Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 11:43, Главная форумов

К теме роста

Интересно , а хоть одна дама сможет сформулировать чем плох мужчина ниже её ростом. Т.е. помимо банального нравится или не нравится, чем это плохо для неё.. это ведь генетический фактор, он от человека не зависит. С таким уже успехом, например,  можно говорить о том что женщины с грудью меньше 5-го размера  поголовно неполноценные и на них даже смотреть не стоит...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
156
Мисс Марпл
я даже боюсь представить мужчину меньше меня ростом
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Неужели Вы метр пятьдесят?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
155
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 150)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Могу. Шея затекает! Целоваться неудобно)))))
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Могу. Шея затекает! Целоваться неудобно)))))
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю)))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Подтверждаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, у меня был парень ниже меня ростом) А я ж ещё и каблуки люблю))) Так он меня целовал на прощание всегда на лестнице у дома, встав на ступенечку))) А потом вообще где то надыбал зарядку для увеличения роста и начал увлечённо заниматься

Я решила что так издеваться над человеком нельзя, и сбежала) К высокому, само собой)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Ой, у меня был парень ниже меня ростом) А я ж ещё и каблуки люблю))) Так он меня целовал на прощание всегда на лестнице у дома, встав на ступенечку))) А потом вообще где то надыбал зарядку для увеличения роста и начал увлечённо заниматься

Я решила что так издеваться над человеком нельзя, и сбежала) К высокому, само собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, у всех высоких девочек была такая история))) Мы в квартире у подружки познакомились(сидели же), болтали, приятный молодой человек. Пошел провожать. Я тоже ниже 10см каблуки не воспринимала. ...В итоге вместо поцелуя просмотрели друг на друга и заржали)))) Ну реально, ничего не имею против маленького роста, но когда парень по полечи - смешно. Каблуки не сниму категорически!
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Мне кажется, у всех высоких девочек была такая история))) Мы в квартире у подружки познакомились(сидели же), болтали, приятный молодой человек. Пошел провожать. Я тоже ниже 10см каблуки не воспринимала. ...В итоге вместо поцелуя просмотрели друг на друга и заржали)))) Ну реально, ничего не имею против маленького роста, но когда парень по полечи - смешно. Каблуки не сниму категорически!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А я и когда сижу высокая)))))
СсылкаПожаловаться
А твой рост 170?
СсылкаПожаловаться
А твой рост 170?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Мой 170. Это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Мой 170. Это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для девушки хорошо, для мужчины фу фу фу.
СсылкаПожаловаться
Для девушки хорошо, для мужчины фу фу фу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Почему фу? А если девушка 158? Зачем ей 2-x метровый?
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот 155 см))меня ниже 185 вообще не втыкают)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Это ж тоже неудобно))) За ним же не видно ничего! Не, я предпочитаю чтоб мой рост, плюс каблук 10 см. Выше тоже не надо)))
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Это ж тоже неудобно))) За ним же не видно ничего! Не, я предпочитаю чтоб мой рост, плюс каблук 10 см. Выше тоже не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем неудобно?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
чем неудобно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Голову опять же задирать... Зато наверное буквально как за стеной, обойти ж надо, чтоб увидеть что у него за спиной)))
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Голову опять же задирать... Зато наверное буквально как за стеной, обойти ж надо, чтоб увидеть что у него за спиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я пока неудобств не испытывала)вот честно
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
О вкусах не спорят))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня мама полтора метра ростом, а папа 190) мама ниже него не воспринимает мужчин как мужчин))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
у меня мама полтора метра ростом, а папа 190) мама ниже него не воспринимает мужчин как мужчин))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Я всех нормальных мужчин воспринимаю как мужчин, без разницы какой рост. Просто пары с большой разницей в росте или когда женщина прилично выше, мне зрительно кажутся не гармоничными.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Я всех нормальных мужчин воспринимаю как мужчин, без разницы какой рост. Просто пары с большой разницей в росте или когда женщина прилично выше, мне зрительно кажутся не гармоничными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они очень трогательно вместе смотрятся)))) и забавно)
СсылкаПожаловаться
Шум
Рост и вес взаимосвязаны обычно. Психологически мне будет не комфортно с мужчиной, который будет не способен поднять меня на руки. И на этом точка. Это не мой выбор. Это выбор на более тонком уровне.
СсылкаПожаловаться
Шум
Рост и вес взаимосвязаны обычно. Психологически мне будет не комфортно с мужчиной, который будет не способен поднять меня на руки. И на этом точка. Это не мой выбор. Это выбор на более тонком уровне.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну это уже свосем ерунда. Рост и физ сила вообще не связаны..Я в юности при росте 175 и весе в 64, поднимал штангу в 90 кг. , хотя не занимался тяж. атлетикой и в кач. зал тоже не ходил. А уж девушку то на руках вполне мог удержать..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru