Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к теме о женской логике

парню конечно может нравятся другие девушки но при наличие любимой,он явно должен дать понять что у другой не может быть на него видов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
мария титчева
он никому ничего не должен... а любимая.. это иногда вообще понимают чуть ли не на склоне лет
Гликерия Н.
Я вам даже больше скажу - многие ничего не дают понять при наличии официальной жены :)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Я вам даже больше скажу - многие ничего не дают понять при наличии официальной жены :)
СсылкаПожаловаться
любимая перестает быть оной-став женой
ЭмилияВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
Я вам даже больше скажу - многие ничего не дают понять при наличии официальной жены :)
СсылкаПожаловаться


Лисичкин
Он немного путает женскую логику с женскими обидами на мужчин.
Aya PonВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Он немного путает женскую логику с женскими обидами на мужчин.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
ЭйвеВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Он немного путает женскую логику с женскими обидами на мужчин.
СсылкаПожаловаться
есть мужчины которые ЭТО понимают????
ЛисичкинВ ответ на Эйве
Эйве
есть мужчины которые ЭТО понимают????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это вас так удивляет?))
ЭйвеВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что это вас так удивляет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сражена
ЛисичкинВ ответ на Эйве
Эйве
я сражена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто сопоставил факты, ведь не может у женщины в солидном возрасте быть список из большого списка требования к мужчинам - это обычно бывает у молоденьких девушек без опыта.
Aya PonВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Просто сопоставил факты, ведь не может у женщины в солидном возрасте быть список из большого списка требования к мужчинам - это обычно бывает у молоденьких девушек без опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лис умничка, чешу за ушком
Oleg TuphanovВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Лис умничка, чешу за ушком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати ура! меня выписали из больницы! хромаю на работе! Что я пропустил?
Aya PonВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Кстати ура! меня выписали из больницы! хромаю на работе! Что я пропустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

привет
выздоравливайте. все так же
ниче не меняется, тока темы))))
Oleg TuphanovВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Просто сопоставил факты, ведь не может у женщины в солидном возрасте быть список из большого списка требования к мужчинам - это обычно бывает у молоденьких девушек без опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людвиг.. я и согласен и не согласен... У моей прошлой 38 летней пассии был огромненный список .. побольше чем у молодых :) о том что мужчина должен делать, а что не должен! где прописано было даже то как мужчина должен был думать :)
В итоге залетела она от 18-19 летнего, и недавно прибежала со словами что я был прав и что хочет чтобы я стал отцом ее ребенку.... и чтобы его уже я воспитал нормально :( ...

Все уникальны в своей глупости.. (я не исключение)
ЛисичкинВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Людвиг.. я и согласен и не согласен... У моей прошлой 38 летней пассии был огромненный список .. побольше чем у молодых :) о том что мужчина должен делать, а что не должен! где прописано было даже то как мужчина должен был думать :)
В итоге залетела она от 18-19 летнего, и недавно прибежала со словами что я был прав и что хочет чтобы я стал отцом ее ребенку.... и чтобы его уже я воспитал нормально :( ...

Все уникальны в своей глупости.. (я не исключение)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ее не знаю, в том числе и ее прошлое, просто реально, если у женщины к определенному возрасту и опыту не сократился список требований - это реальный повод задуматься.
Комментарий удален.Почему?
ЛисичкинВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, если возьмут ее, вопрос ведь в этом, ведь можно со списком всю жизнь просидеть на пенечке, в одиночестве, ожидая принца.
Комментарий удален.Почему?
ЛисичкинВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
На мой взгляд - это уже клиника.
Oleg TuphanovВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Он немного путает женскую логику с женскими обидами на мужчин.
СсылкаПожаловаться
Возникает исключительно мужской вопрос :) При чем тут косяки прошлых мужчин и почему он за них должен платить :) Ведь он же не имеет права винить новую девушку за грехи прошлых (ну я так по крайней мере думаю,.. я не завожу новых отношений пока не остыну полностью от предыдущих и не успакоюсь)..

О чем сыр бор? :)
ЛисичкинВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Возникает исключительно мужской вопрос :) При чем тут косяки прошлых мужчин и почему он за них должен платить :) Ведь он же не имеет права винить новую девушку за грехи прошлых (ну я так по крайней мере думаю,.. я не завожу новых отношений пока не остыну полностью от предыдущих и не успакоюсь)..

О чем сыр бор? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому-что женщины существа более эмоциональные и гармональнозависимые.
Галина Гербер
Чей-то? Да он может давать понять что угодно, а если у другой дамы есть на него виды, то она вообще не обязана думать о какой-то там "девушке". Либо мужик жестко отшивает всяческие поползновения, либо нет ничего невозможного.
Солнечный слон
любимая то есть, а внимание женское все равно им приятно, котикам))
Oleg TuphanovВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
любимая то есть, а внимание женское все равно им приятно, котикам))
СсылкаПожаловаться
Как и вам самочкам приятно мужское внимание, при наличии мужа рядом :)
У меня была верной только одна девушка... и то тупо потому что ей никто другой не нужен был и я ее во всем удовлетворял, пока мне не надоел этот курортный роман :(

А так... ты в бар идешь с девушкой, или в клуб.. а она через 5 минут уже у когото на столе другого пляшет :(

Я ни одной своей девушке допустим не изменял... хотя плохо это или хорошо уже не ясно :(
Солнечный слонВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Как и вам самочкам приятно мужское внимание, при наличии мужа рядом :)
У меня была верной только одна девушка... и то тупо потому что ей никто другой не нужен был и я ее во всем удовлетворял, пока мне не надоел этот курортный роман :(

А так... ты в бар идешь с девушкой, или в клуб.. а она через 5 минут уже у когото на столе другого пляшет :(

Я ни одной своей девушке допустим не изменял... хотя плохо это или хорошо уже не ясно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) скорее хорошо, чем плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем