Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме роста

Интересно , а хоть одна дама сможет сформулировать чем плох мужчина ниже её ростом. Т.е. помимо банального нравится или не нравится, чем это плохо для неё.. это ведь генетический фактор, он от человека не зависит. С таким уже успехом, например,  можно говорить о том что женщины с грудью меньше 5-го размера  поголовно неполноценные и на них даже смотреть не стоит...
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Мисс Марпл
я даже боюсь представить мужчину меньше меня ростом
Ирина АстафуроваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я даже боюсь представить мужчину меньше меня ростом
СсылкаПожаловаться
Неужели Вы метр пятьдесят?)))
Мисс МарплВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Неужели Вы метр пятьдесят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
155
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Неужели Вы метр пятьдесят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 150)))
T
Могу. Шея затекает! Целоваться неудобно)))))
Олеся В.В ответ на T
T
Могу. Шея затекает! Целоваться неудобно)))))
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю)))
Олеся В.
Подтверждаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, у меня был парень ниже меня ростом) А я ж ещё и каблуки люблю))) Так он меня целовал на прощание всегда на лестнице у дома, встав на ступенечку))) А потом вообще где то надыбал зарядку для увеличения роста и начал увлечённо заниматься

Я решила что так издеваться над человеком нельзя, и сбежала) К высокому, само собой)
Олеся В.В ответ на T
T
Ой, у меня был парень ниже меня ростом) А я ж ещё и каблуки люблю))) Так он меня целовал на прощание всегда на лестнице у дома, встав на ступенечку))) А потом вообще где то надыбал зарядку для увеличения роста и начал увлечённо заниматься

Я решила что так издеваться над человеком нельзя, и сбежала) К высокому, само собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, у всех высоких девочек была такая история))) Мы в квартире у подружки познакомились(сидели же), болтали, приятный молодой человек. Пошел провожать. Я тоже ниже 10см каблуки не воспринимала. ...В итоге вместо поцелуя просмотрели друг на друга и заржали)))) Ну реально, ничего не имею против маленького роста, но когда парень по полечи - смешно. Каблуки не сниму категорически!
Олеся В.
Мне кажется, у всех высоких девочек была такая история))) Мы в квартире у подружки познакомились(сидели же), болтали, приятный молодой человек. Пошел провожать. Я тоже ниже 10см каблуки не воспринимала. ...В итоге вместо поцелуя просмотрели друг на друга и заржали)))) Ну реально, ничего не имею против маленького роста, но когда парень по полечи - смешно. Каблуки не сниму категорически!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А я и когда сижу высокая)))))
Председатель Колхоза
А твой рост 170?
Председатель Колхоза
А твой рост 170?
СсылкаПожаловаться
Мой 170. Это хорошо или плохо?
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мой 170. Это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для девушки хорошо, для мужчины фу фу фу.
Председатель Колхоза
Для девушки хорошо, для мужчины фу фу фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему фу? А если девушка 158? Зачем ей 2-x метровый?
Мисс МарплВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Почему фу? А если девушка 158? Зачем ей 2-x метровый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот 155 см))меня ниже 185 вообще не втыкают)
Мисс Марпл
я вот 155 см))меня ниже 185 вообще не втыкают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж тоже неудобно))) За ним же не видно ничего! Не, я предпочитаю чтоб мой рост, плюс каблук 10 см. Выше тоже не надо)))
Мисс МарплВ ответ на T
T
Это ж тоже неудобно))) За ним же не видно ничего! Не, я предпочитаю чтоб мой рост, плюс каблук 10 см. Выше тоже не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем неудобно?
Мисс Марпл
чем неудобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Голову опять же задирать... Зато наверное буквально как за стеной, обойти ж надо, чтоб увидеть что у него за спиной)))
Мисс МарплВ ответ на T
T
Голову опять же задирать... Зато наверное буквально как за стеной, обойти ж надо, чтоб увидеть что у него за спиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я пока неудобств не испытывала)вот честно
Олеся В.В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я вот 155 см))меня ниже 185 вообще не втыкают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О вкусах не спорят))
Honney PotВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Почему фу? А если девушка 158? Зачем ей 2-x метровый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня мама полтора метра ростом, а папа 190) мама ниже него не воспринимает мужчин как мужчин))
Олеся В.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня мама полтора метра ростом, а папа 190) мама ниже него не воспринимает мужчин как мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всех нормальных мужчин воспринимаю как мужчин, без разницы какой рост. Просто пары с большой разницей в росте или когда женщина прилично выше, мне зрительно кажутся не гармоничными.
Honney PotВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я всех нормальных мужчин воспринимаю как мужчин, без разницы какой рост. Просто пары с большой разницей в росте или когда женщина прилично выше, мне зрительно кажутся не гармоничными.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они очень трогательно вместе смотрятся)))) и забавно)
Шум
Рост и вес взаимосвязаны обычно. Психологически мне будет не комфортно с мужчиной, который будет не способен поднять меня на руки. И на этом точка. Это не мой выбор. Это выбор на более тонком уровне.
Дикий МужчинаВ ответ на Шум
Шум
Рост и вес взаимосвязаны обычно. Психологически мне будет не комфортно с мужчиной, который будет не способен поднять меня на руки. И на этом точка. Это не мой выбор. Это выбор на более тонком уровне.
СсылкаПожаловаться
Ну это уже свосем ерунда. Рост и физ сила вообще не связаны..Я в юности при росте 175 и весе в 64, поднимал штангу в 90 кг. , хотя не занимался тяж. атлетикой и в кач. зал тоже не ходил. А уж девушку то на руках вполне мог удержать..
Дикий Мужчина
Ну это уже свосем ерунда. Рост и физ сила вообще не связаны..Я в юности при росте 175 и весе в 64, поднимал штангу в 90 кг. , хотя не занимался тяж. атлетикой и в кач. зал тоже не ходил. А уж девушку то на руках вполне мог удержать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ерунда, а у девушки комплекс. Даже если она худая и лёгкая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем