Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 10:43, Главная форумов

К теме про жен.

Откуда у Вас такое стремление угодить мужу? Работать? Что то делать? Я третий раз замужем, с каждым разом все моложе и богаче. Не работала никогда. Все доя меня и моих детей, моей мамы! Отдых, заграница, шопинг. Все любят, не изменяла. Правда бывшие женились уже после меня((. Так и должно быть: жена красивая, муж работает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Лина Иванова
Бедные женщины)) как же мне Вас всех жалко)))
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
работать - это не для мужа, а для себя. Чтобы чувствовать себя личностью, а не тупой девАчко-блАндинко :) интересно, куда вы пойдете, когда муж найдет красивее и моложе вас?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
работать - это не для мужа, а для себя. Чтобы чувствовать себя личностью, а не тупой девАчко-блАндинко :) интересно, куда вы пойдете, когда муж найдет красивее и моложе вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Что за блондоразм? Блондинкам завидуете? Я тоже завидую, но пл типажу брюнетка и завидую молча. В отличии от вас. У Меня есть время учиться, узнавать новое, много читать, путешествовать. Не позорьтесь, тетя. Глупо выглядите,
СсылкаПожаловаться
Аноним
Что за блондоразм? Блондинкам завидуете? Я тоже завидую, но пл типажу брюнетка и завидую молча. В отличии от вас. У Меня есть время учиться, узнавать новое, много читать, путешествовать. Не позорьтесь, тетя. Глупо выглядите,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы знаете, что человек озвучивает свои чувства? про зависть ВЫ сказали. Я де билок только презираю, и то чуть-чуть :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и радуйтесь жизни и своему умению устраиваться в ней, от нас вы чего хотите? А насчёт тёти я бы поспорила. Здесь сидят весьма красивые и неглупые дамы!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, еще одна....богатая и крутая тетя на Леди, которая скорее всего сидит в деревне и комп да форум это ее единственное развлечение. Но пофантазируй, что тебе еще в жизни то остается?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Личность))). Неухоженная, глупая. Кроме Турции и Египта ничего не видевшая))). От вас таких потом мужья убегают к умным. И для них деньги зарабатывают. А вы сами РАБотаете.. Л.охушки))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Личность))). Неухоженная, глупая. Кроме Турции и Египта ничего не видевшая))). От вас таких потом мужья убегают к умным. И для них деньги зарабатывают. А вы сами РАБотаете.. Л.охушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пальцем в небо :) Не езжу я по Турциям и Египтам, не мой уровень. Зато абсолютно ясен Ваш типаж, ибо сами и рассказали :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СУдя по вашей манере общения - всё ясно, "неотразимая" вы наша. Фу!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от Вас мужья предыдущие к кому поубегали?)
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тупой девой можно быть с любым цветом волос. Это можно понять по вашим суждениям).
СсылкаПожаловаться
Ренева
Тупой девой можно быть с любым цветом волос. Это можно понять по вашим суждениям).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а вы что из себя представляете, умная вы наша?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Каждому свое. Кто-то себя реализует, а кто-то дома сидит. Зависит от интеллекта.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Каждому свое. Кто-то себя реализует, а кто-то дома сидит. Зависит от интеллекта.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В чем реализуете? За 100 тыс в месяц горбатитесь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, ну вот мы и узнали ваше представление о зарплатном потолке :) я за такие деньги даже до работы поленюсь дойти :))
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
о, ну вот мы и узнали ваше представление о зарплатном потолке :) я за такие деньги даже до работы поленюсь дойти :))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
..а по моему для женщин ..очень даже не плохо.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А я за такие деньги , людей спасаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хотела никого обидеть из честно работающих, чес слово. Исключительно с автора поржать.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
не хотела никого обидеть из честно работающих, чес слово. Исключительно с автора поржать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олечка, я и за гораздо меньшие. Параллельно в муниципальной скоропомощной больнице. челюстно лицевая травма.Давайте не будем отвечать дурам, которые ничего кроме шопинга в жизни не знают ...
СсылкаПожаловаться
Олечка, я и за гораздо меньшие. Параллельно в муниципальной скоропомощной больнице. челюстно лицевая травма.Давайте не будем отвечать дурам, которые ничего кроме шопинга в жизни не знают ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Там выше , нас с Днем Ангела поздравили !
Удачи Вам , Коллега !!!
СсылкаПожаловаться
Там выше , нас с Днем Ангела поздравили !
Удачи Вам , Коллега !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вам спокойных дежурств, благодарных пациентов и удовлетворения от работы...))
СсылкаПожаловаться
И Вам спокойных дежурств, благодарных пациентов и удовлетворения от работы...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от своей работы получаю удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Жужа
"Женщина - переходящий вымпел".)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru