Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме с показателным памятником

Привет. Есть тут тема и вы ее хорошо знаете. Так вот. Лично меня крайне возмущает ожесточенное
невежество наших людей. Как у нас любят клеймить позором и вешать ярлыки не разобравшись!
"Всякий мнит других уром, не чета, что сам урод!" (с)
Меня всегда поражали наши женщины, о мужиках вообще разговор отдельный,
которые, вроде и в Храм ходят, и мнят себя праведницами... Таки откуда столько желчи?
Кто дал вам право судить других людей только лишь по мотивации ваших собственных тараканов в головах?
Вы кто - Господь Бог? или его Представитель по доверенности?
Особенно умиляют те, кто о проблеме-то только по наслышке и знают: беременности не было, аборт не делала - НО ТОЧНО ВСЕ ЗНАЮ!
Как все любят прекрываться именем Господа: Бог накажет, аборт - убийство...
А вам не кажется, что за такое суждение всех и каждого вас же самих могут наказать? Знаю примеры...Потом вопят: я ж в Храм хожу,
все посты соблюдаю и далее по тексту - ЗА ЧТО?! Да вот за то. Не суди, да не судим будешь....
И не надо орать, что "нужно головой думать и предохранияться, а не ноги разводить!"
Заранее скажу, тем кто еще не знает - у самой 2 детей+1 "на подходе", аборты по медпоказаниям делать нельзя.
Первые детишки получились с предохранением, видимо я тот 0,01% о которых говорят на упаковках контрацептивов.
Так что не надо всех огульно под один гребень.
Есть аборты по мед.показаниям - и они самые болезненные для души женщины. А вы не разбираясь травлю устраиваете!
Я не ЗА и не ПРОТИВ аборотов - я за то, чтобы никто не лез в чужую жизнь со своим уставом.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
МараВ ответ на Марина
Марина
откуда столько горячности в просто задаваемом вопросе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ибо заипали эти "поборники морали и праведности"
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мара
Мара
ибо заипали эти "поборники морали и праведности"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а здесь дело не в морали...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а здесь дело не в морали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как же! эти ж православнутые в каждую щель лезут с нравоучениями! нет, что бы полезным чем заняться!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мара
Мара
ну как же! эти ж православнутые в каждую щель лезут с нравоучениями! нет, что бы полезным чем заняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну с их точки зрения они благое дело делают....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина
Марина
а вы сами сейчас чем занимаетесь? судите тех, кто судит. или вам можно, а другим нет?
СсылкаПожаловаться
а где Вы прочли осуждение?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а где Вы прочли осуждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы считаете этих людей не правыми? значит уже осуждаете.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина
Марина
вы считаете этих людей не правыми? значит уже осуждаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю, что никто не в парве осуждать женщину за ее поступок. Особенно если вообще в данной теме - полный ноль.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я считаю, что никто не в парве осуждать женщину за ее поступок. Особенно если вообще в данной теме - полный ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы так считаете, а другие люди считают по другому и имеют на это полное право. так же, как и вы имеете право на свое мнение.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина
Марина
это вы так считаете, а другие люди считают по другому и имеют на это полное право. так же, как и вы имеете право на свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, как можно учить воспитанию ребенка, не имея своих собственных, как пример?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ок, как можно учить воспитанию ребенка, не имея своих собственных, как пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем кого-то вообще учить? но! если вы считаете себя вправе указывать на что-то, другие люди имеют то же самое право
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина
Марина
а зачем кого-то вообще учить? но! если вы считаете себя вправе указывать на что-то, другие люди имеют то же самое право
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, но я имею право это утверждать, только ПРОЙДЯ ЭТОТ ПУТЬ, нет?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, но я имею право это утверждать, только ПРОЙДЯ ЭТОТ ПУТЬ, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня всегда убивала железобетонная уверенность кого-либо в чем-либо.это всегда говорит об узости взглядов. я в общем и по существу с вами согласна и с вашей темой тоже, но если вы имеете право что либо утверждать, то и другой человек тоже может себе присвоить это право и по сути будет прав
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина
Марина
меня всегда убивала железобетонная уверенность кого-либо в чем-либо.это всегда говорит об узости взглядов. я в общем и по существу с вами согласна и с вашей темой тоже, но если вы имеете право что либо утверждать, то и другой человек тоже может себе присвоить это право и по сути будет прав
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок. по сути дела, да. но еще раз как можно рассуждать о добре будучи при этом далеко не добрым челом? я просто по себе скажу - после родов на чистке была, так все лежали совместно - на аборт и чистку (это разные понятия) - и вот гонялись к нам тетки-моралистки! лично мне за 3 дня раз 30 высказали какая я дрянь. А скакого перепугу? Потому что у меня эндометрий не отошел? Вот и где логика?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ок. по сути дела, да. но еще раз как можно рассуждать о добре будучи при этом далеко не добрым челом? я просто по себе скажу - после родов на чистке была, так все лежали совместно - на аборт и чистку (это разные понятия) - и вот гонялись к нам тетки-моралистки! лично мне за 3 дня раз 30 высказали какая я дрянь. А скакого перепугу? Потому что у меня эндометрий не отошел? Вот и где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
логики нет, но эти женщины все равно будут считать себя правыми и клеймить всех подряд и на аборт и на чистку и женщин, у которых случилась ЗБ. но какая разница что они думают и зачем волноваться по поводу их мнения?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина
Марина
логики нет, но эти женщины все равно будут считать себя правыми и клеймить всех подряд и на аборт и на чистку и женщин, у которых случилась ЗБ. но какая разница что они думают и зачем волноваться по поводу их мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нет волнений, просто тошно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да нет волнений, просто тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
собака лает, караван идет)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а где Вы прочли осуждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, воинствующий осуждалец осужданцев)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Конечно, воинствующий осуждалец осужданцев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не осуждалец))) заневмешателец! о,как! еле выговорила)))
Сколопендра (сама доброта)
Опять навеяло навеянным. Сколько можно уже!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Опять навеяло навеянным. Сколько можно уже!
СсылкаПожаловаться
ну иди мимо, никто не за уши не держит.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну иди мимо, никто не за уши не держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удалось посраться в той теме, решила наверстать упущенное? Ну-ну)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Не удалось посраться в той теме, решила наверстать упущенное? Ну-ну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я ни там, ни тут сраться не собираюсь ))) иди с миром))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а я ни там, ни тут сраться не собираюсь ))) иди с миром))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я ни там, ни тут сраться не собираюсь )))
Да-да, я заметила))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
а я ни там, ни тут сраться не собираюсь )))
Да-да, я заметила))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну извините, если начинают переть буром, я знаете ли по заповеди "подставь другую щеку" не живу)))
механик
а почему про мужикофф отдельный разговор?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем