Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме роста

Интересно , а хоть одна дама сможет сформулировать чем плох мужчина ниже её ростом. Т.е. помимо банального нравится или не нравится, чем это плохо для неё.. это ведь генетический фактор, он от человека не зависит. С таким уже успехом, например,  можно говорить о том что женщины с грудью меньше 5-го размера  поголовно неполноценные и на них даже смотреть не стоит...
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Дикий Мужчина
Ну это уже свосем ерунда. Рост и физ сила вообще не связаны..Я в юности при росте 175 и весе в 64, поднимал штангу в 90 кг. , хотя не занимался тяж. атлетикой и в кач. зал тоже не ходил. А уж девушку то на руках вполне мог удержать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, берёт он тебя на руки, а у тебя ноги до земли висят)) А вообще я не против. Лишь бы человек был хороший. Но у мужчин часто комплексы насчёт роста. которые рядом с высокой девушкой обостряются.
Дикий МужчинаВ ответ на T
T
Угу, берёт он тебя на руки, а у тебя ноги до земли висят)) А вообще я не против. Лишь бы человек был хороший. Но у мужчин часто комплексы насчёт роста. которые рядом с высокой девушкой обостряются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока что судя по всем комментам комплексы у дам...
Дикий Мужчина
Пока что судя по всем комментам комплексы у дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у нас есть кто спорит. А как тут не закомплексовать, я вот сижу в кабинете с 4-ми коллегами мужского полу и все ниже меня! Хожу как дура , в балетках. Ибо как одену каблук, чувствую себя гулливером, да и они подозрительно сторониться начинают)))) И вообще это для осанки вредно. Человек автоматически подстраивается по уровню глаз собеседника... И лучше уж тянуться вверх, чем без конца сутулиться.
Олеся В.В ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Пока что судя по всем комментам комплексы у дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо когда мужчина чуть ниже и не комплексует. Мне попадались экземпляры, которые стремились запретить носить высокие каблуки.
Олеся В.
Это хорошо когда мужчина чуть ниже и не комплексует. Мне попадались экземпляры, которые стремились запретить носить высокие каблуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей подруги такой был. Они были одного роста, он ей запретил каблуки одевать...Долго не продержалась, само собой, тоже сбежала)
Олеся В.В ответ на T
T
У моей подруги такой был. Они были одного роста, он ей запретил каблуки одевать...Долго не продержалась, само собой, тоже сбежала)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во, ладно бы разница большая. И то, нормальный мужик с юмором к этому будет относиться. А когда он чуть выше, но на каблуках чуть выше она...
Honney PotВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Это хорошо когда мужчина чуть ниже и не комплексует. Мне попадались экземпляры, которые стремились запретить носить высокие каблуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю одну пару где парень не просто запрещал каблуки, но еще и немного пригинал женщину книзу, давя ей на плечо. она так и ходила рядом с ним скрючившись
Олеся В.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я знаю одну пару где парень не просто запрещал каблуки, но еще и немного пригинал женщину книзу, давя ей на плечо. она так и ходила рядом с ним скрючившись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели такие действительно бывают?
Honney PotВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Неужели такие действительно бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да. а когда она попала в больницу, он один раз к ней пришел со словами "ну ты же справишься, да?" и больше не появился
Кошка
Лень наклоняться, чтобы поцеловать.)
АЛЕНА***
в генетической памяти заложено,что мужчина защитник,добытчик,потому и должен быть ну ни как не мельче своей дамы)
Дикий МужчинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
в генетической памяти заложено,что мужчина защитник,добытчик,потому и должен быть ну ни как не мельче своей дамы)
СсылкаПожаловаться
Согласитесь что сегодня рост на добычу не вляет
Дикий Мужчина
Согласитесь что сегодня рост на добычу не вляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не влияет конечно,но когда мужик мельче,он не воспринимается,как добытчик,его покормить хочется,пожалеть,а женщина должна думать о продолжении рода,а значит выбирает она крупненьких..не согласны?)
Дикий МужчинаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
не влияет конечно,но когда мужик мельче,он не воспринимается,как добытчик,его покормить хочется,пожалеть,а женщина должна думать о продолжении рода,а значит выбирает она крупненьких..не согласны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она должна думать или воспринимать? Потому что если думать то тогда она долюна понимать что проблемы маленького роста нет, она надуманна и исходит исключительно из внешнего представления, а не из реальной потребности
Meteora
Да, собственно, ничем он не плох, тут все дело именно в личном вкусе.
ЕкатеринаВ ответ на Meteora
Meteora
Да, собственно, ничем он не плох, тут все дело именно в личном вкусе.
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Я 156 см. Куда еще ниже?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я 156 см. Куда еще ниже?
СсылкаПожаловаться
Хотя у меня одноклассник был еще ниже меня. Женился на девушке ростом больше 170 см и на 10 лет его моложе.
Абсолютное Зло
Я 156 см. Куда еще ниже?
СсылкаПожаловаться
Анекдот в тему.
Отец - 1м 50см.
Мать - 1м 40см.
Сын - 1м 30см.
Сын приводит девушку 1м 20см.
- Папа, это моя девушка, можно я на ней женюсь?
- Да женись, сынок, женись. Все равно скоро в мышей превратимся!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Кошка
Кошка
Анекдот в тему.
Отец - 1м 50см.
Мать - 1м 40см.
Сын - 1м 30см.
Сын приводит девушку 1м 20см.
- Папа, это моя девушка, можно я на ней женюсь?
- Да женись, сынок, женись. Все равно скоро в мышей превратимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виктория КуличенкоВ ответ на Кошка
Кошка
Анекдот в тему.
Отец - 1м 50см.
Мать - 1м 40см.
Сын - 1м 30см.
Сын приводит девушку 1м 20см.
- Папа, это моя девушка, можно я на ней женюсь?
- Да женись, сынок, женись. Все равно скоро в мышей превратимся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю с другой концовкой..))
Марина
А ниже намного ростом?
Жасмин
Вспомнила Милявскую и Цекало))
Маааленкий, маленький..
Птичка
Женщины ж за гармонию. Вообще, они гармонизируют этот мир, если чо, такая у них социальная роль. А пары, где М ниже, смотрятся не гармонично.
Енотик Филя
не жирно будет 5 размер то! давайте хотя бы 3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем