Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме про мужчин

Много букОв. Все , кто защищал мужчин - объясните мне, это нормально? Три года были вместе, год с небольшим жили. У меня достроилась квартира, сделали ремонт (при этом он вкладывал только физ.силы), переехали, квартплату не платил, т.к. говорил, что мало получает и 1/5 от зп уходит на алименты, остальное проезд и продукты, с моим кредитом на ремонт тоже. Искал работу 2 мес, при этом его кормили, никто не выгонял. Зуб заболел? Денег нет, ок, надо лечить, а не мучаться, мне не жалко. Любимый же и родной. Делился, жаловался -поддерживали, верили в него. Еда всегда домашняя и вкусная, голова не болит - в любом варианте и позах. Про роспись с его стороны только разговоры были. Помогал? Ну да, продукты, мог убрать/приготовить, прибить/пришить, ребенка моего со школы забрать тоже мог. Все хорошо, вроде, кроме одного НО - груб-всегда таким был, ко мне комплименты стали редки, мат через слово в простом даже разговоре, цветы - пока не попросишь, сюрпризы - вообще никогда. Зато через слово, что я больная, даже на ровном месте. Естественно, меня такое не устраивало, я пыталась как-то изменить ситуацию, на что начинались ссоры, и он хватался за вещи, сам потом мирился, сам потом их разбирал. А тут с ребенком на дачу уехали, еще работу я потеряла, раздрай в моей душе полный, опять спровоцировал скандал по телефону, потом замолчал резко, не отвечал, по факту свалил, все вещи выгреб, даже фото. Я просила хотя бы объяснить. Отвечал - ты допи***лась. Сейчас прошло полтора месяца, так и не объявился, не звонил, зато сразу зарегился вконтакте, инстаграмме, сайтах знакомств. Вот вам и мужчины! Наверное, это нормально так топтаться по другим! "Мы семья! Ты мне одна нужна, мы вместе навсегда, я тебя нашел и мне никто не нужен! Я тебя глубоко и очень сильно люблю! Ну подумаешь, поссорились, все ссорятся!" И многое другое. Как думаете, после такого захочется кого-то к себе подпускать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
ланаВ ответ на Аноним
Аноним
да, я и сейчас люблю, но не прощу точно.
СсылкаПожаловаться
А что тут объяснять, сами всё и объяснили....На будущее, Судить надо не по словам, а по делам!
Елена КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
да, я и сейчас люблю, но не прощу точно.
СсылкаПожаловаться
себя надо любить. Прежде чем вы начнете лезть вон из кожи, чтобы всем угодить, начните с себя. Процитировала одного умного психолога
Барсукова НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да, я и сейчас люблю, но не прощу точно.
СсылкаПожаловаться
банальный альфонс-тиран. Сбежал и слава Богу. Вам же легче, а боль утихнет со временем, а после и забудется. Будут новые чувства
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
какого такого? в начале они все более, чем идеальные. И этот супер честный был всегда. А так поступил.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
какого такого? в начале они все более, чем идеальные. И этот супер честный был всегда. А так поступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"НО - груб-всегда таким был" Это ваши слова. "Более, чем идеальный", грубым с женщиной быть не может. Если вам надо было хоть за кого замуж выйти, то теперь с кого спрос?
Джованна Антонелли
Мне непонятен менталитет женщин в снг. Что им всем нужен мужик. Хоть бомж и тунеядец
Елена Васильева
"НО - груб-всегда таким был" Это ваши слова. "Более, чем идеальный", грубым с женщиной быть не может. Если вам надо было хоть за кого замуж выйти, то теперь с кого спрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще замуж больше не хочу))) - это не было самоцелью.
Марина Тугова
тоже этого не понимаю
Елена Васильева
"Про роспись с его стороны только разговоры были." Это опять ваши слова. Я ничего не придумала. И вопрос я задала - почему вы обо всех мужчинах плохого мнения.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
я вообще замуж больше не хочу))) - это не было самоцелью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо делать выводы о менталитете женщин по форуму. Здесь процентов 95 тролли развлекаются.
Елена Васильева
Опять комментарии не туда скачут. Это было для Джованны.
Аноним
он заводил разговоры про роспись
Елена Васильева
Не надо делать выводы о менталитете женщин по форуму. Здесь процентов 95 тролли развлекаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже порядочных не встречала! И отношусь к трехногим резко отрицательно. Большего они не заслуживают
Елена Васильева
А вы отказывались, конечно. Верю, верю. Тогда зачем об этом в вашем после было сказано?
Мария Иванова
Поддерживаю.
Мне тоже не попадались во всей своей взрослой жизни,а может я только таких притягиваю...В юности были хорошие ребята, порядочные,курсанты и один мичман,замуж предлагали.Но я тогда думала что еще "маленькая" чтоб создавать....
Мария ИвановаВ ответ на FunTick
FunTick
Я тоже порядочных не встречала! И отношусь к трехногим резко отрицательно. Большего они не заслуживают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Создавать семью.
Аноним
и вы одна?
Мария Иванова
Создавать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вроде, человек с серьезными намерениями был, постоянно говорил, что готов со мной до конца и пр.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
вроде, человек с серьезными намерениями был, постоянно говорил, что готов со мной до конца и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы были готовы до конца с человеком, который был груб всегда?
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Игорь Федоров
Комментарий удален.Почему?
Там дяденька тоже РСП)))
Комментарий удален.Почему?
он сам рсп, вы идите мимо, ок? Вас не заставляют
Джованна АнтонеллиВ ответ на Игорь Федоров
Комментарий удален.Почему?
Ну так а сам он не с дрвеском?????
Джованна Антонелли
Потому что работу потеряла и забыла покормить. На дачу уехала.пошел к той что кормит и работает на него!!! Совсем девки себя не цените
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем