Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме "умереть хочу"

Никогда понять не могла, зачем об этом оповещать. Ну  хочешь в добрый путь. Твоя жизнь-делай с ней что хочешь. Бегать чтоль за тобой и упрашивать остаться? Как думаете зачем потенциально помирающие тянут время? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Яна Яна
Потому,что умирать не планируется,а вот жалелки получить очень.
Sergey Sergey
Есть такой психологически
Осенняя
Привлечь внимание
Sergey Sergey
Есть такой психологический тип "истероидная личность"... погуглите, если с таким не знакомы
АННА АНИНА
Да может люди цепляются за последнюю соломенку, злые вы.
О.
они надеются на помощь, хотя головой всё уже решили..."Пока дышу - надеюсь". А бегать и упрашивать никто не собирается. Вот они и шагают с крыши. И винить как бы некого...
Татьяна К
рука помощи им нужна, черствая ты душёнка
Татьяна КВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
рука помощи им нужна, черствая ты душёнка
СсылкаПожаловаться
и теплые добрые слова
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
и теплые добрые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть пожалеть, поуговаривать все-таки?
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
То есть пожалеть, поуговаривать все-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты можешь поторопить подтолкнуть ускорить
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ты можешь поторопить подтолкнуть ускорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне это зачем? Это ж грех!
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
А мне это зачем? Это ж грех!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хочешь в добрый путь. а это что?
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
Ну хочешь в добрый путь. а это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это выбор человека на пути к своему желанию. Ответственность за себя и свои действия очень легко перекинуть на чужие плечи, однако я не собираюсь брать на себя эту ношу, даже участвовать в уговорах остаться не хочу, потому что это уже соучастие в грехе. Хочет-пусть уходит, это его решение, уговаривать или торопить нельзя, сам пусть решает, все сам.
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
рука помощи им нужна, черствая ты душёнка
СсылкаПожаловаться
Чем помочь-то? Конкретно?
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
Чем помочь-то? Конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слово лечит
О.В ответ на Аноним
Аноним
Чем помочь-то? Конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот просто сказать то, что человек в таком состоянии жаждет услышать: "я не хочу, чтобы ты умирал. Я хочу, чтоб ты жил." И всё. Без обсуждений, без всяких там обнадеживаний. И эти слова могут отрезвить и вернуть желание жить. Потому что он поймет, что его - услышали. Что он - не пустое место.
Наталия Лукина
А ваша-то тема чем лучше?!
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А ваша-то тема чем лучше?!
СсылкаПожаловаться
Тем, что в ней вопрос есть
Камелия К
крик о помощи, но иногда и манипуляция
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
крик о помощи, но иногда и манипуляция
СсылкаПожаловаться
А в чем помочь-то надо? Веревку с мылом подогнать или окошко открыть? Чтобы помочь надо понять какого это не хотеть жить, а я хоть убей не понимаю.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем помочь-то надо? Веревку с мылом подогнать или окошко открыть? Чтобы помочь надо понять какого это не хотеть жить, а я хоть убей не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые люди ищут того кто остановит их от рокового шага, а некоторые просто манипулулируют другими людьми
Exty
Потому что хотят, чтобы их остановили
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Потому что хотят, чтобы их остановили
СсылкаПожаловаться
Похоже на логику беременной тётки, которая сама не знает, что хочет, но тут гормоны, а у потенциального суицидника что...
ExtyВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже на логику беременной тётки, которая сама не знает, что хочет, но тут гормоны, а у потенциального суицидника что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У потенциального суицидника, предположим, креатинин зашкаливает или гипокретин гипоталамус не вырабатывает
АнонимВ ответ на Exty
Exty
У потенциального суицидника, предположим, креатинин зашкаливает или гипокретин гипоталамус не вырабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У онкологических больных много чего зашкаливает и не вырабатывается, однако инстинкт самосохранения никуда не исчезает. Если люди больны, значит лечится надо, иначе похоже на манипуляцию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем