Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме " женщина и такси"

Год назад попала под сокращение, так как со здоровьем были некие проблемы- готовилась к операции, на работу устроиться не могла, и дабы не сидеть 3 месяца дома пошла работать в такси.... Мама у меня на пенсии, инвалид 2й группы ( рак и метастазы в позвоночнике) пошла тоже работать в такси... Мы ее долго пытались отговорить, но бесполезно.... И ей нравится работать,говорит устаю, и сплю без задних ног, и никакие мысли в голову плохие не успевают лезть)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Irina
ПРОБУДИЛОСЬ ДРЕВНЕЕ ЗЛО!

У вас, что, слет тут? ))))
С метастазами, ага. В позвоночнике, угу. От-го-во-ри-ть, да-да. Пытались, ну-ну ))))))
АнонимВ ответ на Irina
Irina
ПРОБУДИЛОСЬ ДРЕВНЕЕ ЗЛО!

У вас, что, слет тут? ))))
С метастазами, ага. В позвоночнике, угу. От-го-во-ри-ть, да-да. Пытались, ну-ну ))))))
СсылкаПожаловаться
Вот зря вы так, ваше право верить или нет, но факт остается фактом
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот зря вы так, ваше право верить или нет, но факт остается фактом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никаких фактов, есть аноним на форуме :)
le черниковаВ ответ на Irina
Irina
Нет никаких фактов, есть аноним на форуме :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не горячитесь , это вам странно - а другим нормально .
alinaВ ответ на Irina
Irina
ПРОБУДИЛОСЬ ДРЕВНЕЕ ЗЛО!

У вас, что, слет тут? ))))
С метастазами, ага. В позвоночнике, угу. От-го-во-ри-ть, да-да. Пытались, ну-ну ))))))
СсылкаПожаловаться
Меня вот тоже сомнения беруть...я без метастаз,просто с грыжами и смещением позвонков лишний кг поднять не могу ,а тут такое.Да если бы я цельный день в машине отсидела,меня отттуда выносили бы,фиг бы разогнулась.
АнонимВ ответ на alina
alina
Меня вот тоже сомнения беруть...я без метастаз,просто с грыжами и смещением позвонков лишний кг поднять не могу ,а тут такое.Да если бы я цельный день в машине отсидела,меня отттуда выносили бы,фиг бы разогнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На нее никакие уговоры не действуют, болей пока нет, пьет таблетки, целый день в карсете... Говорит- лучше год проживу активно, чем 5 в удрученнном состоянии)
alinaВ ответ на Аноним
Аноним
На нее никакие уговоры не действуют, болей пока нет, пьет таблетки, целый день в карсете... Говорит- лучше год проживу активно, чем 5 в удрученнном состоянии)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и молодец тогда,ваша мама сильная женщина.
Эйве
молодец мама. здоровья ей.
Борис
А для чего вообще вы тему выставили?
Чтоб люди осудили вас с мамой?
Чтоб люди одобрили вас с мамой?
Чтоб люди осудили вас и одобрили маму?
Чтоб люди осудили маму и одобрили вас)
Чтоб поговорить о нелёгкой судьбе российских женщин?
Каких откликов вы хотите-то?
Я-бот работаю плотником, а моя жена на пенсии.
А у моего напарника на работе две дочери, одна медик, -другая родила недавно.
Ну и что -скажете?
-Вот и я спрашиваю:
-Ну и что, что вы работаете в такси и устаёте?
Ну допустим я вас с мамой пожалел.
А что дальше-то вам хочется?
Я не насмехаюсь -я просто недоумеваю и не понимаю к чему вы часть ваших с мамой автобиографий написали здесь?
В каком русле разговор-то развивать?
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Борис
Борис
А для чего вообще вы тему выставили?
Чтоб люди осудили вас с мамой?
Чтоб люди одобрили вас с мамой?
Чтоб люди осудили вас и одобрили маму?
Чтоб люди осудили маму и одобрили вас)
Чтоб поговорить о нелёгкой судьбе российских женщин?
Каких откликов вы хотите-то?
Я-бот работаю плотником, а моя жена на пенсии.
А у моего напарника на работе две дочери, одна медик, -другая родила недавно.
Ну и что -скажете?
-Вот и я спрашиваю:
-Ну и что, что вы работаете в такси и устаёте?
Ну допустим я вас с мамой пожалел.
А что дальше-то вам хочется?
Я не насмехаюсь -я просто недоумеваю и не понимаю к чему вы часть ваших с мамой автобиографий написали здесь?
В каком русле разговор-то развивать?
СсылкаПожаловаться
Тема была, чтобы те женщины, кто сидит без работы, шли в такси работать. Кто-то выступал, что не для женщин эта работа. Вот она и утверждает, что работает.
БорисВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Тема была, чтобы те женщины, кто сидит без работы, шли в такси работать. Кто-то выступал, что не для женщин эта работа. Вот она и утверждает, что работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон оно чё!!! -Извините -я новенький и здешних предварительных ласк тёрок не знаю...)))))
БорисВ ответ на Борис
Борис
Вон оно чё!!! -Извините -я новенький и здешних предварительных ласк тёрок не знаю...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если уже обсуждали это -так зачем снова-то?
А вообще -любой труд в СССР России почётен.
(Лозунг такой был когда-то.))))))))
Ирина В ответ на Борис
Борис
А для чего вообще вы тему выставили?
Чтоб люди осудили вас с мамой?
Чтоб люди одобрили вас с мамой?
Чтоб люди осудили вас и одобрили маму?
Чтоб люди осудили маму и одобрили вас)
Чтоб поговорить о нелёгкой судьбе российских женщин?
Каких откликов вы хотите-то?
Я-бот работаю плотником, а моя жена на пенсии.
А у моего напарника на работе две дочери, одна медик, -другая родила недавно.
Ну и что -скажете?
-Вот и я спрашиваю:
-Ну и что, что вы работаете в такси и устаёте?
Ну допустим я вас с мамой пожалел.
А что дальше-то вам хочется?
Я не насмехаюсь -я просто недоумеваю и не понимаю к чему вы часть ваших с мамой автобиографий написали здесь?
В каком русле разговор-то развивать?
СсылкаПожаловаться
Бог мой! Как же Вас жена, такого зануду, выносит.................
БорисВ ответ на Ирина
Ирина
Бог мой! Как же Вас жена, такого зануду, выносит.................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она меня любит.
Вы не поверите, но и так бывает.
Аляска
Не могу представить как Ваша мама выгружает багаж пассажиров которых она привезла в аэропорт, к примеру. Работа таксиста для мужчины не лёгка, что уж говорить о женщине. Да ещё с такими проблемами со здоровьем.
АнонимВ ответ на Аляска
Аляска
Не могу представить как Ваша мама выгружает багаж пассажиров которых она привезла в аэропорт, к примеру. Работа таксиста для мужчины не лёгка, что уж говорить о женщине. Да ещё с такими проблемами со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
У нас не большой город, а потом населением 25 тыс, и в условиях экономически кризиса неплохо спасает дополнительный заработок... Правда в сравнении с тем годом...я зарабатывала за 12-14 часов около 2500 чистыми, мама же 1500, редко когда 2000....
Рыжик
))))Грамотный стёб.
наталья...
Нормальная работа,и маме,конечно ,респект,что не хочет пассивно умирать.Но приступ,может прихватить в дороге,погубит людей...
Мари -Анна
У нас в городе было одно время "женское такси". Не знаю, есть ли сейчас, но один раз я вызывала именно машину из этого такси. Приехала молодая дама на очень чистой ухоженной машинке
. Но мне кажется, что все таки опасная профессия для женщины. Мало ли придурков, усядутся, потом не будешь знать, как их высадить ...
Светлана Кирсанова
Девушка, не свистите, рак с метастазами в позвоночнике - это не 2, а 1 группа и такой больной и ходить-то не может, не то, что машину водить! И не кощунствуйте, рак не та тема, чтобы троллить на низкопробных форумах. Стыдно должно быть!
Светлана Кирсанова
Девушка, не свистите, рак с метастазами в позвоночнике - это не 2, а 1 группа и такой больной и ходить-то не может, не то, что машину водить! И не кощунствуйте, рак не та тема, чтобы троллить на низкопробных форумах. Стыдно должно быть!
СсылкаПожаловаться
В апреле 14 года удалили маме груди, рак 3 стадии, прошла и химию и лучевое облучение....дали 3ю группу, в сентябре 15 го на март заметили метастазы в позвоночнике, сразу дали 2юе... Ничего у нее пока не болит, слава богу, и на своих ногах
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
В апреле 14 года удалили маме груди, рак 3 стадии, прошла и химию и лучевое облучение....дали 3ю группу, в сентябре 15 го на март заметили метастазы в позвоночнике, сразу дали 2юе... Ничего у нее пока не болит, слава богу, и на своих ногах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю (с) Станиславский
Ольга Иванова
Похоже на ошибку в диагнозе, если правду пишите. А так, сама машину вожу и больше всех, женщин за рулем боюсь. Нет, не все женщины плохо водят, некоторые даже намного лучше мужчин, но их меньшинство, как и везде.
lina
Движение- жизнь, я бы ещё добавила общение- жизнь.
Жужа
Уж чё-чё, а что такое метастазы в позвоночнике, насмотрелась. Так что не свисти.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем