Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме "Про детские рисунки"

Форумчане! Я недавно на вашем форуме. Может, у меня нет права голоса. Может, я нелепо выгляжу. Но. Прошлась по темам, познакомилась с людьми. Неужели никого не зацепила эта странная тема про детские рисунки?! Ведь это же не фигня! Это же бред какой-то! Касающийся ребёнка! Или я просто что-то не так поняла? Это же несуразица. Или что? на форумы только ржать и говорить гадости ходят? а если человеку действительно не к кому обратиться? помощи не ждать? Как-то так
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
dashakoshka63@mail.ru
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тоже не поняла - к чему тема? поэтому и взволновалась. Я понимаю, что невнятно объясняю... Мне за дитё у этой странной женщины страшно, а на форуме никто тревогу не бьёт... В общем, я так понимаю, я дура? И зря волнуюсь?... (сникла)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на dzd
dzd
И тоже не поняла - к чему тема? поэтому и взволновалась. Я понимаю, что невнятно объясняю... Мне за дитё у этой странной женщины страшно, а на форуме никто тревогу не бьёт... В общем, я так понимаю, я дура? И зря волнуюсь?... (сникла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вам должно быть страшно за чужое дитё не знакомой вам женщины? И что толку бить тревогу? Всё равно никто не послушает. Да и большинство тем выдуманы, не берите так близко к сердцу чужие проблемы.
dashakoshka63@mail.ru
Почему вам должно быть страшно за чужое дитё не знакомой вам женщины? И что толку бить тревогу? Всё равно никто не послушает. Да и большинство тем выдуманы, не берите так близко к сердцу чужие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? Я бью тревогу по простой причине - когда я была дитём, всем было всё равно, что со мной. Поэтому я очень не люблю мамашек, которые сперва рожают, а потом водят по специалистам.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на dzd
dzd
Правда? Я бью тревогу по простой причине - когда я была дитём, всем было всё равно, что со мной. Поэтому я очень не люблю мамашек, которые сперва рожают, а потом водят по специалистам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так той мамашке вы всё равно ничего не докажете
dzd
Действительно, тема "Как стать хорошей женой " куда богаче; а я так, погулять вышла. Да и до "Друга-Александра" мне далеко :(
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на dzd
dzd
Действительно, тема "Как стать хорошей женой " куда богаче; а я так, погулять вышла. Да и до "Друга-Александра" мне далеко :(
СсылкаПожаловаться
Не упоминайте лихо ночью))) Его давно все игнорят
dzd
Я очень круто жму на кнопку "ответить", но проваливаюсь в самый низ комментов :аааААА! Вот с таким криком!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на dzd
dzd
Я очень круто жму на кнопку "ответить", но проваливаюсь в самый низ комментов :аааААА! Вот с таким криком!
СсылкаПожаловаться
Cаша ПетровВ ответ на dzd
dzd
Я очень круто жму на кнопку "ответить", но проваливаюсь в самый низ комментов :аааААА! Вот с таким криком!
СсылкаПожаловаться
ушки не зашибите
dzd
Я всегда рисовала папу с короной на голове, маму тоже с короной, я так, где-то в стороне, в углу. Что бы сказали эти психологи, при том что папа был "ноль без палочки", мама - "атас", а меня вообще будто не было в доме.
TaiSS )В ответ на dzd
dzd
Я всегда рисовала папу с короной на голове, маму тоже с короной, я так, где-то в стороне, в углу. Что бы сказали эти психологи, при том что папа был "ноль без палочки", мама - "атас", а меня вообще будто не было в доме.
СсылкаПожаловаться

такое детство тяжёлое?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на dzd
dzd
Я всегда рисовала папу с короной на голове, маму тоже с короной, я так, где-то в стороне, в углу. Что бы сказали эти психологи, при том что папа был "ноль без палочки", мама - "атас", а меня вообще будто не было в доме.
СсылкаПожаловаться
Так бы и сказал, что вами дома не занимаются, и вы не чувствуете себя защищенной.
МирандолинаВ ответ на dzd
dzd
Я всегда рисовала папу с короной на голове, маму тоже с короной, я так, где-то в стороне, в углу. Что бы сказали эти психологи, при том что папа был "ноль без палочки", мама - "атас", а меня вообще будто не было в доме.
СсылкаПожаловаться
Как те, кто не специализируется в детской психологии и рисуночных тестах, могут Вам ответить, что бы Вам сказал психолог? Скорее всего провел бы с Вами еще тесты так, как это положено, а потом сделал выводы.
Cаша Петров
и выглядите нелепо и своими маленькими лапками не до всех дошли и не со всеми познакомились..
Cаша Петров
и выглядите нелепо и своими маленькими лапками не до всех дошли и не со всеми познакомились..
СсылкаПожаловаться
"Я Вас люблю"
Cаша ПетровВ ответ на dzd
dzd
"Я Вас люблю"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я-нет
dzd
это моё предложение - всему "Ивану Семёнову и иже с ними" отвечать - "я вас люблю", Другого спасения нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем