Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме "женщины,живущие на территории мужчины"

своего жилья нет, его родители хотят нам купить квартиру, могут позволить, пока живем в квартире, которую у меня от работы выделяют. Ну и что теперь? ваше мнение наимудрейшие женщины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Anna AvonarThiS
а что теперь?
Злю4ка *В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а что теперь?
СсылкаПожаловаться
Ждать пока родители великовозрастным детинам жилье купят, сами-то не могут.
Anna AvonarThiSВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Ждать пока родители великовозрастным детинам жилье купят, сами-то не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну эт само собой...)))
Милена
А вдруг не получится у Вас с ним
АнонимВ ответ на Милена
Милена
А вдруг не получится у Вас с ним
СсылкаПожаловаться
ну я о том, что квартира то его будет. а по логике темы, указанной в заголовке, меня должны вышвырнуть)))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
ну я о том, что квартира то его будет. а по логике темы, указанной в заголовке, меня должны вышвырнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, так что ведите себя хорошо, чтобы не выперли потом
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
ну я о том, что квартира то его будет. а по логике темы, указанной в заголовке, меня должны вышвырнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вышвырнут - уйдете. В чем проблема?
Kaspa Jones
Содержанка и инфантил. Угадал?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Содержанка и инфантил. Угадал?
СсылкаПожаловаться
да большей части ребят и девушек на форуме от мамки и бабки квартира досталась, а не сами заработали и купили... так что не выпендривайтесь
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
да большей части ребят и девушек на форуме от мамки и бабки квартира досталась, а не сами заработали и купили... так что не выпендривайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я угадал или нет?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так я угадал или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно же)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль. Других вариантов у меня нет ((
Катя
я не наимудрейшая женщина, была зумужем, жила на территории мужа, вкладывалась в ремон, вместе покупали машину, разводилась с ним, только чтобы отстал, на машину даже не претендовала, ушла в никуда, купила себе свое жилье в ипотеку, зато теперь у нас с сном есть свой угол, на который никто не имеет прав, все, что тут еще скажешь, я тупица...
Злю4ка *В ответ на Катя
Катя
я не наимудрейшая женщина, была зумужем, жила на территории мужа, вкладывалась в ремон, вместе покупали машину, разводилась с ним, только чтобы отстал, на машину даже не претендовала, ушла в никуда, купила себе свое жилье в ипотеку, зато теперь у нас с сном есть свой угол, на который никто не имеет прав, все, что тут еще скажешь, я тупица...
СсылкаПожаловаться
Подождите, рано. Анонимка написала "нам" купить квартиру. Вот когда пойдет лесом из этой квартирке, тогда поймет.
А вы молодец!
Комментарий удален.Почему?
Злю4ка *В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня в голове опыт. А вы придете в семью с голой *опой, так из нее и уйдете.
АнонимВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
У меня в голове опыт. А вы придете в семью с голой *опой, так из нее и уйдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вам так хочется думать) т.к положительного опыта не имеете, спорить не буду
Злю4ка *В ответ на Аноним
Аноним
это вам так хочется думать) т.к положительного опыта не имеете, спорить не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И положительный имеется и отрицательный. Не верите мне почитайте др. посты, ооочень часто встречается такая схема.
ЗанусяВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
У меня в голове опыт. А вы придете в семью с голой *опой, так из нее и уйдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может, они будут жить долго и счастливо и умрут в один день.
Злю4ка *В ответ на Зануся
Зануся
А может, они будут жить долго и счастливо и умрут в один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай Бог. Пусть живут.
Наталья КириченкоВ ответ на Катя
Катя
я не наимудрейшая женщина, была зумужем, жила на территории мужа, вкладывалась в ремон, вместе покупали машину, разводилась с ним, только чтобы отстал, на машину даже не претендовала, ушла в никуда, купила себе свое жилье в ипотеку, зато теперь у нас с сном есть свой угол, на который никто не имеет прав, все, что тут еще скажешь, я тупица...
СсылкаПожаловаться
Вам просто настолько хотелось уйти, что о материальном не думали. Понимаю, сама так бежала, только машины не было. И совсем вы не тупица)))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Катя
Катя
я не наимудрейшая женщина, была зумужем, жила на территории мужа, вкладывалась в ремон, вместе покупали машину, разводилась с ним, только чтобы отстал, на машину даже не претендовала, ушла в никуда, купила себе свое жилье в ипотеку, зато теперь у нас с сном есть свой угол, на который никто не имеет прав, все, что тут еще скажешь, я тупица...
СсылкаПожаловаться
Я как вы. тяжело, зато своё.
Чухня и подставаВ ответ на Катя
Катя
я не наимудрейшая женщина, была зумужем, жила на территории мужа, вкладывалась в ремон, вместе покупали машину, разводилась с ним, только чтобы отстал, на машину даже не претендовала, ушла в никуда, купила себе свое жилье в ипотеку, зато теперь у нас с сном есть свой угол, на который никто не имеет прав, все, что тут еще скажешь, я тупица...
СсылкаПожаловаться
Вы ж писали, что в 20 лет ипотеку взяли и за 7 лет выплатили
Чухня и подстава
Вы ж писали, что в 20 лет ипотеку взяли и за 7 лет выплатили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня с кем-то явно перепутали, я в 25 лет ипотеку взяла, на 10 лет... плачу только первый год...
Чухня и подставаВ ответ на Катя
Катя
вы меня с кем-то явно перепутали, я в 25 лет ипотеку взяла, на 10 лет... плачу только первый год...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трешку? За 16 млн?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем