быть очень привлекательны. Бывает очень красивый розово серый жемчуг. Бывает жемчуг необыкновенной формы. Бывает жемчуг необыкновенного цвета. Я люблю мешать жемчуг одного цвета различных форм. Люблю в форме "бива" мешать в колье и бусах с круглым. Люблю его в вышивке с хорошим дорогим бисером. Многие носят и покупают наборы с серьгами, браслетами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru