Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме примет.

Заметила одну странность, за соседкой по даче. Как только поговорю о чем нибудь с ее мужем, она тут же бежит и предлагает мне свои цветочки посадить. Причем сама это делает. Вот удивляюсь, но мне нравится, думаю даже почаще с ним общаться. Это примета какая нибудь? Кстати, все желтые сажает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Светлана ФедюковаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А если дружески поцелуетесь в щёчку-дерево притащит или куст винограда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сплошная польза от общения с соседом)))
Просто Сволочь 1В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А если дружески поцелуетесь в щёчку-дерево притащит или куст винограда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если секс по-соседски случится, то и дом новый соседка поставит)))
Татьяна ШоковаВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Площадью два метра квадратных? В тихом зелёном уединённом месте?
Просто Сволочь 1В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Площадью два метра квадратных? В тихом зелёном уединённом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ну не так радикально)))
Соседка же сейчас не по две гвоздички автору носит)))
АнонимВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свой оставит
Светлана
да общайся с кем хочешь...твоё личное дело...
Аноним
Вообще на дачах много не нормальных замужних соседок. У моей ближайшей тоже примета: Если она мне звонит по телефону изадает глупые вопросы, значит ее муж едет один на дачу! Это всегда так бывает.
Сначала звонок - потом появляется муж.
Также она любит в присутствии своего мужа предлагать мне всякий хлам в подарок. Типа, она унижает соседку. И, вообще, с этой истеричкой только ее муж и может общаться. Я радуюсь, что она замужем. А то бы плешь проела всем вокруг. А муж тишайший, терпит ее много лет. И слава богу!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще на дачах много не нормальных замужних соседок. У моей ближайшей тоже примета: Если она мне звонит по телефону изадает глупые вопросы, значит ее муж едет один на дачу! Это всегда так бывает.
Сначала звонок - потом появляется муж.
Также она любит в присутствии своего мужа предлагать мне всякий хлам в подарок. Типа, она унижает соседку. И, вообще, с этой истеричкой только ее муж и может общаться. Я радуюсь, что она замужем. А то бы плешь проела всем вокруг. А муж тишайший, терпит ее много лет. И слава богу!
СсылкаПожаловаться
Кстати! Моя то тоже мне хлам предлагала, но я от этого всегда отказывалась, естественно)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати! Моя то тоже мне хлам предлагала, но я от этого всегда отказывалась, естественно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Батюшка как-то в ответах священника сказал, что бывают такие люди, что предлагают такой хлам, что не знаешь, чем это взять и на помойку отнести.
Ужасный Нечеловек
вот бы мне такую швабру по соседству завести. озеленением участка надо заниматься, а мне лениво. Завидую
Selena
Это она отворот от вас сажает,что бы муж не сбёг))))
Татьяна Иншакова
Намекает..Возможно, цветы заколдованы. Порчу ими на Вас наводит. От мужа отваживает..
Татьяна Иншакова
Намекает..Возможно, цветы заколдованы. Порчу ими на Вас наводит. От мужа отваживает..
СсылкаПожаловаться
Есть же сумасшедшие, которым нечем более заняться, как за мудем бегать. Неужели так нужен?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть же сумасшедшие, которым нечем более заняться, как за мудем бегать. Неужели так нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в смысле нужен, а просто покушение на чужое имущество..Мое- и все!
Татьяна Иншакова
Не в смысле нужен, а просто покушение на чужое имущество..Мое- и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это-то и признак глупости. Рабовладение прям. Поэтому и нет счастья в браке, что все ценой нервотрепки.
Татьяна Иншакова
СсылкаПожаловаться
Один раз чеснок посадила, кстати. Надо посмотреть, нет ли где вбитого осинового кола
12
Жалоба отправленаОтменить