Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме похудания офисных работников

Все диеты,раздельные питания и прочая муть фигня полная.Достаточно
а)не жрать после 7 вечера(лучше полноценно завтракать и плотно обедать) б)исключить из рациона все магазинные соусы(кетчупы,майонезы и тд),любой фастфуд и бутерброды,всякие печеньки,чипсы,булочки и прочую такую фигню(лучше раз в неделю кусок хорошего торта съесть)
в)3 раза в неделю спорт(наряду с силовыми нагрузками обязательно бег или плавание-бег это значит БЕГ не меньше 3 км,а не ходьба пешком 100 м,а плавание это ПЛАВАТЬ в течении часа,а не какашкой у бортика бултыхаться).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Екатерина Савина
Бегать нельзя!!!!!!
Суставы накроются медным тазом.
Я так понимаю крик души,никто не поддерживает

Поэтому надо отстать от коллег и плавать до умопомрачения.
Екатерина Савина
Бегать нельзя!!!!!!
Суставы накроются медным тазом.
Я так понимаю крик души,никто не поддерживает

Поэтому надо отстать от коллег и плавать до умопомрачения.
СсылкаПожаловаться
Бассейн,желательно большой чтобы полноценно плавать,большинство бултыхаются у бортиков и считают это плаванием
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Бассейн,желательно большой чтобы полноценно плавать,большинство бултыхаются у бортиков и считают это плаванием
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам то какое до них дело?Вам надо вы и плавайте.
Екатерина Савина
Вам то какое до них дело?Вам надо вы и плавайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне пофиг,только потом эти типа плавающие ноют что толку от бассейна никакого
ЛапочкаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Бегать нельзя!!!!!!
Суставы накроются медным тазом.
Я так понимаю крик души,никто не поддерживает

Поэтому надо отстать от коллег и плавать до умопомрачения.
СсылкаПожаловаться
Я вешу 50 кг. Думаете, мои суставы "накроются" от бега? Ходить по 10 км каждый день, как доктор говорит, нет времени (хоть была мысль ходить пешком на работу, до нее 5 км). Поэтому бегаю по 3-5 км
Екатерина СавинаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Я вешу 50 кг. Думаете, мои суставы "накроются" от бега? Ходить по 10 км каждый день, как доктор говорит, нет времени (хоть была мысль ходить пешком на работу, до нее 5 км). Поэтому бегаю по 3-5 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда они заболят суставы,вот тогда и поймете.Лучше идти час ,чем бежать полчаса.
Екатерина Савина
Когда они заболят суставы,вот тогда и поймете.Лучше идти час ,чем бежать полчаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бегать нельзя тем,у кого есть противопоказания. А в остальном, от бега больше плюсов,чем минусов.
П.с. у меня бабушка не бегала,а суставы болели. так что
ДачницаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Я вешу 50 кг. Думаете, мои суставы "накроются" от бега? Ходить по 10 км каждый день, как доктор говорит, нет времени (хоть была мысль ходить пешком на работу, до нее 5 км). Поэтому бегаю по 3-5 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на бег время есть ? Я утром иду три остановки пешком до метро ,вечером тоже. По эскалатору вверх-вниз, на пятый этаж без лифта.И так...по мелочи. Бегала лет до сорока.Бросила.Берегу суставы.
ЛапочкаВ ответ на Дачница
Дачница
А на бег время есть ? Я утром иду три остановки пешком до метро ,вечером тоже. По эскалатору вверх-вниз, на пятый этаж без лифта.И так...по мелочи. Бегала лет до сорока.Бросила.Берегу суставы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На бег есть. Среда, пятница, воскресенье. Дети большие
ЕленаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Я вешу 50 кг. Думаете, мои суставы "накроются" от бега? Ходить по 10 км каждый день, как доктор говорит, нет времени (хоть была мысль ходить пешком на работу, до нее 5 км). Поэтому бегаю по 3-5 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы бегаете без дикого топота и вам комфортно бежать в плане ощущений для спины и ног - то ничего не накроется.
ЛапочкаВ ответ на Елена
Елена
Если вы бегаете без дикого топота и вам комфортно бежать в плане ощущений для спины и ног - то ничего не накроется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб:) от бега меньше ноги болят, улучшается циркуляция крови. Если не бегать, ваще пропаду!
ЕленаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Пасиб:) от бега меньше ноги болят, улучшается циркуляция крови. Если не бегать, ваще пропаду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужно пропадать) главное бегать с удовольствием!
Екатерина Савина
Бегать нельзя!!!!!!
Суставы накроются медным тазом.
Я так понимаю крик души,никто не поддерживает

Поэтому надо отстать от коллег и плавать до умопомрачения.
СсылкаПожаловаться
На беговой делать угол наклона хотя бы 5% и суставы будут в целости
ЛапочкаВ ответ на Ольга
Ольга
На беговой делать угол наклона хотя бы 5% и суставы будут в целости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету беговой дорожки. По лесу бегаю. Лес весь в горочках, уклоны разнык
петя петровВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Бегать нельзя!!!!!!
Суставы накроются медным тазом.
Я так понимаю крик души,никто не поддерживает

Поэтому надо отстать от коллег и плавать до умопомрачения.
СсылкаПожаловаться
Бегать нельзя, да и ходить вредно. Лучше из дома на лифте к машине. Затем на лифте к рабочему месту, просидеть на нем 8 часов. И обратно лифт-машина-лифт-диван. Как можно меньше нагрузок на суставы и будете здоровыми)
Екатерина СавинаВ ответ на петя петров
петя петров
Бегать нельзя, да и ходить вредно. Лучше из дома на лифте к машине. Затем на лифте к рабочему месту, просидеть на нем 8 часов. И обратно лифт-машина-лифт-диван. Как можно меньше нагрузок на суставы и будете здоровыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное СВОИМ здоровьем заниматься.
Вам какое дело до всех остальных?
ДачницаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Самое главное СВОИМ здоровьем заниматься.
Вам какое дело до всех остальных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё лучше , к своему организму прислушиваться.
ЛапочкаВ ответ на петя петров
петя петров
Бегать нельзя, да и ходить вредно. Лучше из дома на лифте к машине. Затем на лифте к рабочему месту, просидеть на нем 8 часов. И обратно лифт-машина-лифт-диван. Как можно меньше нагрузок на суставы и будете здоровыми)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржунимагу!!! Лифта в доме нет, на работе тож. Нет машины. Осталось только диван за собой таскать. Яплакаю...
Vogue Vogue
Я с Вами совершнно согласна!
Никаких диет и утомляющего ПП.
О беге согласна с постом выше - убивает суставы...
Лучше на велосипеде, да в горку :)
ЛапочкаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Я с Вами совершнно согласна!
Никаких диет и утомляющего ПП.
О беге согласна с постом выше - убивает суставы...
Лучше на велосипеде, да в горку :)
СсылкаПожаловаться
В горку на велосипеде, нетренированному... можно убить не только колени... у меня спазм сосудов был... бинтовала ноги от пальцев до бедра 2 недели. Был сильный стресс, плакала каждый день, глядя на ноги, еда в горло не лезла + лекарства, на которых было написано: побочное действие - анарексия, итого -15 кг за 2 недели. Поездила "в горку". Но я к соревнованиям готовилась...
Vogue VogueВ ответ на Лапочка
Лапочка
В горку на велосипеде, нетренированному... можно убить не только колени... у меня спазм сосудов был... бинтовала ноги от пальцев до бедра 2 недели. Был сильный стресс, плакала каждый день, глядя на ноги, еда в горло не лезла + лекарства, на которых было написано: побочное действие - анарексия, итого -15 кг за 2 недели. Поездила "в горку". Но я к соревнованиям готовилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко всему надо подходить с умом. Зачем Вы поехали в гору ,первый раз сев на велосипед ? Тут тема была, кто то писал что со скакалкой 20 л не прыгала, решила вспомнить молодость.

Всему нужно время. Проехав раз 30 км на велике не похудеешь и не накачаешь ягодицы.
ЛапочкаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Ко всему надо подходить с умом. Зачем Вы поехали в гору ,первый раз сев на велосипед ? Тут тема была, кто то писал что со скакалкой 20 л не прыгала, решила вспомнить молодость.

Всему нужно время. Проехав раз 30 км на велике не похудеешь и не накачаешь ягодицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто Вам сказал, что первый раз? После зимы просто (зимой не катаюсь). На велосипеде проезжаю 100-150 км. Цели похудеть не было, готовилась к соревнованиям
Vogue VogueВ ответ на Лапочка
Лапочка
Кто Вам сказал, что первый раз? После зимы просто (зимой не катаюсь). На велосипеде проезжаю 100-150 км. Цели похудеть не было, готовилась к соревнованиям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и где здесь правильный подход? Не катавшись 4-5 месяцев вы проехали 100 км. Безумие!

Тут за неделю биения баклуш все мышцы теряют эластичность...
ЛапочкаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Ну и где здесь правильный подход? Не катавшись 4-5 месяцев вы проехали 100 км. Безумие!

Тут за неделю биения баклуш все мышцы теряют эластичность...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, у нас зима 3 месяца, а бывает, вообще снега нет. Зимой, когда температура плюсовая, езжу, но 15-20 км. В тот день (начало апреля), проехала меньше 20 км, но в конце поднялась на крутую (градусов 30) горку, в ногах стало как то не так, но домой доехала, а утром мышцы стали как камень. Первый раз такой было, даже и не знала, что так бывает. Это было 2 года назад. В этом году снова участвовала в соревнованиях после 2-х летнего перерыва. Один раз в нашей стране, один раз в европе. Места далеко не призовые, но хотя бы вернулась в спорт. Никто не говорил и я даже не знала такого понятия "спазм сосудов ног".
Vogue VogueВ ответ на Лапочка
Лапочка
Во-первых, у нас зима 3 месяца, а бывает, вообще снега нет. Зимой, когда температура плюсовая, езжу, но 15-20 км. В тот день (начало апреля), проехала меньше 20 км, но в конце поднялась на крутую (градусов 30) горку, в ногах стало как то не так, но домой доехала, а утром мышцы стали как камень. Первый раз такой было, даже и не знала, что так бывает. Это было 2 года назад. В этом году снова участвовала в соревнованиях после 2-х летнего перерыва. Один раз в нашей стране, один раз в европе. Места далеко не призовые, но хотя бы вернулась в спорт. Никто не говорил и я даже не знала такого понятия "спазм сосудов ног".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где в Европе вы учавствовали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем