Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме:"От новоявленной любовницы"

почитала я эти моралистические учения , неприкрытую ненависть поборников морали-вот мой вывод:вы и есть те, кого либо бросили, либо бросить собираются и вы ничего не можете с этим поделать, ибо ленивы и не умны
.Семья, отношения, партнерство-это работа и прежде всего-над собой!
В подобных дискуссиях нет глупее комментов"разводись"
Для этого ума не надо, а вот сохранить семью-это поступок.Работайте над собой, моралистки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ВафелькаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а я Слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнечный)))
Солнечный слонВ ответ на Вафелька
Вафелька
Солнечный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не без этого)))
ВафелькаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
не без этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это главное)
Анна
Верно!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Prada
Комментарий удален.Почему?
ваш жаргон..фууууу
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
ваш жаргон..фууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что правда зацепила,правда она такая цепляет по самое не могу
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Что правда зацепила,правда она такая цепляет по самое не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вас даже читать не стала, неприятно
Ирина В ответ на Prada
Комментарий удален.Почему?
На вскидку сразу десять пар из своего окружения насчитала, где мужчины разводились с женами и женились на своих любовницах....
PradaВ ответ на Ирина
Ирина
На вскидку сразу десять пар из своего окружения насчитала, где мужчины разводились с женами и женились на своих любовницах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня ни одной такой пары нет,некоторые гуляют,но живут с женами...моя подруга увела из семьи мужчину от двух дочерей,мается с ним,думала бриллиант оторвала,а оказалось кусок авна,,а я её просила не лезть,но он и не собирался разводится,его жена узнав о новой пассии выгнала его...
что ж у вас за окружение такое,что женщин мужья на раз бросают?
Ольга В ответ на Prada
Prada
А у меня ни одной такой пары нет,некоторые гуляют,но живут с женами...моя подруга увела из семьи мужчину от двух дочерей,мается с ним,думала бриллиант оторвала,а оказалось кусок авна,,а я её просила не лезть,но он и не собирался разводится,его жена узнав о новой пассии выгнала его...
что ж у вас за окружение такое,что женщин мужья на раз бросают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

навеяло...есть поговорка: скажи кто твой друг-и я скажу кто ты... Так что дай Бог, чтобы вас и в дальнейшем окружали порядочные люди. А комментатору сверху-сочувствия,жить в серпентарии бррр
Ирина В ответ на Ольга
Ольга

навеяло...есть поговорка: скажи кто твой друг-и я скажу кто ты... Так что дай Бог, чтобы вас и в дальнейшем окружали порядочные люди. А комментатору сверху-сочувствия,жить в серпентарии бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не живу в серпентарии...........только как-то сплошь и рядом встречаются женщины, брошенные когда-то своими мужьями
Ирина В ответ на Prada
Prada
А у меня ни одной такой пары нет,некоторые гуляют,но живут с женами...моя подруга увела из семьи мужчину от двух дочерей,мается с ним,думала бриллиант оторвала,а оказалось кусок авна,,а я её просила не лезть,но он и не собирался разводится,его жена узнав о новой пассии выгнала его...
что ж у вас за окружение такое,что женщин мужья на раз бросают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж не вакууме живу - работа, соседи. Да и в основном у меня это женщины, от которых мужья ушли к своим бывшим любовницам
Ирина В ответ на Prada
Prada
А у меня ни одной такой пары нет,некоторые гуляют,но живут с женами...моя подруга увела из семьи мужчину от двух дочерей,мается с ним,думала бриллиант оторвала,а оказалось кусок авна,,а я её просила не лезть,но он и не собирался разводится,его жена узнав о новой пассии выгнала его...
что ж у вас за окружение такое,что женщин мужья на раз бросают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как можно жить с мужем, который шляется по другим бабам? Как можно так не уважать себя? По мне такая ни чем не лучше любовницы......что одна помойка, что другая(((
Любовь Пяткова
Ну не разводитесь... Нам-то что?
Виктор Художник
Все ситуации разные.
Солнечный слонВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Все ситуации разные.
СсылкаПожаловаться
единственная здравая мысль
Элла
Либо собираются бросить,провидица посетила форум.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Либо собираются бросить,провидица посетила форум.
СсылкаПожаловаться
да, Эл, ты расскажи нам, как после полжизни в браке ты живешь насыщенной половой жизнью по нескольку раз в день и что умрешь, но не дашь поцелуя без любви
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
да, Эл, ты расскажи нам, как после полжизни в браке ты живешь насыщенной половой жизнью по нескольку раз в день и что умрешь, но не дашь поцелуя без любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По несколько раз в день? Чай не обезьяны. И одного раза в день достаточно )
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
По несколько раз в день? Чай не обезьяны. И одного раза в день достаточно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будете нам заливать, что у вас так?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Prada
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я то в отличии от вас не теряю человеческого облика
Итальянчик
тут больше зависит от желания супруги!!
Наталья
Если уж на то пошло, работать над собой надо до измены, а не после.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем