Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме о жемчуге.

Девоньки мои хорошие, спасибо большое за коменты. Правда ясности маловато. Своей говорю:
- Иди почитай.
- Нет.
Ну не знаю. Правда в том что у человека реально есть всё. И там тарарам я решил куплю бусы и разовое посещение салона. И пожалуйста мои дорогие подскажите какую процедуру выбрать с лицом или тайский массаж от которого все прутся. Мамуленьку я очень люблю  и так хочется порадовать  и естественно чтоб память осталась ведь нас и так осталось немного. Заранее всех благодарю мир вам и вашему дому. 
P.S. У супруги отличные отношения со Свекровью для слабонервных (Мама и дочка). аш завидно.
Алексей Меркурьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ВИШНЯ #
задрал....
Алексей МеркурьевВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
задрал....
СсылкаПожаловаться
Иди лесом.
Итальянчик
Алёша..
Алексей МеркурьевВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Алёша..
СсылкаПожаловаться
Железнобокий.
Mюмзик
пусть прётся
Алексей МеркурьевВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
пусть прётся
СсылкаПожаловаться
Смотри вырвет.
Anna AvonarThiS
посоветуйтесь с супругой по процедуре, она всяко Вашу маму лучше знает, чем мы...
миром измазана
Ваши перлы не читала,но бусы из жемчуга-отстой,как и любые Бусы!
Алексей МеркурьевВ ответ на миром измазана
миром измазана
Ваши перлы не читала,но бусы из жемчуга-отстой,как и любые Бусы!
СсылкаПожаловаться
Ну так получается и то и другое. Вариант?
миром измазанаВ ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
Ну так получается и то и другое. Вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю вопроса,чтоб предложить вариант! Массаж это хорошо,намного лучше жемчуга
Шаревна- Лягушка)))В ответ на миром измазана
миром измазана
Я не знаю вопроса,чтоб предложить вариант! Массаж это хорошо,намного лучше жемчуга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то я не поняла.. чем жемчуг то плох? Красота такая..
миром измазанаВ ответ на Шаревна- Лягушка)))
Шаревна- Лягушка)))
Что то я не поняла.. чем жемчуг то плох? Красота такая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящий жемчуг,морской не речной,мало кому по карману,даже миллионерам,а то,что тут предлогают-колхоз от бренда! Поддельный брилиант выглядит дороже,подделки из жемчуга! ЭТО всегда видно!!!
Татьяна СинельниковаВ ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
Ну так получается и то и другое. Вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте. Так говорят те, кто бусы носить не умеет.)
Сашук ПодольскВ ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
Ну так получается и то и другое. Вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все таки жемчуг лучше.Возраст для женщин это больная тема ,мало ли как она к вашему подарку (посещение салона) отнесется?Может будет рада а возможно "накрутит " себе чего нибудь и обидится или расстроится.Не знаю я бы не рисковала.Порадовать абонементом можно в другой раз там новый год 8 марта.Смотрите конечно сами вы маму лучше знаете .Но подарок такой вроде зеркала.
НатальяВ ответ на миром измазана
миром измазана
Ваши перлы не читала,но бусы из жемчуга-отстой,как и любые Бусы!
СсылкаПожаловаться
это нужно уметь носить
Tatsiana VerbiloВ ответ на Наталья
Наталья
это нужно уметь носить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может там такие жемчуга , как у Толкуновой были)))) завернуться в них можно))))
НатальяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Может там такие жемчуга , как у Толкуновой были)))) завернуться в них можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и бабу Лизу английскую не портят ,и Тэтчер не портили )
Tatsiana VerbiloВ ответ на Наталья
Наталья
и бабу Лизу английскую не портят ,и Тэтчер не портили )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их вообще трудно чем-то испортить)))
миром измазанаВ ответ на Наталья
Наталья
это нужно уметь носить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жемчуг "идет" очень мало кому! Не зависимо от умения его носить! Обязывающее украшение,которое по приданиям приносит слезы
НатальяВ ответ на миром измазана
миром измазана
Жемчуг "идет" очень мало кому! Не зависимо от умения его носить! Обязывающее украшение,которое по приданиям приносит слезы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне он слезы не приносит. есть очень красивые ,дизайнерские бусы из жемчуга.
миром измазанаВ ответ на Наталья
Наталья
мне он слезы не приносит. есть очень красивые ,дизайнерские бусы из жемчуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В зни куча красивых ввещей,которые не всем подходят! По жемчугу нельзя давать советы,это очень индивидуальное украшение! Золото брильянты,рубины,изумруды,бижутерия-для всех! А жемчуг для очень молодых или для сильно возрастных,если это не жемчужина за милиард евро,для понтов
миром измазанаВ ответ на миром измазана
миром измазана
В зни куча красивых ввещей,которые не всем подходят! По жемчугу нельзя давать советы,это очень индивидуальное украшение! Золото брильянты,рубины,изумруды,бижутерия-для всех! А жемчуг для очень молодых или для сильно возрастных,если это не жемчужина за милиард евро,для понтов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В жизни
НатальяВ ответ на миром измазана
миром измазана
В зни куча красивых ввещей,которые не всем подходят! По жемчугу нельзя давать советы,это очень индивидуальное украшение! Золото брильянты,рубины,изумруды,бижутерия-для всех! А жемчуг для очень молодых или для сильно возрастных,если это не жемчужина за милиард евро,для понтов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрите на Джоли, Буллок, Шанель, Гарбо, Терон, Обаму,Кеннеди и тД все они разного возраста.не только молодые,и не пожилые. важно надеть все к месту,сочетать с гардеробом,соблюсти стиль
миром измазанаВ ответ на Наталья
Наталья
посмотрите на Джоли, Буллок, Шанель, Гарбо, Терон, Обаму,Кеннеди и тД все они разного возраста.не только молодые,и не пожилые. важно надеть все к месту,сочетать с гардеробом,соблюсти стиль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жемчуг есть разный! Речной и морской-океанический,очень сомневаюсь,что автор может купить целые бусы из жемчуга Софи Лорен,даже у нее были не бусы,а колье с подвеской из дорогой жемчужины!!! Разницу уловили?
Тат НикВ ответ на миром измазана
миром измазана
Жемчуг есть разный! Речной и морской-океанический,очень сомневаюсь,что автор может купить целые бусы из жемчуга Софи Лорен,даже у нее были не бусы,а колье с подвеской из дорогой жемчужины!!! Разницу уловили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я люблю работать с жемчугом. И колье и бусы могут быть очень привлекательны. Бывает очень красивый розово серый жемчуг. Бывает жемчуг необыкновенной формы. Бывает жемчуг необыкновенного цвета. Я люблю мешать жемчуг одного цвета различных форм. Люблю в форме "бива" мешать в колье и бусах с круглым. Люблю его в вышивке с хорошим дорогим бисером. Многие носят и покупают наборы с серьгами, браслетами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем