Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме про мужчин

Много букОв. Все , кто защищал мужчин - объясните мне, это нормально? Три года были вместе, год с небольшим жили. У меня достроилась квартира, сделали ремонт (при этом он вкладывал только физ.силы), переехали, квартплату не платил, т.к. говорил, что мало получает и 1/5 от зп уходит на алименты, остальное проезд и продукты, с моим кредитом на ремонт тоже. Искал работу 2 мес, при этом его кормили, никто не выгонял. Зуб заболел? Денег нет, ок, надо лечить, а не мучаться, мне не жалко. Любимый же и родной. Делился, жаловался -поддерживали, верили в него. Еда всегда домашняя и вкусная, голова не болит - в любом варианте и позах. Про роспись с его стороны только разговоры были. Помогал? Ну да, продукты, мог убрать/приготовить, прибить/пришить, ребенка моего со школы забрать тоже мог. Все хорошо, вроде, кроме одного НО - груб-всегда таким был, ко мне комплименты стали редки, мат через слово в простом даже разговоре, цветы - пока не попросишь, сюрпризы - вообще никогда. Зато через слово, что я больная, даже на ровном месте. Естественно, меня такое не устраивало, я пыталась как-то изменить ситуацию, на что начинались ссоры, и он хватался за вещи, сам потом мирился, сам потом их разбирал. А тут с ребенком на дачу уехали, еще работу я потеряла, раздрай в моей душе полный, опять спровоцировал скандал по телефону, потом замолчал резко, не отвечал, по факту свалил, все вещи выгреб, даже фото. Я просила хотя бы объяснить. Отвечал - ты допи***лась. Сейчас прошло полтора месяца, так и не объявился, не звонил, зато сразу зарегился вконтакте, инстаграмме, сайтах знакомств. Вот вам и мужчины! Наверное, это нормально так топтаться по другим! "Мы семья! Ты мне одна нужна, мы вместе навсегда, я тебя нашел и мне никто не нужен! Я тебя глубоко и очень сильно люблю! Ну подумаешь, поссорились, все ссорятся!" И многое другое. Как думаете, после такого захочется кого-то к себе подпускать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что не нравилось, я пыталась обсудить - в итоге всегда была **анутой и больной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не нашли с ним точки соприкосновения. Вы сами виноваты, что он ушёл от вас. Даже не умеете строить диалог с мужчиной, что он начинает оскорблять...Между прочим, прослеживается, что на вас раздражение от мужчины...что-то у вас с головой не порядок. Или мнение зашкалено о себе и считаете, что все должны обязаны или вообще, планка так подскочила, что ему себя чувствовать сморчком неохота. Действительно, разберитесь в себе и приземлитесь уж...
Джованна Антонелли
Не переживайте. Встретите еще кого то достойного. Но сначала сами поверьте что вы заслуживаете лучшего. А не тюфяка.
Rim Lvenok
какой диалог- если у него мат на мате. Я бы с таким даже на гектар бы не села. При чем здесь ее голова? Кстати, он жил у нее- арендную плату не платил. Хоть какая-то отдача от него должна была быть? участвовать в какой-то мере в ремонте- это ее малая часть хотя бы
Ирина СтрахВ ответ на Рита *****
Рита *****
Вы не нашли с ним точки соприкосновения. Вы сами виноваты, что он ушёл от вас. Даже не умеете строить диалог с мужчиной, что он начинает оскорблять...Между прочим, прослеживается, что на вас раздражение от мужчины...что-то у вас с головой не порядок. Или мнение зашкалено о себе и считаете, что все должны обязаны или вообще, планка так подскочила, что ему себя чувствовать сморчком неохота. Действительно, разберитесь в себе и приземлитесь уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха.... я тоже так думала
АнонимВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
аха.... я тоже так думала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что именно?
Комментарий удален.Почему?
а что со мной или во мне не так?
Джованна Антонелли
Вам и мне не понять логику этой странной дамы с пожаром в трусах
Ольга Васильева
Все с вами нормально. Не заморачивайтесь. К этому дятлу ведь инструкция не прикладывалась. Откуда вам знать, что он отколбашивать начнет через пару лет после знакомства.
Helen Frollo
Да то, что альфонса содержали и позволяли ему о вас ноги вытирать.
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
а что со мной или во мне не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, что-то не то с Вами.Во первых, до сожительства вы обговаривали, сколько это продлится? Во вторых, вы не ценили мужчину. А разве то, что он делал ремонт это ничтожно? Обычно такие сумму приходится выкладывать за ремонт, не меньше, чем за материалы. Ни одна уважающая себя женщина не станет содержать мужчину, ведь этим она из ранга женщины превращается в ломовую лошадь. Как вы терпели слово "больная"? При первом же этом слове нужно было ставить его на место, а вы продолжали доказывать, какая у вас "не больная" голова... Эх, не уважаете Вы себя!
Рита *****
Где вы увидели альфонса? Вы вообще-то знаете сколько стОит ремонт? А он его исполнял. Не знаете. Вот и не надо обвинять. Его главные качества и заслуги аноним написала как бы между прочим и никто не обратил внимание. А обратила я, потому как связана с недвижимостью и ремонтами...И знаю как это тяжело, пыльно и затратно...подумаешь, кормила она его и на зуб дала денег. Да он у неё как батрак отработал всё. И его участие в ремонте оценивается 250 т р. если вы живёте в совковой хрущёбе и не меняли лет 40 обои, то вам не понять, что происходит на рынке труда.
Людмила Мельникова
Да, что-то не то с Вами.Во первых, до сожительства вы обговаривали, сколько это продлится? Во вторых, вы не ценили мужчину. А разве то, что он делал ремонт это ничтожно? Обычно такие сумму приходится выкладывать за ремонт, не меньше, чем за материалы. Ни одна уважающая себя женщина не станет содержать мужчину, ведь этим она из ранга женщины превращается в ломовую лошадь. Как вы терпели слово "больная"? При первом же этом слове нужно было ставить его на место, а вы продолжали доказывать, какая у вас "не больная" голова... Эх, не уважаете Вы себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой коммент не вам.
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Мой коммент не вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего вы все это выдумали? Что оценивается? Это я за последние 10 лет три ремонта сделала, а вот какой вы специалист-у меня вопрос! На смеси, блоки и гипсокартон газель с грузчиками заказывали и мусор грузчики выносили. Какой прораб? мы по всем рынкам вместе ездили, в выходные, т.к. в будни работали. И рабочие-знакомые. Что он отработал то на 250 - я не пойму?! это у вас с головой беда - такие фантазии, или вы троль
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
с чего вы все это выдумали? Что оценивается? Это я за последние 10 лет три ремонта сделала, а вот какой вы специалист-у меня вопрос! На смеси, блоки и гипсокартон газель с грузчиками заказывали и мусор грузчики выносили. Какой прораб? мы по всем рынкам вместе ездили, в выходные, т.к. в будни работали. И рабочие-знакомые. Что он отработал то на 250 - я не пойму?! это у вас с головой беда - такие фантазии, или вы троль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наглая ты конечно, что сама троллишь тут. Я не меньше твоего сделала ремонты в своих новостройках. Последний закончила 3 месяца назад. И знаю, что это такое, когда сама ездишь по закупкам, а когда с мужчиной. С мужчиной это как прогулка, он много берёт на себя. И мастеров может строить. А что может баба в одиночку? Давай, сделай ещё евро-ремонт, капитальный без мужчины...Давай, сделай. а потом будешь верещать...
Rim LvenokВ ответ на Рита *****
Рита *****
Наглая ты конечно, что сама троллишь тут. Я не меньше твоего сделала ремонты в своих новостройках. Последний закончила 3 месяца назад. И знаю, что это такое, когда сама ездишь по закупкам, а когда с мужчиной. С мужчиной это как прогулка, он много берёт на себя. И мастеров может строить. А что может баба в одиночку? Давай, сделай ещё евро-ремонт, капитальный без мужчины...Давай, сделай. а потом будешь верещать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все может баба в одиночку- кстати, у нее нанятые грузчики были. Так что не надо преувеличивать.
Рита *****В ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
все может баба в одиночку- кстати, у нее нанятые грузчики были. Так что не надо преувеличивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда баба в одиночку с группой мужчин договаривается о ремонтных работах, у них сразу возникает в голове план, как можно больше срубить с неё денег...

Так что не надо тут ля -ля о всемогуществе баб расписывать...Сколько тут писали про ремонты, что деньги платила в два раза больше и всё равно косячили...
Rim LvenokВ ответ на Рита *****
Рита *****
Когда баба в одиночку с группой мужчин договаривается о ремонтных работах, у них сразу возникает в голове план, как можно больше срубить с неё денег...

Так что не надо тут ля -ля о всемогуществе баб расписывать...Сколько тут писали про ремонты, что деньги платила в два раза больше и всё равно косячили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все цены на ремонтные работы давно всем известны. При чем здесь -баба или мужик. Вообще без разницы. Не судите по себе. Мне даже дешевле сделали
бред какой-то
Мне тоже показалось, что вы больная...
Джованна АнтонеллиВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Мне тоже показалось, что вы больная...
СсылкаПожаловаться
Она не больная. Видно низкая самооценка
бред какой-то В ответ на Джованна Антонелли
Джованна Антонелли
Она не больная. Видно низкая самооценка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низкая?! Да там завышенная! Заимела себе мужичка, кормила, поила и требовала в ответ любви и благодарности до гроба, но с ней же в такие отношения никто не вступал. Ведь все ща высчитала, даже больной зуб!
бред какой-то
Мне тоже показалось, что вы больная...
СсылкаПожаловаться
почему же?
Аноним
почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо было при первом же мате в свою сторону указать ему на дверь. Я б не потерпела, чтобы мужчина, живущий на моей территории, не работающий и не вкладывающий ни рубля, ещё и материл меня. Не понимаю, как можно такого любить.
с богом
Ну что вы плачите,са и такого выбрали,он как женщина хотел хорошо устроиться,скажите спасибо за опыт и это позитив,что у вас от него детей нет,и вы снова свободны,вам просто повезло сейчас,могли бы всю жизнь мучаться
Екатерина
А меня еще заинтересовал вопрос: он не платил квартплату - а должен был? Вы его у себя зарегистрировали?
Ольга КравцоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
А меня еще заинтересовал вопрос: он не платил квартплату - а должен был? Вы его у себя зарегистрировали?
СсылкаПожаловаться
Он должен жить в олл инклюзив? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем