Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме похудания офисных работников

Все диеты,раздельные питания и прочая муть фигня полная.Достаточно
а)не жрать после 7 вечера(лучше полноценно завтракать и плотно обедать) б)исключить из рациона все магазинные соусы(кетчупы,майонезы и тд),любой фастфуд и бутерброды,всякие печеньки,чипсы,булочки и прочую такую фигню(лучше раз в неделю кусок хорошего торта съесть)
в)3 раза в неделю спорт(наряду с силовыми нагрузками обязательно бег или плавание-бег это значит БЕГ не меньше 3 км,а не ходьба пешком 100 м,а плавание это ПЛАВАТЬ в течении часа,а не какашкой у бортика бултыхаться).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ЛапочкаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
А где в Европе вы учавствовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Vilnius Challenge. 59 место
Vogue VogueВ ответ на Лапочка
Лапочка
В горку на велосипеде, нетренированному... можно убить не только колени... у меня спазм сосудов был... бинтовала ноги от пальцев до бедра 2 недели. Был сильный стресс, плакала каждый день, глядя на ноги, еда в горло не лезла + лекарства, на которых было написано: побочное действие - анарексия, итого -15 кг за 2 недели. Поездила "в горку". Но я к соревнованиям готовилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я к соревнованиям готовилась...

велоспорт?
ЛапочкаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Но я к соревнованиям готовилась...

велоспорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, любительский. Класс МТБ
Королева. Марго
Ну расстроили прямо... а диванного спорта нет? Говорят вес хорошо сбрасывается то секса с пожилым ))))) Я вот как-то передачу смотрела о девушках Лидо. Это те, что во Франции танцуют с голой грудью. У них в контракте написано, что не могут ни худеть ни полнеть больше чем на 5 кг. Каждый день тренажеры.
НО ОРГАНИЗМ ПРИВЫКАЕТ К НАГРУЗКАМ И ПОЛНЕЕТ.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
ЛапочкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну расстроили прямо... а диванного спорта нет? Говорят вес хорошо сбрасывается то секса с пожилым ))))) Я вот как-то передачу смотрела о девушках Лидо. Это те, что во Франции танцуют с голой грудью. У них в контракте написано, что не могут ни худеть ни полнеть больше чем на 5 кг. Каждый день тренажеры.
НО ОРГАНИЗМ ПРИВЫКАЕТ К НАГРУЗКАМ И ПОЛНЕЕТ.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Увеличивать нагрузку
Королева. МаргоВ ответ на Лапочка
Лапочка
Увеличивать нагрузку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них и так её достаточно, каждый день на сцене без выходных. Жить то тоже надо.
ЛапочкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У них и так её достаточно, каждый день на сцене без выходных. Жить то тоже надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тада уменьшать калории
Королева. МаргоВ ответ на Лапочка
Лапочка
Тада уменьшать калории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будут некрасивыми.. они же должны быть все одинаковыми. Так подбирают.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну расстроили прямо... а диванного спорта нет? Говорят вес хорошо сбрасывается то секса с пожилым ))))) Я вот как-то передачу смотрела о девушках Лидо. Это те, что во Франции танцуют с голой грудью. У них в контракте написано, что не могут ни худеть ни полнеть больше чем на 5 кг. Каждый день тренажеры.
НО ОРГАНИЗМ ПРИВЫКАЕТ К НАГРУЗКАМ И ПОЛНЕЕТ.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Марго, откройте секрет: вы с какой планеты? Иногда читаю комменты - норм, а иногда - как будто со стеной поговорили.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Марго, откройте секрет: вы с какой планеты? Иногда читаю комменты - норм, а иногда - как будто со стеной поговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я москвичка с рублевского ш. Мои комментарии для высокого интеллектуального и духовного уровня. Для мужчин 40+
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я москвичка с рублевского ш. Мои комментарии для высокого интеллектуального и духовного уровня. Для мужчин 40+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот зараза..не подхожу под рамки
печаль бяда
Екатерина Савина
Есть диванный спорт.
Упражнения не вставая с дивана.
Одно велосипед.
Екатерина Савина
Каждому свое,но достают советы,которых никто не просит.
маленький гном
Не есть после 19 - чушь собачья. Я в 12 ночи ложусь. А завтракаю в 9 утра. Если организм по 13-14 часов не будет получать пищи, он воспримет как это как угрозу голода и начнёт откладывать запасы в усиленном режиме.
Королева. МаргоВ ответ на маленький гном
маленький гном
Не есть после 19 - чушь собачья. Я в 12 ночи ложусь. А завтракаю в 9 утра. Если организм по 13-14 часов не будет получать пищи, он воспримет как это как угрозу голода и начнёт откладывать запасы в усиленном режиме.
СсылкаПожаловаться
Я тоже говорю, что не ем после 6, но ем после 10..
Королева. Марго
Я тоже говорю, что не ем после 6, но ем после 10..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ем после 6. пойду - попью борща))
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
Не есть после 19 - чушь собачья. Я в 12 ночи ложусь. А завтракаю в 9 утра. Если организм по 13-14 часов не будет получать пищи, он воспримет как это как угрозу голода и начнёт откладывать запасы в усиленном режиме.
СсылкаПожаловаться
Чушь собачья если не поужинав еще 3 часа физической работой заниматься или к примеру пару часов с собакой гулять(хотя бы) ,а офисные работники как правило после плотного ужина водружают свои телеса на диван или на другие предметы где можно сидеть или лежать
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
Чушь собачья если не поужинав еще 3 часа физической работой заниматься или к примеру пару часов с собакой гулять(хотя бы) ,а офисные работники как правило после плотного ужина водружают свои телеса на диван или на другие предметы где можно сидеть или лежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу угу. В условиях большого города заканчиваешь в 18, а то и позже. Домой дорога часа полтора. Магазины-продукты минут 30-40. Дома ты в половине девятого. Ужин либо обед на завтра надо ещё приготовить, если это не пачка пельменей. Итого за стол с чистой совестью садишься в 9, а то и позже.
маленький гномВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я подозреваю, что автор женщина, это раз. Наличие у мужика живота от места работы не зависит - самые внушительные мамоны видела у проф водителей, бизнесменов средней руки и руководителей типа ментовок. Это два. Так что кислое не путаем с пресным. Если до 19 часов лопать за двоих, вес будет расти. Если есть когда хочется, но при этом не превышать суточную норму калорий и двигаться- остагешься стройным
Ещё та,кАзаВ ответ на маленький гном
маленький гном
Я подозреваю, что автор женщина, это раз. Наличие у мужика живота от места работы не зависит - самые внушительные мамоны видела у проф водителей, бизнесменов средней руки и руководителей типа ментовок. Это два. Так что кислое не путаем с пресным. Если до 19 часов лопать за двоих, вес будет расти. Если есть когда хочется, но при этом не превышать суточную норму калорий и двигаться- остагешься стройным
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут полностью согласна..не важно во сколько по времени кушать...важно количество и колорийность.
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
Угу угу. В условиях большого города заканчиваешь в 18, а то и позже. Домой дорога часа полтора. Магазины-продукты минут 30-40. Дома ты в половине девятого. Ужин либо обед на завтра надо ещё приготовить, если это не пачка пельменей. Итого за стол с чистой совестью садишься в 9, а то и позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то то после 30 лет столько мужиков с пузенью ,выпирающей над рахитичными ножками,пельмешки за 2 часа до сна откладываются )))))
Ника
я на ночь ем(( и хороший кусок мяса на тортик раз в неделю не променяю((. Днем есть некогда и нормальной еды нигде нет, а из дома таскать баночки-фу((. Я лучше потом с гантельками пообщаюсь, пробегу 10-12 км.))
Крыска Лариска
Да каждому свое, а жрать надо меньше. Я бегаю с собакеном по утрам, выходные на лошадях. А покушать все ж таки ну ооооочень люблю. Правда почти не ем жареное.
Галина Суровцова
А вот теперь прикиньте распорядок офисника-планктона. В 6.00 подъем, готовка завтрака, завтрак и на работу, там до 18.00 (кто до 19.00, а то и больше), добраться домой, приготовить ужин (если, конечно, не одинока), проверить уроки у ребенка(в любом случае время ребенку уделить), затем тупо упасть спать от усталости, т.к. завтра опять в 6.00 подъем. Вопрос: как в этот график офисному работнику вписАть все Ваши рекомендации? З раза в неделю спорт - где время найти? Не жрать после 19.00 (т.е. дома не есть) - а где тогда питаться до этого времени? В том же фаст-фуде - но его нельзя. Если в ресторане, то весь заработок только на ресторан, да на проезд/бензин уходить будет. Или у Вас офисные работники по иному графику работают, не "от звонка до звонка"? Мне кажется, что эти рекомендации для одиноких людей или начальников/начальниц тех самых офисов.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
А вот теперь прикиньте распорядок офисника-планктона. В 6.00 подъем, готовка завтрака, завтрак и на работу, там до 18.00 (кто до 19.00, а то и больше), добраться домой, приготовить ужин (если, конечно, не одинока), проверить уроки у ребенка(в любом случае время ребенку уделить), затем тупо упасть спать от усталости, т.к. завтра опять в 6.00 подъем. Вопрос: как в этот график офисному работнику вписАть все Ваши рекомендации? З раза в неделю спорт - где время найти? Не жрать после 19.00 (т.е. дома не есть) - а где тогда питаться до этого времени? В том же фаст-фуде - но его нельзя. Если в ресторане, то весь заработок только на ресторан, да на проезд/бензин уходить будет. Или у Вас офисные работники по иному графику работают, не "от звонка до звонка"? Мне кажется, что эти рекомендации для одиноких людей или начальников/начальниц тех самых офисов.
СсылкаПожаловаться
Простите,если рабочий день до 18.00,значит он начинается не раньше 9 часов.Зачем вставать в 6 утра?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем