Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме подарков свекра к новому году

Ответить в теме не могу - закрыта. Почитала тему и комментарии. Автор убила своей грубостью. Вот ведь как получается: автор вся такая независимая и самостоятельная, а как денег дедок в конверте не дал, так и полезло всё гу а но наружу: и жадный, и властный. Ну раз такая самостоятельная, то неужто в конверте нуждалась, автор?? Возьми и купи игрушку ребенку от деда, будте выше/умнее, хотя врядли.. /
А грубость Ваша, автор, к Вам и вернется. Фу на таких, стоят из себя королев, а как подачки не получили, так вони на весь форум!!!
Всё. я высказалась!!!
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Светлана)))
Да они почти все так поступают, анонимусы. Всем дружно хамят и тему закрывают. Я уже внимание не обращаю
Юля девочка ИюляВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да они почти все так поступают, анонимусы. Всем дружно хамят и тему закрывают. Я уже внимание не обращаю
СсылкаПожаловаться
Я просто удивилась, что барышня деда поливала на чем свет стоит, а сама-то недалеко от него ушла.
Наталья КириченкоВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Я просто удивилась, что барышня деда поливала на чем свет стоит, а сама-то недалеко от него ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне интересно, как это она уследила, что дед всем остальным конверты дао, а ей-нет. Опрашивала штоле...
Юля девочка ИюляВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
А мне интересно, как это она уследила, что дед всем остальным конверты дао, а ей-нет. Опрашивала штоле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проследила, не иначе!!!
Мара
А дедушка что, миллионер у них, что-ли? А ребенок дедушке рисунок подарил? А она сама свекру этому что подарила - то?
Юля девочка ИюляВ ответ на Мара
Мара
А дедушка что, миллионер у них, что-ли? А ребенок дедушке рисунок подарил? А она сама свекру этому что подарила - то?
СсылкаПожаловаться
По ходу ничего, а шуму-то подняла и давай всех оскорблять.. Печально. :(
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мара
Мара
СсылкаПожаловаться
а что за тема?
Юля девочка ИюляВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
а что за тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарки свекра на новый год
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Подарки свекра на новый год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, пошла читать.
Мисска
тем проплаченная и заказная скорее всего
Юля девочка ИюляВ ответ на Мисска
Мисска
тем проплаченная и заказная скорее всего
СсылкаПожаловаться
А /нафига/ зачем оскорблять пользователей тогда???
Наталья КириченкоВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
А /нафига/ зачем оскорблять пользователей тогда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скушно ей)
Солнечный слон
как принимать подарки - это дело воспитания.. Моя мама связала как то внуку (племяннику моему) шапочку, а сноха ей эту шапочку в лицо швырнула типа "мой сын это не наденет", мама до слез расстроилась.. Я позвала своего сынулю, он уж большой был в тот момент, говорю "Смотрю бабуля шапочку связала, тебе нравится?", он так недоумевающе глазами похлопал (большой пацан то уже, а шапочка младенческая), напялил ее на себя и сказал "спасибо, бабуля, мне нравится!"
Юля девочка ИюляВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
как принимать подарки - это дело воспитания.. Моя мама связала как то внуку (племяннику моему) шапочку, а сноха ей эту шапочку в лицо швырнула типа "мой сын это не наденет", мама до слез расстроилась.. Я позвала своего сынулю, он уж большой был в тот момент, говорю "Смотрю бабуля шапочку связала, тебе нравится?", он так недоумевающе глазами похлопал (большой пацан то уже, а шапочка младенческая), напялил ее на себя и сказал "спасибо, бабуля, мне нравится!"
СсылкаПожаловаться
Потому что воспитание правильное, и родители с уважением относятся к старшим. Прям зацепила та тема, возмущена капец как поведением тетки.
Юля девочка Июля
Потому что воспитание правильное, и родители с уважением относятся к старшим. Прям зацепила та тема, возмущена капец как поведением тетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете,я тему тоже прочитала и заметила,что автор просто отбивалась от тех,кто обвинял ее в какой то карысти и во всех смертных грехах.А человек пришел спросить совета.И знаете,именно ваша тема непонятна-о каком уважении Вы пишите и к кому?К старому дураку-манипулятору,который использует ребенка,что бы насолить невестке?
Юля девочка ИюляВ ответ на *** ******
Вы знаете,я тему тоже прочитала и заметила,что автор просто отбивалась от тех,кто обвинял ее в какой то карысти и во всех смертных грехах.А человек пришел спросить совета.И знаете,именно ваша тема непонятна-о каком уважении Вы пишите и к кому?К старому дураку-манипулятору,который использует ребенка,что бы насолить невестке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изначально об уважении к самой себе. Если дед изначально неадекват, то чего от него приятностей ждать? Дал денег - хорлшо, ну а не дал - думаю не помрут без этого.
Юля девочка Июля
Изначально об уважении к самой себе. Если дед изначально неадекват, то чего от него приятностей ждать? Дал денег - хорлшо, ну а не дал - думаю не помрут без этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну она и пришла за советом.Или здесь форум не для этого?Она писала,что такое первый раз и не знает,как себя вести-и тут на нее налетают какие то тети и начинают отзывать,обвинять-но вы почему то увидели ее хамство.
Ну она и пришла за советом.Или здесь форум не для этого?Она писала,что такое первый раз и не знает,как себя вести-и тут на нее налетают какие то тети и начинают отзывать,обвинять-но вы почему то увидели ее хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увидела, поэтому и удивлена. Там не на первой странице, в конце самом.
Юля девочка Июля
Увидела, поэтому и удивлена. Там не на первой странице, в конце самом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я увидела хамство совсем других людей.Тоже надо темку открыть))))
А я увидела хамство совсем других людей.Тоже надо темку открыть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы прям тут разворачивайте диалог, не стесняйтесь!!!!!!
ЗанусяВ ответ на *** ******
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы автор не была корытсна, она бы тему не создала такую.
*** ******В ответ на Зануся
Зануся
Если бы автор не была корытсна, она бы тему не создала такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему чем корысть?Она защищает интересы ребенка.
Ему чем корысть?Она защищает интересы ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свои собственные. ЕЙ же тоже конверт не дали:-):-):-):-) А ребенок в три года еще не корыстен.
*** ******В ответ на Зануся
Зануся
Свои собственные. ЕЙ же тоже конверт не дали:-):-):-):-) А ребенок в три года еще не корыстен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она картину общую обрисовала,не думаю,что в конверте была сумма шубы.Смешно чесслово
Она картину общую обрисовала,не думаю,что в конверте была сумма шубы.Смешно чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно, что смешно. затевать свару из-за игрушечного самосвала:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем