Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме про женскую измену

Кто написал, что муж не считает это изменой ( отношения жены с девушкой)
Не успела ответить, ему закрыли.
Здесь есть одна форумчанка, так вот муж её девушки, тоже не считал это изменой(роман своей жены с женщиной) до тех пор. пока она не пришла однажды и не сказала- Я ухожу к ней, прости, нам нужно развестись.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
См.аватар
мой тоже не считает)
надо мне бабу завести
Николай Гаврилин
Я бы даже поучаствовал в этих встречах))))
ВИШНЯ
неожиданно... я в катенинам коте просто.....
Мary TigrВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
неожиданно... я в катенинам коте просто.....
СсылкаПожаловаться
)))
Объект_НеизвестенВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
неожиданно... я в катенинам коте просто.....
СсылкаПожаловаться
Бгг)))
Мария
Ну и подумаешь трагедия)
Баба Яга в молодости
Когда один человек хочет расстаться с другим любая причина сгодится.
Мария
Когда мужья уходят от жен к другим теткам, дети остаются с мамами обычно. Надеюсь здесь, когда жена ушла к тетке, дети остались с папой) дайте барышням пожить в свое удовольствие уже!
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Когда мужья уходят от жен к другим теткам, дети остаются с мамами обычно. Надеюсь здесь, когда жена ушла к тетке, дети остались с папой) дайте барышням пожить в свое удовольствие уже!
СсылкаПожаловаться
Детей у них не было. Т.что ничто не держало.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Детей у них не было. Т.что ничто не держало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тем более никаких проблем
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Так тем более никаких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если мужику пофигу, кто уведет у него жену, то да, какие могут быть проблемы))) Но в их случае до трагедии чуть не дошло. И тут одно нелепо- с женщиной же не пойдешь выяснять отношения. Мужику бы закатал в пятак-Оставь мою жену в покое! А с женщиной как быть??))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если мужику пофигу, кто уведет у него жену, то да, какие могут быть проблемы))) Но в их случае до трагедии чуть не дошло. И тут одно нелепо- с женщиной же не пойдешь выяснять отношения. Мужику бы закатал в пятак-Оставь мою жену в покое! А с женщиной как быть??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за методы - в пятак? Как это оставь в покое? Она его собственность?????
Трагедия - это когда муж уходит из семьи, бросая или выгоняя на улицу жену с детьми. В этом случае бабам все приходится тянуть на себе, искать жилье и начинать жизнь с нуля. И как правило они не позволяют себе расслабляться и ныть. А здесь чуть до трагедии не дошло? Он был такой впечатлительной тряпкой? Да в нашей стране найти нормальную женщину можно за полторы минуты . Может, жена потому и ушла, что он такой плюшевый
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Что за методы - в пятак? Как это оставь в покое? Она его собственность?????
Трагедия - это когда муж уходит из семьи, бросая или выгоняя на улицу жену с детьми. В этом случае бабам все приходится тянуть на себе, искать жилье и начинать жизнь с нуля. И как правило они не позволяют себе расслабляться и ныть. А здесь чуть до трагедии не дошло? Он был такой впечатлительной тряпкой? Да в нашей стране найти нормальную женщину можно за полторы минуты . Может, жена потому и ушла, что он такой плюшевый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е мужики в нашей стране на глубокие и сильные чувства не способны- ушла, и х с тобой, другую не проблема найти, только свисни.
А как же с однолюбами быть? Уничтожать как биологический мусор?)))))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
т.е мужики в нашей стране на глубокие и сильные чувства не способны- ушла, и х с тобой, другую не проблема найти, только свисни.
А как же с однолюбами быть? Уничтожать как биологический мусор?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто-то способен, конечно. Но доводить до трагедии?? Любишь - отпусти. Тем более мужик
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если мужику пофигу, кто уведет у него жену, то да, какие могут быть проблемы))) Но в их случае до трагедии чуть не дошло. И тут одно нелепо- с женщиной же не пойдешь выяснять отношения. Мужику бы закатал в пятак-Оставь мою жену в покое! А с женщиной как быть??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно было эту тетку отбить у жены)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Можно было эту тетку отбить у жены)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Татьяна
Дорогой, какая из мена, ты что? у меня же любовница, а не любовник!
Хорошее прикрытие)
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Дорогой, какая из мена, ты что? у меня же любовница, а не любовник!
Хорошее прикрытие)
СсылкаПожаловаться
Мясо в мясо нет. Игры только.
Дарья
Значит та к которой она ушла ,лучше его мужа))
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Значит та к которой она ушла ,лучше его мужа))
СсылкаПожаловаться
скорее всего))
Плохая девочка
так бывает редко , а вообще это отклонения явные в голове.
Оксана Лановлюк
Даже не знаю, что хуже.
Тут уже не важно, как не назови.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем