Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к теме про измены

Вот тут некоторые товарищи говорят что люди полигамные.Может и так ,только хочется думать что в нас есть и что то что отличает нас от зверей.Неужели так тянет человека позаниматься с на стороне,что он прям удержаться не может.Секс так важен для людей?а как же асексуалы и монахи?
Просто придумали себе отговорку,что органы сильнее мозгов и пользуетесь ею.Если вступил в брак ,так какое право имеешь врать?Хочется на сторону так договаривайся с партнером о свободных отношениях.,ан нет хотят чтоб партнер был верен.
Вот вам мое  мнение.
elena1984_30@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Мюмла Янсон
Любят люди крайности =))Есть физиология, есть мораль, поступают люди сообразно тому или иному в зависимости от времени, места, воспитания и т.д.
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Злыдня!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По разному бывает, иногда и моралист на лево идет, напившись например. Жизнь слишком не однознача, чтобы обобщать =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Злыдня!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Часто вижу скорее снисходительно отношение, вроде, я доверяю и ты доверяй, или как некоторые говорят, если любит (не дурак и т.д.) зашифрует так,чтобы я не узнал (а), т.к измены сопутствуют институту брака наверное с момента его возникновения.
Комментарий удален.Почему?
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Злыдня!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если жена вас обманывает, значит вы ей небезразличны! ;)))))
ИгорьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
По разному бывает, иногда и моралист на лево идет, напившись например. Жизнь слишком не однознача, чтобы обобщать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!!! Умная девочка)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Игорь
Игорь
Молодец!!! Умная девочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт нас не лаптем делали =))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Злыдня!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы не правы, жизнь штука интересная, никогда не знаешь, что выкинет в следующий раз....так что не надо так категорично.
Mary
Правы на все 100!!! Полигамность - это отговорка, оправдание себя за то что думаем не тем местом, за то что Боженька в коробочку мозгов не положил, за то что не привили с детства приниципы морали.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mary
Mary
Правы на все 100!!! Полигамность - это отговорка, оправдание себя за то что думаем не тем местом, за то что Боженька в коробочку мозгов не положил, за то что не привили с детства приниципы морали.
СсылкаПожаловаться
жизнь штука интересная и многогранная - так что не надо быть ханжой.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
жизнь штука интересная и многогранная - так что не надо быть ханжой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ханжа? Это уж точно не про меня.
В том то и дело что жизнь штука интересная и многогранная и в ней как много больше интересного чем вечная смена сексуальных партнеров при живом супруге.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mary
Mary
Ханжа? Это уж точно не про меня.
В том то и дело что жизнь штука интересная и многогранная и в ней как много больше интересного чем вечная смена сексуальных партнеров при живом супруге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вечная смена? нельзя иметь постоянного любовника? )))) ну детсад, чесслово.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а зачем вечная смена? нельзя иметь постоянного любовника? )))) ну детсад, чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуууу, это не полигамность:-)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mary
Mary
Нуууу, это не полигамность:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас меня закидают тапками, но что б найти постоянного любовника - его еще надо поискать, постравнивать...)))) мишень готова, кидайтесь! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
щас меня закидают тапками, но что б найти постоянного любовника - его еще надо поискать, постравнивать...)))) мишень готова, кидайтесь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой да ладно, Вы что во мне монашку увидели?
У меня знаете муж как-то не первый мужчина, тоже вот искала, сравнивала, и не второй и не третий, но ему об этом знать не обязательно:-) Просто сейчас уже 2 года мне никто не нужен, больше ни с кем сравнивать не хочу. А вообще никого не осуждаю. Не суди да не судим будешь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mary
Mary
Ой да ладно, Вы что во мне монашку увидели?
У меня знаете муж как-то не первый мужчина, тоже вот искала, сравнивала, и не второй и не третий, но ему об этом знать не обязательно:-) Просто сейчас уже 2 года мне никто не нужен, больше ни с кем сравнивать не хочу. А вообще никого не осуждаю. Не суди да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу, верно. а что до тапок, так мои комменты не только Вы читаете, щас налетят моралистки, закидают! ))))
Светлана 12345
Автор, вы рулитееееееееееееееееееееееее!!!!))))))))))))))))
Молодцааааааааа, так держать!!!!11
Василиса
Хоть сто раз повторите, всё равно каждый вступает в брак - приследуя СВОИ личные цели и выгоды....
И в ЗАГСе всем дают СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ, а не КУПЧУЮ на партнёра!
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Брак и дружба разные понятия. Где Вы видели, чтобы дружбу регистрировали официальные оргнаы и чтобы бывшие друзья судились из-за дерибана имущества?
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что есть предательство? Измена еще не предательсво.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что есть предательство? Измена еще не предательсво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем