Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме про мужчин

Много букОв. Все , кто защищал мужчин - объясните мне, это нормально? Три года были вместе, год с небольшим жили. У меня достроилась квартира, сделали ремонт (при этом он вкладывал только физ.силы), переехали, квартплату не платил, т.к. говорил, что мало получает и 1/5 от зп уходит на алименты, остальное проезд и продукты, с моим кредитом на ремонт тоже. Искал работу 2 мес, при этом его кормили, никто не выгонял. Зуб заболел? Денег нет, ок, надо лечить, а не мучаться, мне не жалко. Любимый же и родной. Делился, жаловался -поддерживали, верили в него. Еда всегда домашняя и вкусная, голова не болит - в любом варианте и позах. Про роспись с его стороны только разговоры были. Помогал? Ну да, продукты, мог убрать/приготовить, прибить/пришить, ребенка моего со школы забрать тоже мог. Все хорошо, вроде, кроме одного НО - груб-всегда таким был, ко мне комплименты стали редки, мат через слово в простом даже разговоре, цветы - пока не попросишь, сюрпризы - вообще никогда. Зато через слово, что я больная, даже на ровном месте. Естественно, меня такое не устраивало, я пыталась как-то изменить ситуацию, на что начинались ссоры, и он хватался за вещи, сам потом мирился, сам потом их разбирал. А тут с ребенком на дачу уехали, еще работу я потеряла, раздрай в моей душе полный, опять спровоцировал скандал по телефону, потом замолчал резко, не отвечал, по факту свалил, все вещи выгреб, даже фото. Я просила хотя бы объяснить. Отвечал - ты допи***лась. Сейчас прошло полтора месяца, так и не объявился, не звонил, зато сразу зарегился вконтакте, инстаграмме, сайтах знакомств. Вот вам и мужчины! Наверное, это нормально так топтаться по другим! "Мы семья! Ты мне одна нужна, мы вместе навсегда, я тебя нашел и мне никто не нужен! Я тебя глубоко и очень сильно люблю! Ну подумаешь, поссорились, все ссорятся!" И многое другое. Как думаете, после такого захочется кого-то к себе подпускать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Екатерина
Вы его любили?
Аноним
да, я и сейчас люблю, но не прощу точно.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
да, я и сейчас люблю, но не прощу точно.
СсылкаПожаловаться
Как его зовут?
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Как его зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое это имеет значение?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
да, я и сейчас люблю, но не прощу точно.
СсылкаПожаловаться
А за что любите?
Аноним
а любят не за что-то и даже не вопреки, просто любят.
Инесса КрутьяВ ответ на Екатерина
Екатерина
А за что любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его любит за то, что он при её ребенке матом разговаривает.
ЯНА ЯНОВСКАЯ
ничего подобного! ВЫ повторяете чужую кем то сказанную глупость.
любят всегда за что то! Исключений нет. Даже родителей и собственных детей. ЗА ЧТО ТО)))
А уж мужчин - тем более. За сильное тело или красоту. Или за деньги.Или за карьеру. За то желание которое будоражит ваши гормоны. За то как он сам лит вас. И т.д. и т.п.)))) Так что не надо воображать что любовь живет на пустом месте и этим же пустым местом питается)))) Так не бывает)
Марципан
Аноним, да, вас он очень "глубоко" любил... в разных позах... Сидел у вас на голове свесив ножки. Там на сайте уже штук 20 в очереди на него. А вы ждите, любимого
Анна Владимировна
Любовь надо в действиях наблюдать , а не в словах слышать.
Екатерина
Ну вот и получаете "награду" свою. Раз "просто", то какого равноценного отношения или элементарной благодарности ждете в ответ?
Елена Нанго
глубокое заблуждение, оправдание своей беспомощности. полюбите бомжа, ну чтоб вопреки. некоторые ГУРУ учат любить за подарки. ну ладно, не все его слушают. другие любят за достоинства: обаяние, таланты, сексапильность, способность зарабатывать и обеспечивать красивую и сытую жизнь и т.п. а любить за грубость, хамство, безразличие, истерики - чего-то не понимаю...
sstteerrvvaa
Как то странно... сначала вы позволяете об себя ноги вытирать, потом начинаете спрашивать...за что? Так вас и выбирали, как коврик для вытирания ног, а когда началось "я не такая, я жду трамвая", то вы стали не нужны. Чему вы удивляетесь? Все закономерно. Будьте сами собой всегда и не пытайтесь понравиться путем самопожертвования... это путь в никуда.
Tatiana China HKВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Она его любит за то, что он при её ребенке матом разговаривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди наглеют очень быстро.вы ему самооценку подняли,он и подумал-я и лучше смогу найти.
Рита *****
Всё, что вы перечислили- не любовь, а видимость любви...Потому как любовь приходит внезапно и человек даже не может сказать в какой момент он влюбился.
Так что по себе всех не судите. Если и любите за что-то, в чём я сомневаюсь, но настоящей любви нет. Есть страх потерять удобство... Тем более родители, дети...Их любят просто так, просто любят.
Валентин
Точно сказано
Dorotti Dorotti



Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч
Вы не путайте любовь с тем, что возле нее и не стояло))
NONNA

Tatiana China HK
люди наглеют очень быстро.вы ему самооценку подняли,он и подумал-я и лучше смогу найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, тоже всегда смешит эта фраза "люблю не за что-то, а за то что просто есть" Какой есть-то? Любите бомжа тогда или пьянь. Он есть и всё.
Екатерина
Виновата не то слово. И не потому что баба. Простая причинно-следственная связь: человек женского пола ждет, что человек мужского пола будет ее облизывать на основании их половых различий, терпит то, что ей не нравится, в надежде на то, что ее мечты сбудутся... а когда не получает ожидаемого, злится на всех представителей мужского пола и делает заявления о том, что больше никого к себе не подпустит. Эмоции. От которых плохо только автору.
sstteerrvvaaВ ответ на М
М
Точно, тоже всегда смешит эта фраза "люблю не за что-то, а за то что просто есть" Какой есть-то? Любите бомжа тогда или пьянь. Он есть и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родителей и детей - да, просто так, потому как их не выбирают... но мужа то вы выбираете, и изначально знаете, какой человек никогда не привлечет ваше внимание ни при каких обстоятельствах, поэтому любовь к постороннему человеку не может возникнуть на пустом месте.... что то должно сначала вас привлечь в этом человеке, за что вы потом и полюбите его...
Пётр Петров
Ба, откуда у тебя ум ?
АйрисВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Родителей и детей - да, просто так, потому как их не выбирают... но мужа то вы выбираете, и изначально знаете, какой человек никогда не привлечет ваше внимание ни при каких обстоятельствах, поэтому любовь к постороннему человеку не может возникнуть на пустом месте.... что то должно сначала вас привлечь в этом человеке, за что вы потом и полюбите его...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда на молоке обжёгся, на воду дуют, нормальная реакция нормального человека....а если бы ситуация была наоборот? что бы сказали? подлая баба, воспользовалась несчастным мужчинкой...вы просто не уважающая прежде всего себя женщина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем