Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к теме про измены

Вот тут некоторые товарищи говорят что люди полигамные.Может и так ,только хочется думать что в нас есть и что то что отличает нас от зверей.Неужели так тянет человека позаниматься с на стороне,что он прям удержаться не может.Секс так важен для людей?а как же асексуалы и монахи?
Просто придумали себе отговорку,что органы сильнее мозгов и пользуетесь ею.Если вступил в брак ,так какое право имеешь врать?Хочется на сторону так договаривайся с партнером о свободных отношениях.,ан нет хотят чтоб партнер был верен.
Вот вам мое  мнение.
elena1984_30@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Эльмира КуликоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что есть предательство? Измена еще не предательсво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что есть предательство? Измена еще не предательсво.

На мой взгляд,предательство-это умышленное преступление против близкого человека...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Можете считать как угодно, но изменяли, изменяют и будут изменять. Просто если вас уважают и вами дорожат , то вы об этом никогда не узнаете и даже догадываться не будете. А если нет, будете ломать голову над вопросом, выгонять не выгонять я, ведь его люблю, он мне нужен и т.д. Людей, которые в принципе не способны на измену очень мало и где гарантия, что такой человек именно с вами.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А на счет мужа вы 100% гарантию дать можете? Ваша вера в это-гарантией не является.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот именно брак и обещания это еще не гарантия.

Врность - дело совести.
А измена - дело времени. Неизвестный автор
Эльмира КуликоваВ ответ на Tera
Tera
Вот именно брак и обещания это еще не гарантия.

Врность - дело совести.
А измена - дело времени. Неизвестный автор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно брак и обещания это еще не гарантия.

Врность - дело совести.
А измена - дело времени. Неизвестный автор


Вот мне тоже кажется,что совесть и чувство долга может надолго отсрочить измену или предотвратить ее.
СветЛана БеловаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))))))))))) пять лет, насмешили))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
СветЛана БеловаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Юношеский максимализм....Никогда не говори никогда....Верна, но никогда не давала клятвы верности, даже в Вашем возрасте. Как говорит моя мама: на веку, как на долгой ниве....
Комментарий удален.Почему?
СветЛана БеловаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Аааа, на данном отрезке? Понятно....
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
хороший ответ - на данном отрезке это предательство, а потом отрезок закончиться и измена предательством не будет, сегодня у меня они правила, а завтра другие, но все должны с ними считаться...
простите за цинизм, но такое впечатление. что вы откзались от возможности завести роман на стороне и страшно этим гордитесь
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
позволю себе усомниться. Вы просто не попадали в ситуацию с другим мужчиной, который затмил бы Вашего мужа по всем параметрам. и не говорите, что такого мужика нет и ситуации такой не место в Вашей жизни - Вы просто в такой ситуации пока не оказались.
Папина ДочкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
позволю себе усомниться. Вы просто не попадали в ситуацию с другим мужчиной, который затмил бы Вашего мужа по всем параметрам. и не говорите, что такого мужика нет и ситуации такой не место в Вашей жизни - Вы просто в такой ситуации пока не оказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если встретился тот, кто "затмил мужа по всем параметрам" - разводитесь и живите с тем, с кем вам лучше. Необязательно спать в двух постелях. Я, наверное, тоже страдаю юношеским максимализмом, но я не вижу смысла сохранять отношения, в которых нет чистоты и взаимного доверия. Лучше расстаться и жить открыто, ища подходящего. Думаю, все измены от этого: что нет сознания того, что вот, это ОН, мой единственный\ая, моя половинка! Поэтому и в вечном поиске.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Папина Дочка
Папина Дочка
если встретился тот, кто "затмил мужа по всем параметрам" - разводитесь и живите с тем, с кем вам лучше. Необязательно спать в двух постелях. Я, наверное, тоже страдаю юношеским максимализмом, но я не вижу смысла сохранять отношения, в которых нет чистоты и взаимного доверия. Лучше расстаться и жить открыто, ища подходящего. Думаю, все измены от этого: что нет сознания того, что вот, это ОН, мой единственный\ая, моя половинка! Поэтому и в вечном поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не скажите. человек может устраивать во всем, кроме секса, а от другого только секс и нужен и более ничего. Ситуации в жизни бывают разные.
Папина ДочкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не скажите. человек может устраивать во всем, кроме секса, а от другого только секс и нужен и более ничего. Ситуации в жизни бывают разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по вашей логике, если муж устраивает "во всем", кроме секса - секс надо брать на стороне; если в муже вас не устаивают,допустим, зубы - надо целоваться с кем-то, чьи зубы вас устаивают; а если нравится в нем всё, кроме попочки - надо найти кого-то, у кого клааааааасный зад, и счипать его в своё удовольствие! Если муж не устраивает вас в сексе, значит не "во всем" всё же он устраивает, верно? А если вашего мужа, допустим, не устраивает, как вы делаете минет? Ему что же, надо найти кого-то, кто его делает более умело? Может, все же, есть другой выход, чем "просто трах, ничего более"? Для меня этим выходом является расстановка приоритетов: если мой муж устраивает "во всем, кроме..", я взвешу и решу, что мне важнее - муж или это "кроме". Но я не буду спать на две постели, просто потому, что не хотела бы от него такого же.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Папина Дочка
Папина Дочка
по вашей логике, если муж устраивает "во всем", кроме секса - секс надо брать на стороне; если в муже вас не устаивают,допустим, зубы - надо целоваться с кем-то, чьи зубы вас устаивают; а если нравится в нем всё, кроме попочки - надо найти кого-то, у кого клааааааасный зад, и счипать его в своё удовольствие! Если муж не устраивает вас в сексе, значит не "во всем" всё же он устраивает, верно? А если вашего мужа, допустим, не устраивает, как вы делаете минет? Ему что же, надо найти кого-то, кто его делает более умело? Может, все же, есть другой выход, чем "просто трах, ничего более"? Для меня этим выходом является расстановка приоритетов: если мой муж устраивает "во всем, кроме..", я взвешу и решу, что мне важнее - муж или это "кроме". Но я не буду спать на две постели, просто потому, что не хотела бы от него такого же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мадам, Вы ханжа и не совсем, скажем так, честны. Расстановка приоритетов? хихихаха Если мужик обеспечен и дети при жилплощади и тд и тп - вряд ли Вы будете уходить к любовнику, который фактически всего этого не имеет, за то в "порке" ему равных нет. А что до приоритета секса - так если Вы решите, что с мужем лучше, а на самом деле - это не более, чем самообман - прощай здоровье и нормальная психика. Увы, это проверено жизнью и личными наблюдениями. Если меня не устраивает секс с мужем, я буду отрываться на стороне, но при условии, что это не отразится на домашних - надо головой думать. если мужа что-то перестанет устраивать во мне - он будет что-то искать на стороне - но так чтоб я этого не знала. Жизнь очень сложная штука, и секс это еще не аспект и не залог семейного счастья - так что ханжество не мой конек.
Папина ДочкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, Вы ханжа и не совсем, скажем так, честны. Расстановка приоритетов? хихихаха Если мужик обеспечен и дети при жилплощади и тд и тп - вряд ли Вы будете уходить к любовнику, который фактически всего этого не имеет, за то в "порке" ему равных нет. А что до приоритета секса - так если Вы решите, что с мужем лучше, а на самом деле - это не более, чем самообман - прощай здоровье и нормальная психика. Увы, это проверено жизнью и личными наблюдениями. Если меня не устраивает секс с мужем, я буду отрываться на стороне, но при условии, что это не отразится на домашних - надо головой думать. если мужа что-то перестанет устраивать во мне - он будет что-то искать на стороне - но так чтоб я этого не знала. Жизнь очень сложная штука, и секс это еще не аспект и не залог семейного счастья - так что ханжество не мой конек.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во-первых не мадам, а мисс :) ханжа ли, максималистка ли: к чему-то подобному в ответ я была готова. Просто "каждый выбирает по себе: женщину\мужчину, религию, дорогу". Наверное, не отпимально выбрали в свое время. Я это к тому, что вполне возможно выйти замуж за мужчину, который будет устраивать настолько, чтобы не изменять ему. Меня в частности мало устраивает пара, которая и не пара, а квартет или трио по сути. По мне лучше расстаться и искать того, с кем не придется портить здоровье и психику. Если вам так удобно и вас не парит морально-этический аспект - вы так и живёте и радуетесь, и флаг вам в руки. Я же за себя говорю, не более.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Папина Дочка
Папина Дочка
во-первых не мадам, а мисс :) ханжа ли, максималистка ли: к чему-то подобному в ответ я была готова. Просто "каждый выбирает по себе: женщину\мужчину, религию, дорогу". Наверное, не отпимально выбрали в свое время. Я это к тому, что вполне возможно выйти замуж за мужчину, который будет устраивать настолько, чтобы не изменять ему. Меня в частности мало устраивает пара, которая и не пара, а квартет или трио по сути. По мне лучше расстаться и искать того, с кем не придется портить здоровье и психику. Если вам так удобно и вас не парит морально-этический аспект - вы так и живёте и радуетесь, и флаг вам в руки. Я же за себя говорю, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
меня радует, когда люди начинают привинчивать ситуацию к человеку! )))) м-ль, мне глубоко параллельны Ваши наезды на меня лично, просто повторю, что ситуёвины в жизни бывают разные и темпераменты со временем тоже могут поменяться. так что, если бабе трахаться хочется, она в самом соку, а мужику уже и не особо надо, ей нужно разводиться? так что ли? ))) мамзель, мозгом пользуйтесь, хорошая штука, знаете ли. ))))
Папина ДочкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
меня радует, когда люди начинают привинчивать ситуацию к человеку! )))) м-ль, мне глубоко параллельны Ваши наезды на меня лично, просто повторю, что ситуёвины в жизни бывают разные и темпераменты со временем тоже могут поменяться. так что, если бабе трахаться хочется, она в самом соку, а мужику уже и не особо надо, ей нужно разводиться? так что ли? ))) мамзель, мозгом пользуйтесь, хорошая штука, знаете ли. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что вы расцениваете как наезд на вас лично?..
мозг штука хорошая, согласна. Обычно все нормальные люди им и руководствуются. А не передком, как некоторые. Но опять же - каждому своё.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Папина Дочка
Папина Дочка
а что вы расцениваете как наезд на вас лично?..
мозг штука хорошая, согласна. Обычно все нормальные люди им и руководствуются. А не передком, как некоторые. Но опять же - каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дело не в передке, как вы изволили выразиться, а в ситуации. Если женщина способна отказаться от здоровья и нервов во имя того, что б только мужу не изменить - это извините, клиника.
Папина ДочкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
дело не в передке, как вы изволили выразиться, а в ситуации. Если женщина способна отказаться от здоровья и нервов во имя того, что б только мужу не изменить - это извините, клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дело-то в другом: в том что это НЕнормально (для меня), если приходится выбирать между собственным здоровьем и верностью своему мужу/мужчине. Пыталась донести, что есть и другие, более достойные чем блуд, выходы из ситуации: наладить сексуальные отношения с мужем, найти другого мужа, мастурбировать в конце концов )) я против того, чтобы узаконивать левак и возводить его в норму, а то и пропагандировать чуть какие трудности в семье. Для меня - это клиника. Вообще же, наш разговор напоминает беседу глухого со слепым: вы или не можете, или, что вероятнее, мало хотите понять о чем я. Что странно. Т.к. ниже вы сами пишете: "если есть гармония - измен не будет, проверено на собственном опыте". Что и требовалось доказать.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Папина Дочка
Папина Дочка
дело-то в другом: в том что это НЕнормально (для меня), если приходится выбирать между собственным здоровьем и верностью своему мужу/мужчине. Пыталась донести, что есть и другие, более достойные чем блуд, выходы из ситуации: наладить сексуальные отношения с мужем, найти другого мужа, мастурбировать в конце концов )) я против того, чтобы узаконивать левак и возводить его в норму, а то и пропагандировать чуть какие трудности в семье. Для меня - это клиника. Вообще же, наш разговор напоминает беседу глухого со слепым: вы или не можете, или, что вероятнее, мало хотите понять о чем я. Что странно. Т.к. ниже вы сами пишете: "если есть гармония - измен не будет, проверено на собственном опыте". Что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мастурбировать при имеющемся муже - это нонсенс! наладить отношения - ну так если он не налаживается, что тут сделать? найти др. мужа? а зачем, если кроме секса все устраивает?
Папина ДочкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мастурбировать при имеющемся муже - это нонсенс! наладить отношения - ну так если он не налаживается, что тут сделать? найти др. мужа? а зачем, если кроме секса все устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
..а спать с любовником при "имеющемся" муже - не нонсенс? :) Если не налаживаются отношения - сами виноваты, либо мужа не того выбрали (который не стремится удовлетворить собственную женщину и для этого не готов стараться/учиться/экспериментировать), либо не умеете сами налаживать отношения, а умеете только трахаться на стороне - что, разумеется, проще. Да, найти другого мужа - геморр. Это ж надо что-то поменять, а то и в чем-то потерять. А так хочется и на ёлку влезть и попу не поцарапать!..НО. Я говорю за СЕБЯ. Я САМА себя,например, буду больше уважать в этом случае, чем, удовлетворяя свою похоть на стороне, возвращаться домой, где тебя ждут и любят, и смотреть в глаза родному человеку. Я бы НЕ хотела, чтобы мой мужчина так делал, я бы предпочла чтобы он честно сказал: "Нашел другую, она лучше, извини", чем предавал меня из раза в раз. Именно поэтому я проецирую на себя, и выбираю честность. Если вас не парят подобные вещи, а больше волнует здоровье - флаг в руки. Каждому своё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем