Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме: "Пойти против мнения мамы ради возможного счастья с мужчиной"

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Для всех, кому интересно продолжение истории, рассказываю.
У меня состоялся разговор с тем мужчиной по поводу
нашей первой встречи.
Я предложила встретиться днем, погулять, пообщаться, а дальше - как сложиться. Сказала, что на ночь прийти к нему не смогу в любом случае.
Он сказал дословно: "Я хотел приехать к Своей Женщине, а не просто к знакомой девушке. Чувствуешь разницу? Раз ты этого не чувствуешь, то смысла во встрече я не вижу".
Так что, большинство из вас, форумчане, кто отписался ранее по теме, были правы. Стоило мне сказать, что интим по ситуации, он сразу дал задний ход.
Спасибо всем большое за комментарии, советы и
пожелания.
Ирина Ионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Nataly
да, он просто ехал к вам присунуть и развеяться.

какая "своя женщина", если у вас по сути ничего еще не было? вы еще чужие по большому счету?
мила милаВ ответ на Nataly
Nataly
да, он просто ехал к вам присунуть и развеяться.

какая "своя женщина", если у вас по сути ничего еще не было? вы еще чужие по большому счету?
СсылкаПожаловаться
верно. "своя женщина" - это не просто слова
Ирина ИоноваВ ответ на Nataly
Nataly
да, он просто ехал к вам присунуть и развеяться.

какая "своя женщина", если у вас по сути ничего еще не было? вы еще чужие по большому счету?
СсылкаПожаловаться
Те полгода общения нас сблизили в каком-то смысле, мы же не только о погоде разговаривали. Обидно, что человек так просто от всего отказался, о чем сам неоднократно говорил. Ну как мне писали - дура, курица, уровень не тот и т.д. - только такие могли и поверить во все, что он обещал.
Ирина Ионова
Те полгода общения нас сблизили в каком-то смысле, мы же не только о погоде разговаривали. Обидно, что человек так просто от всего отказался, о чем сам неоднократно говорил. Ну как мне писали - дура, курица, уровень не тот и т.д. - только такие могли и поверить во все, что он обещал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких "своих женщин" у него в каждом городе может быть по несколько.

ваше общение -это только слова, не больше... чем они цветистее и витееватее, чем более "откровенными" кажутся- тем больше мужчина п"здобол
а своя женщина- это поступки
Ирина ИоноваВ ответ на Nataly
Nataly
таких "своих женщин" у него в каждом городе может быть по несколько.

ваше общение -это только слова, не больше... чем они цветистее и витееватее, чем более "откровенными" кажутся- тем больше мужчина п"здобол
а своя женщина- это поступки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за Ваше мнение.
МышкаВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Те полгода общения нас сблизили в каком-то смысле, мы же не только о погоде разговаривали. Обидно, что человек так просто от всего отказался, о чем сам неоднократно говорил. Ну как мне писали - дура, курица, уровень не тот и т.д. - только такие могли и поверить во все, что он обещал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз его женщина, то пусть сначала оденет, а потом раздевает! а то, ишь, умные все стали! и чот мне кажется, что он еще объявится, позже, по причине, что не зря ж он на вас полгода тратил?(
Ирина ИоноваВ ответ на Мышка
Мышка
раз его женщина, то пусть сначала оденет, а потом раздевает! а то, ишь, умные все стали! и чот мне кажется, что он еще объявится, позже, по причине, что не зря ж он на вас полгода тратил?(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, даже интересно появится или нет
Вы уже не первая об этом говорите.
МышкаВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Возможно, даже интересно появится или нет
Вы уже не первая об этом говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опыт общения с наглыми прилипалами))
Ирина ИоноваВ ответ на Мышка
Мышка
опыт общения с наглыми прилипалами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МышкаВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова

СсылкаПожаловаться
История переписки6
он когда объявится, вы его не отвергайте, а мягко так намекните, что мол передумали, что хотите встретиться на его правилах, назначьте встречу у фонтана и не придите!))) и на звонки не отвечайте!
Я
и Вам спасибо, что рассказали о результатах)
МилаВ ответ на Я
Я
и Вам спасибо, что рассказали о результатах)
СсылкаПожаловаться

Ирина ИоноваВ ответ на Я
Я
и Вам спасибо, что рассказали о результатах)
СсылкаПожаловаться
Просто понимаю людей, которые отозвались на мою проблему, сказали о своем видение ситуации, советовали. Им интересно в любом случае как дальше развивались события и что в итоге.
Ирина Ионова
Просто понимаю людей, которые отозвались на мою проблему, сказали о своем видение ситуации, советовали. Им интересно в любом случае как дальше развивались события и что в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это опыт) жаль, что ничего не вышло, но..) так надо)
Ирина ИоноваВ ответ на Я
Я
это опыт) жаль, что ничего не вышло, но..) так надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Обидно, канешно, очень. Но лучше это пережить сейчас, а не тогда, когда бы состоялась встреча с интимом и он бы пропал. Было бы в 100 раз больнее.
Ирина Ионова
Согласна. Обидно, канешно, очень. Но лучше это пережить сейчас, а не тогда, когда бы состоялась встреча с интимом и он бы пропал. Было бы в 100 раз больнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
все хорошо, в любом случае
ОлесьЯВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Согласна. Обидно, канешно, очень. Но лучше это пережить сейчас, а не тогда, когда бы состоялась встреча с интимом и он бы пропал. Было бы в 100 раз больнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы - молодец, что решились на разговор и сразу расставили все по местам. ради своей женщины мужчины и на часок приезжают и ждут ее. А этот ни о чем!
Ирина ИоноваВ ответ на ОлесьЯ
ОлесьЯ
вы - молодец, что решились на разговор и сразу расставили все по местам. ради своей женщины мужчины и на часок приезжают и ждут ее. А этот ни о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам
ОлесьЯВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Спасибо Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы только ни в коем случае не думайте, что в вас что-то не так, раз он не готов идти на уступки. Это просто такой типаж мужчины - манипулятора. зато теперь будете сразу этих особей вычислять и отсеивать, не тратя на них время. Удачи в будущих отношениях
Ирина ИоноваВ ответ на ОлесьЯ
ОлесьЯ
Вы только ни в коем случае не думайте, что в вас что-то не так, раз он не готов идти на уступки. Это просто такой типаж мужчины - манипулятора. зато теперь будете сразу этих особей вычислять и отсеивать, не тратя на них время. Удачи в будущих отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам большое
Elena PomorcevaВ ответ на ОлесьЯ
ОлесьЯ
Вы только ни в коем случае не думайте, что в вас что-то не так, раз он не готов идти на уступки. Это просто такой типаж мужчины - манипулятора. зато теперь будете сразу этих особей вычислять и отсеивать, не тратя на них время. Удачи в будущих отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Мила
....при всем этом ,вы даже не ставили акцент ,что это невозможно!!!!)...а он пущай гуляет лесом-тундрой)
Ирина ИоноваВ ответ на Мила
Мила
....при всем этом ,вы даже не ставили акцент ,что это невозможно!!!!)...а он пущай гуляет лесом-тундрой)
СсылкаПожаловаться
Да, вот так. Я даже не сказала что это в принципе невозможно, но, как оказалось, и того моего ответа на его предложение хватило, чтобы расставить все точки над и.
И слава Богу.
Ирина Ионова
Да, вот так. Я даже не сказала что это в принципе невозможно, но, как оказалось, и того моего ответа на его предложение хватило, чтобы расставить все точки над и.
И слава Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...радуйтесь ...очередная грязь мимо проплыла и не испачкала вас...удачи)
Ирина ИоноваВ ответ на Мила
Мила
...радуйтесь ...очередная грязь мимо проплыла и не испачкала вас...удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы правы. Спасибо Вам
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем