Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к теме про измены

Вот тут некоторые товарищи говорят что люди полигамные.Может и так ,только хочется думать что в нас есть и что то что отличает нас от зверей.Неужели так тянет человека позаниматься с на стороне,что он прям удержаться не может.Секс так важен для людей?а как же асексуалы и монахи?
Просто придумали себе отговорку,что органы сильнее мозгов и пользуетесь ею.Если вступил в брак ,так какое право имеешь врать?Хочется на сторону так договаривайся с партнером о свободных отношениях.,ан нет хотят чтоб партнер был верен.
Вот вам мое  мнение.
elena1984_30@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Но раз разговор про секс, то его покупают чаще мужчины))) Поэтому говорим о женщинах)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Игорь
Игорь
Но раз разговор про секс, то его покупают чаще мужчины))) Поэтому говорим о женщинах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо сказал ))))
Долорес Клейборн
"Просто придумали себе отговорку,что органы сильнее мозгов и пользуетесь ею".
Боюсь, для многих людей это так и есть.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вы ханжа! ))) что значит "Неужели так тянет человека позаниматься с на стороне,что он прям удержаться не может.Секс так важен для людей?" - для Вас секс не важен? ваш темперамент спит мертвым сном? И почему кто-то в угоду кому-то должен мириться с чужими тараканами? Если меня, допустим, мужик устраивает во всем, кроме секса, так я не буду калечить себе психику и гробить здоровье, просто найду оттяжку на стороне. Это всего лишь физиология и ничего больше. А что до монахов, Вы правда верите в их непоколебимость? )))) умелили))) видать Историю совсем не читали....
МирандолинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вы ханжа! ))) что значит "Неужели так тянет человека позаниматься с на стороне,что он прям удержаться не может.Секс так важен для людей?" - для Вас секс не важен? ваш темперамент спит мертвым сном? И почему кто-то в угоду кому-то должен мириться с чужими тараканами? Если меня, допустим, мужик устраивает во всем, кроме секса, так я не буду калечить себе психику и гробить здоровье, просто найду оттяжку на стороне. Это всего лишь физиология и ничего больше. А что до монахов, Вы правда верите в их непоколебимость? )))) умелили))) видать Историю совсем не читали....
СсылкаПожаловаться
А я у девушки в лоб спросила: предлагал ли ей секс хоть кто-нибудь достойный. Пишет, что не поняла, о чем это я. Значит не предлагал, или как? Ну так любая может нравственность соблюдать, тоже мне подвиг!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А я у девушки в лоб спросила: предлагал ли ей секс хоть кто-нибудь достойный. Пишет, что не поняла, о чем это я. Значит не предлагал, или как? Ну так любая может нравственность соблюдать, тоже мне подвиг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о чем и говорю. если кроме мужа никто ничего не предлагает - в чем подвиг нравственности? ))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мадам, не Вы ли так недавно создавали форум примерно с такими вот внешними проблемами? )))) так что уж не суетитесь под клиентом, мадам! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ладно, я лучше промолчу....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья ХессВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А я у девушки в лоб спросила: предлагал ли ей секс хоть кто-нибудь достойный. Пишет, что не поняла, о чем это я. Значит не предлагал, или как? Ну так любая может нравственность соблюдать, тоже мне подвиг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы опять блядство пропагандируете,негоже для женщины как хранитильницы очага.читаю тут комменты и думаю,бабы все как всбесились,наверное от недостатка этого самого с. а найти человека,который во всех отношениях устраивает ,слабо?
МирандолинаВ ответ на Наталья Хесс
Наталья Хесс
ну что вы опять блядство пропагандируете,негоже для женщины как хранитильницы очага.читаю тут комменты и думаю,бабы все как всбесились,наверное от недостатка этого самого с. а найти человека,который во всех отношениях устраивает ,слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где это я пропагандирую блядство? Если в комментах ничего, кроме бешенства баб Вы не видите, то это Вы взбесились, или очень хотите видеть, что все женщины хуже Вас, а не получается. Лечите голову или самолюбие, а не пишите гадости, негоже это для женщины-хранительницы очага.
Наталья ХессВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Где это я пропагандирую блядство? Если в комментах ничего, кроме бешенства баб Вы не видите, то это Вы взбесились, или очень хотите видеть, что все женщины хуже Вас, а не получается. Лечите голову или самолюбие, а не пишите гадости, негоже это для женщины-хранительницы очага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто мой коммент предназначался этой как её инквизиции,случайно попал к вам. но такой агрессии не ожидала и уж голову лечить надо,только не мне,а моей приятной вежливой собеседнице.не надо с больной на здоровую.А с самолюбием у меня всё отлично,не беспокойтесь
по вашему полигамия так называемая это не блядство!? Да самомое натуральное,блядство и разврат
МирандолинаВ ответ на Наталья Хесс
Наталья Хесс
просто мой коммент предназначался этой как её инквизиции,случайно попал к вам. но такой агрессии не ожидала и уж голову лечить надо,только не мне,а моей приятной вежливой собеседнице.не надо с больной на здоровую.А с самолюбием у меня всё отлично,не беспокойтесь
по вашему полигамия так называемая это не блядство!? Да самомое натуральное,блядство и разврат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где я за полигамию голосовала? Процитируйте, если настаиваете. Найдете - я готова извиниться, а если нет - то Ваше болезненное фантазирование на Вашей совести и в Вашей больной голове..
Папина ДочкаВ ответ на Наталья Хесс
Наталья Хесс
ну что вы опять блядство пропагандируете,негоже для женщины как хранитильницы очага.читаю тут комменты и думаю,бабы все как всбесились,наверное от недостатка этого самого с. а найти человека,который во всех отношениях устраивает ,слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь! Выше попыталась донести тоже самое, в результате была названа ханжой. На самом дел тётки, неудачно вышедшие замуж за мужиков, которые их не удовлетворяют, вынуждены гулять, при этом гортаня во всю глотку что "это нормально", "ничего стыдного", "зачем гробить здоровье" и т.д. Сами себя и окружающих пытаются оправдать и убедить что блядство - это норма. Да еще и высмеивают и принижают тех, кто не согласен. Типа "вам просто не предлагали достаточно денег\Мальдив\секса, а так вы такие же бляди, как и я!". Ни разу не так. Слава Богу, есть те, кто живёт другими принципами, для кого норма не блядство, а как раз его отсутствие. И если Вы к их числу не относитесь - ваши проблемы.
Наталья ХессВ ответ на Папина Дочка
Папина Дочка
плюсуюсь! Выше попыталась донести тоже самое, в результате была названа ханжой. На самом дел тётки, неудачно вышедшие замуж за мужиков, которые их не удовлетворяют, вынуждены гулять, при этом гортаня во всю глотку что "это нормально", "ничего стыдного", "зачем гробить здоровье" и т.д. Сами себя и окружающих пытаются оправдать и убедить что блядство - это норма. Да еще и высмеивают и принижают тех, кто не согласен. Типа "вам просто не предлагали достаточно денег\Мальдив\секса, а так вы такие же бляди, как и я!". Ни разу не так. Слава Богу, есть те, кто живёт другими принципами, для кого норма не блядство, а как раз его отсутствие. И если Вы к их числу не относитесь - ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за поддержку ))
Папина ДочкаВ ответ на Наталья Хесс
Наталья Хесс
спасибо за поддержку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ю а вэлкам ))
Эльмира Куликова
Дааа...Прочитала я и задумалась,почему же я не изменяю своему партнеру. Первое-любовь,второе,в сексе полностью устраивает,в третьих-брезгливо. Чужой член..фуууу и фииии....какая мерзость,меня ж вырвет.
Комментарий удален.Почему?
МэриВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Елена, Вам уже писал кто-то, по-моему, что норма - это то, что происходит в подавляющем большинстве случаев в данном... обществе, например. А не то, что это же общество на словах считает хорошим. Ну, трудно мужчине с нормальной внешностью и достаточным уровнем тестостерона прожить... 25, предположим, лет с одной женщиной, трахая только ее одну. И женщине красивой трудно - хоть и по другим, чем мужчине, причинам. И к продажности это не имеет никакого отношения. И мужики не козлы :) А мир - он был бы гораздо комфортнее, если бы каждый не пялил на него свои идеалы, а потом бы не злился, что мир не умещается в них и вылазит из всех углов - реальный.
Папина ДочкаВ ответ на Мэри
Мэри
Елена, Вам уже писал кто-то, по-моему, что норма - это то, что происходит в подавляющем большинстве случаев в данном... обществе, например. А не то, что это же общество на словах считает хорошим. Ну, трудно мужчине с нормальной внешностью и достаточным уровнем тестостерона прожить... 25, предположим, лет с одной женщиной, трахая только ее одну. И женщине красивой трудно - хоть и по другим, чем мужчине, причинам. И к продажности это не имеет никакого отношения. И мужики не козлы :) А мир - он был бы гораздо комфортнее, если бы каждый не пялил на него свои идеалы, а потом бы не злился, что мир не умещается в них и вылазит из всех углов - реальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый живет в своем мире со своими нормами,нет одного решения для всех. Если для вас норма - идти налево, если секс тусклый, для другого нормально попытаться разнообразить этот самый секс, для третьего - уйти к тому, с кем лучше. Каждая семья - микромир. Кто-то картошку кубиками режет, кто-то круглешками. Если вы будете, допустим, воровать - для вас это будет нормой, как и жизнь в бегах, и отсидки периодические и все вытекающие последствия.. Только это не значит, что это норма для всех, такая жизнь. Даже если 90% вокруг воруют - для 10 это не камильфо ни при каких суммах, условиях и вариациях. Есть браки, в которых супруги верны друг другу при жизни и после смерти. Для них это - норма. Есть такие которые гуляют всю дорогу, не смотря на детей, слёзы половины и т.д. Есть разные моральные принципы, сексуальные потребности, темпераменты в конце концов. Поэтому неча девушку-ромашку убеждать в том, что она вовсе не такая, что все гуляют, что трудно 20 лет трахать одного человека и что через 15 лет она станет гулящей женщиной при живом муже. Это не вовсе не факт для нее, даже если статистика говорит обратное.
?!
Леночка, Вы глупости говорите. Вы сначала попытайтесь пожить,а потом делайте заключения. Будете удивлены, насколько Ваши умозрительные выводы отличаются от действительности. За что благодарение высшим силам (или здарвму рассудку?).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем