Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме: "Пойти против мнения мамы ради возможного счастья с мужчиной"

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Для всех, кому интересно продолжение истории, рассказываю.
У меня состоялся разговор с тем мужчиной по поводу
нашей первой встречи.
Я предложила встретиться днем, погулять, пообщаться, а дальше - как сложиться. Сказала, что на ночь прийти к нему не смогу в любом случае.
Он сказал дословно: "Я хотел приехать к Своей Женщине, а не просто к знакомой девушке. Чувствуешь разницу? Раз ты этого не чувствуешь, то смысла во встрече я не вижу".
Так что, большинство из вас, форумчане, кто отписался ранее по теме, были правы. Стоило мне сказать, что интим по ситуации, он сразу дал задний ход.
Спасибо всем большое за комментарии, советы и
пожелания.
Ирина Ионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Ирина ИоноваВ ответ на Катарина
Катарина
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто для интереса.
КатаринаВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Да просто для интереса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимаю я такого интереса... мужик в вас плюнул фактически, а вы будете продолжать интересоваться его жизнью... как минимум, глупо.
Ирина ИоноваВ ответ на Катарина
Катарина
не понимаю я такого интереса... мужик в вас плюнул фактически, а вы будете продолжать интересоваться его жизнью... как минимум, глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнью интересоваться не буду, просто проверю его реакцию на одну ситуацию.
КатаринаВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Жизнью интересоваться не буду, просто проверю его реакцию на одну ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем?
КатаринаВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Жизнью интересоваться не буду, просто проверю его реакцию на одну ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отпустите его с миром и пусть идет на все 4 стороны.
Ирина ИоноваВ ответ на Катарина
Катарина
отпустите его с миром и пусть идет на все 4 стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю, Вы правы. Просто хочу убедится еще раз, какой он "хороший".
вячеслав васильев
Он на другое поле поехал охотиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу как скучно..., не хороший мужик...
вячеслав васильевВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Фу как скучно..., не хороший мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он нетак прост, как 20-летний поклонник. Но и у автора темы есть определенный жизненный багаж)).
вячеслав васильев
Он нетак прост, как 20-летний поклонник. Но и у автора темы есть определенный жизненный багаж)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так поняла он очень рассчитывал на секес при первой реальной встрече? Ну это не серьезно как то...
Ирина ИоноваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я так поняла он очень рассчитывал на секес при первой реальной встрече? Ну это не серьезно как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, большинство мужчин на это рассчитывают. Если не все.
вячеслав васильевВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я так поняла он очень рассчитывал на секес при первой реальной встрече? Ну это не серьезно как то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была же переписка. Это знаете ли как продвижение товара на рынке: кто-то вкладывает душу в каждого потенциального клиента и продажи продвигаются не очень, а кто-то организует массовую рассылку по сети и пожинает плоды грамотной организаторской работы.
Ирина ИоноваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Была же переписка. Это знаете ли как продвижение товара на рынке: кто-то вкладывает душу в каждого потенциального клиента и продажи продвигаются не очень, а кто-то организует массовую рассылку по сети и пожинает плоды грамотной организаторской работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Описание ситуации более, чем точное.
вячеслав васильевВ ответ на Ирина Ионова
Ирина Ионова
Описание ситуации более, чем точное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда-то я читал о знакомствах типа исследование одного мужчины, он писал, что после определенного опыта знакомств уже по телефону довольно быстро может определить дальнейшую судьбу отношений с контактом. А поначалу были неожиданности, например, когда на свидание приходили девушки группой и наблюдали за ним из-за угла, не показываясь))).
Ирина ИоноваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Когда-то я читал о знакомствах типа исследование одного мужчины, он писал, что после определенного опыта знакомств уже по телефону довольно быстро может определить дальнейшую судьбу отношений с контактом. А поначалу были неожиданности, например, когда на свидание приходили девушки группой и наблюдали за ним из-за угла, не показываясь))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все бы такого умения определять судьбу отношений уже по телефону.
вячеслав васильев
Была же переписка. Это знаете ли как продвижение товара на рынке: кто-то вкладывает душу в каждого потенциального клиента и продажи продвигаются не очень, а кто-то организует массовую рассылку по сети и пожинает плоды грамотной организаторской работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче грамотный спамер...
Ирина ИоноваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Он нетак прост, как 20-летний поклонник. Но и у автора темы есть определенный жизненный багаж)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не прост, это точно, я сейчас это стала понимать.
Я не Аноним
да при такой маме, это был последний шанс в жизни почебурекаться...Профукала
МилаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
да при такой маме, это был последний шанс в жизни почебурекаться...Профукала
СсылкаПожаловаться
..))..почебурекатьсяаааа1))))))))))))
Ирина ИоноваВ ответ на Мила
Мила
..))..почебурекатьсяаааа1))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова
Ничего, я думаю шанс почебурекаться еще выпадет
Ирина Ионова
Золотые слова
Ничего, я думаю шанс почебурекаться еще выпадет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...больше чем шанс ! ...вы полюбите и вас полюбят)..так будет!
Ирина ИоноваВ ответ на Мила
Мила
...больше чем шанс ! ...вы полюбите и вас полюбят)..так будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Вам большое
КатаринаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
да при такой маме, это был последний шанс в жизни почебурекаться...Профукала
СсылкаПожаловаться
так полно ж вон желающих хоть из тех возьмите "я любовница", "в баре познакомились и поехали к нему", "ваш муж купил мне сандалики"... вот там пусть чебурекаются.
Я не АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
так полно ж вон желающих хоть из тех возьмите "я любовница", "в баре познакомились и поехали к нему", "ваш муж купил мне сандалики"... вот там пусть чебурекаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э...не поняла. какое отношение это имеет лично к героине...ну да ладно...
Василиса
Для знакомства и отношений, надо встречаться на нейтральной территории, ходить в кафе, кино, общаться. Домой к себе вообще лучше никого не таскать. Не хочет общения - посылайте, пусть ищет даму, которая ищет секс-партнера.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Василиса
Василиса
Для знакомства и отношений, надо встречаться на нейтральной территории, ходить в кафе, кино, общаться. Домой к себе вообще лучше никого не таскать. Не хочет общения - посылайте, пусть ищет даму, которая ищет секс-партнера.
СсылкаПожаловаться
И не в лом ему было тратить полгода на переписку с ней, ради банального разового секаса? мне бы было лень, вот честно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем