Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме "совет от невролога"

Чет вспомнилась передача Малахова. Там учительницу млад.классов гнобили, что мальчика отругала. Ему тоже было "скучно" на уроках, поэтому ходил по классу, снимал штаны и ж(о)пу одноклассникам показывал. А новомодный психолог с пеной у рта орала, что это нормально... как-то так..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Meteora
мдааааааааа
Iron Butterfly
Пусть мама бросает работу и контролирует свое гениальное голозадое дитя.
Или переводит на домашнее обучение.
Убеждаюсь в очередной раз,что в психологи в последнее время идут неадекваты со своими тараканами.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пусть мама бросает работу и контролирует свое гениальное голозадое дитя.
Или переводит на домашнее обучение.
Убеждаюсь в очередной раз,что в психологи в последнее время идут неадекваты со своими тараканами.
СсылкаПожаловаться
Не заберут. Им же сказали - нормально)
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Не заберут. Им же сказали - нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психолог сказал? А в школе скажут другое.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Психолог сказал? А в школе скажут другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передача была года 2 - 3 назад. Даже не знаю, чем там все закончилось((
Елена Аникина
А что вы хотите,поколение отмороженных выросло не только на Украине
АнонимВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
А что вы хотите,поколение отмороженных выросло не только на Украине
СсылкаПожаловаться
Это везде(
Людмила Комарова
Я учителям сочувствую безмерно. тут с одним родным порой не знаешь, что делать, а уж с 20-30 - вообще мрак. А в 10-11 классах лоси выше на голову учительницы, разговаривают басом - женихи!, а все детство в попе играет и дурью маются. Как учителя, бедные, все выносят?! А ещё родаки на мозг капают - не то и не так, то внимания мало, то, наоборот, гнобят их деток неразумных! Ужас! И зарплата - слезы. Ещё и правители про призвание за три гроша ратуют. Сочувствую!!
Александра АндрееваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я учителям сочувствую безмерно. тут с одним родным порой не знаешь, что делать, а уж с 20-30 - вообще мрак. А в 10-11 классах лоси выше на голову учительницы, разговаривают басом - женихи!, а все детство в попе играет и дурью маются. Как учителя, бедные, все выносят?! А ещё родаки на мозг капают - не то и не так, то внимания мало, то, наоборот, гнобят их деток неразумных! Ужас! И зарплата - слезы. Ещё и правители про призвание за три гроша ратуют. Сочувствую!!
СсылкаПожаловаться
Согласна
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я учителям сочувствую безмерно. тут с одним родным порой не знаешь, что делать, а уж с 20-30 - вообще мрак. А в 10-11 классах лоси выше на голову учительницы, разговаривают басом - женихи!, а все детство в попе играет и дурью маются. Как учителя, бедные, все выносят?! А ещё родаки на мозг капают - не то и не так, то внимания мало, то, наоборот, гнобят их деток неразумных! Ужас! И зарплата - слезы. Ещё и правители про призвание за три гроша ратуют. Сочувствую!!
СсылкаПожаловаться
И я не понимаю(. В классе 25-30 чел. Напр, скучно двоим. Учительница должна бросить 28 чел и "найти подход" к этим 2-м? А остальные что должны делать?
Машка
не знаю, как тут думают остальные, а я за воспитание ремнем, если не доходит по-хорошему... меня тож так воспитывали, и прально делали... я в ужасе от современных мамочек, дующих в опу своим детям, а потом темы как вчера: суп он на нее вылил, потому что невкусно готовит, сень вон про бардак в комнате у парня, ранее, что сын не уважает, грозит избить... кого они растят????? млин, слов нету...
Мюмзик 1В ответ на Машка
Машка
не знаю, как тут думают остальные, а я за воспитание ремнем, если не доходит по-хорошему... меня тож так воспитывали, и прально делали... я в ужасе от современных мамочек, дующих в опу своим детям, а потом темы как вчера: суп он на нее вылил, потому что невкусно готовит, сень вон про бардак в комнате у парня, ранее, что сын не уважает, грозит избить... кого они растят????? млин, слов нету...
СсылкаПожаловаться
вы абсолютно правы, безнаказанность и пофигизм мамаш плодит таких отморозков, что никакая школа не справится
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вы абсолютно правы, безнаказанность и пофигизм мамаш плодит таких отморозков, что никакая школа не справится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Сколько орут типа "куда учителя смотрели?!", а мне всегда интересно, где родители были
АнонимВ ответ на Машка
Машка
не знаю, как тут думают остальные, а я за воспитание ремнем, если не доходит по-хорошему... меня тож так воспитывали, и прально делали... я в ужасе от современных мамочек, дующих в опу своим детям, а потом темы как вчера: суп он на нее вылил, потому что невкусно готовит, сень вон про бардак в комнате у парня, ранее, что сын не уважает, грозит избить... кого они растят????? млин, слов нету...
СсылкаПожаловаться
Все должно быть в меру. Любить и хвалить своего ребенка необходимо, но и к слову "нельзя" с младенчества приучать надо. И да, я не понимаю про "скучно"!! Когда учитель просит открыть книгу на такой-то странице, ребеноку уже должно быть интересно, что там. А то пляши вокруг него, а он и пальцем пошевелить не хочет(
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все должно быть в меру. Любить и хвалить своего ребенка необходимо, но и к слову "нельзя" с младенчества приучать надо. И да, я не понимаю про "скучно"!! Когда учитель просит открыть книгу на такой-то странице, ребеноку уже должно быть интересно, что там. А то пляши вокруг него, а он и пальцем пошевелить не хочет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно: кнутом и пряником... я отработала учителем в школе 6 лет с детьми среднего и старшего шк. возраста... не стала бы терпеть подобное...пороть чужих детей нельзя, но и козликом там перед ним, бросив остальных детей, тож нечего прыгать,выставить из класса, к заучу, пускай вызывают родителей и к врачу, такое поведение выходит за рамки нормального... работа учителя адский труд, тем более в наше время, когда дети родителями так вот воспитываются...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
все правильно: кнутом и пряником... я отработала учителем в школе 6 лет с детьми среднего и старшего шк. возраста... не стала бы терпеть подобное...пороть чужих детей нельзя, но и козликом там перед ним, бросив остальных детей, тож нечего прыгать,выставить из класса, к заучу, пускай вызывают родителей и к врачу, такое поведение выходит за рамки нормального... работа учителя адский труд, тем более в наше время, когда дети родителями так вот воспитываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в дет.саду (воспитатель) родители после собрания, где я рассказала про "нельзя заставлять", подходили и просили как раз заставлять)).
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в дет.саду (воспитатель) родители после собрания, где я рассказала про "нельзя заставлять", подходили и просили как раз заставлять)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вам повезло с адекватными родителями))) удачи вам в вашем нелегком труде и послушных воспитанников
АнонимВ ответ на Машка
Машка
))) вам повезло с адекватными родителями))) удачи вам в вашем нелегком труде и послушных воспитанников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Мне повезло (тьфу-тьфу))
Зина НикитинаВ ответ на Машка
Машка
не знаю, как тут думают остальные, а я за воспитание ремнем, если не доходит по-хорошему... меня тож так воспитывали, и прально делали... я в ужасе от современных мамочек, дующих в опу своим детям, а потом темы как вчера: суп он на нее вылил, потому что невкусно готовит, сень вон про бардак в комнате у парня, ранее, что сын не уважает, грозит избить... кого они растят????? млин, слов нету...
СсылкаПожаловаться
я лупила своих. За дело, конечно)
См.аватар
это "ягодки" воспитания в стиле " ребенка надо баловать" и " я своему ничего не запрещаю, запреты калечат детскую психику"

АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
это "ягодки" воспитания в стиле " ребенка надо баловать" и " я своему ничего не запрещаю, запреты калечат детскую психику"

СсылкаПожаловаться
Такие и не запрещают, когда дитятко собаку палкой тычет((
Александра Андреева
Права человека, что Вы хотите) на самом деле нужна золотая середина.
Александра Андреева
Права человека, что Вы хотите) на самом деле нужна золотая середина.
СсылкаПожаловаться
У человека есть не только права, но и обязанности). Я тоже за серединку)))
Mar Fa
Некоторые мамашки с ума посходили . Их чадо может творить что угодно, а им пофиг. А попробует учитель замечание сделать, так еще и овно обольют.
если честно, мне жалко педагогов, столько придуров среди учеников, некоторым прямая дорога в коррекционку, а мамаши упираются и вот одно такое чудо остальным 25 учиться не дает.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Некоторые мамашки с ума посходили . Их чадо может творить что угодно, а им пофиг. А попробует учитель замечание сделать, так еще и овно обольют.
если честно, мне жалко педагогов, столько придуров среди учеников, некоторым прямая дорога в коррекционку, а мамаши упираются и вот одно такое чудо остальным 25 учиться не дает.
СсылкаПожаловаться
Не только обольют, но и жалобами завалят в вышестоящие органы((.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем