Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме " Жесть", которая в горячих.

Какое- то общество незрелое. Все накинулись на меня. Все учатся, с детьми, без детей. Учились, учатся и будут учиться. С детьми сложнее да, немного не успеваешь, но это не говорит о том , что человек тупица или неспособный. Есть умные люди, гениальные и талантливые, учатся хорошо, знания есть, и есть способности, но иногда из- за ребенка не успеваешь что- то доделать или дописать, можно рассмотреть чуть ниже баллы, но не со всем же вычеркивать. Нет накинулись на меня: зачем рожать, сначала выучиться надо - потом рожать, пусть предохраняются и т д. Вы нелюди или кто? Да в жизни всякое бывает, откуда столько злости и ненависти к детям? Что за общество, где гуманность? Где сочувствие и сострадание. Да вы озверели , ребят. Мне 30, и учусь и рожаю, получаю второе высшее. У меня все.
Ксюша Котейка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ИлюзабиоВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Где сочувствие и сострадание.


В чём сострадать-то?
ИлюзабиоВ ответ на Илюзабио
Илюзабио
Где сочувствие и сострадание.


В чём сострадать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашей логике, автор, многодетным матерям, наверное, надо сразу дипломы при поступлении вручать! )
ЗанусяВ ответ на Илюзабио
Илюзабио
По вашей логике, автор, многодетным матерям, наверное, надо сразу дипломы при поступлении вручать! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При выписке из роддома)
ИлюзабиоВ ответ на Зануся
Зануся
При выписке из роддома)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точняк - в качестве подарка! )
ЗанусяВ ответ на Илюзабио
Илюзабио
Точняк - в качестве подарка! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, желательно медицинского института)
ИлюзабиоВ ответ на Зануся
Зануся
Ага, желательно медицинского института)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот если медицинского - то уж совсем печальные последствия (
Комментарий удален.Почему?
ИлюзабиоВ ответ на Зануся
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну ничё - врач-неумеха объяснит : вот, мол, беременная была, некогда было вдаваться в подробности медицинской науки!
Она канеш поймет и посочувствует! )
Елена СтадникВ ответ на Зануся
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
причем здесь дети и уровень образования матери? Я тоже училась на заочном с ребенком на руках и закончила с красным дипломом. Кто не хочет учиться тот хоть без детей, хоть с 10 на руках учиться не будет. Наличие детей на качество образования никак не влияет.
ЗанусяВ ответ на Елена Стадник
Елена Стадник
причем здесь дети и уровень образования матери? Я тоже училась на заочном с ребенком на руках и закончила с красным дипломом. Кто не хочет учиться тот хоть без детей, хоть с 10 на руках учиться не будет. Наличие детей на качество образования никак не влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что теперь? Вам баллы доп. начисляли за наличие детей? Вам ставили 5, а бездетным 3? А ведь именно это и предлагают "законодатели".
НаталиВ ответ на Зануся
Зануся
И что теперь? Вам баллы доп. начисляли за наличие детей? Вам ставили 5, а бездетным 3? А ведь именно это и предлагают "законодатели".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они там все совсем офонарели что ли?
ЗанусяВ ответ на Натали
Натали
Они там все совсем офонарели что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не могу сказать, моя дочь уже поступила))))) Я 11 класс вспоминаю как страшный сон. Мне беременность и роды легче дались)))
Елена СтадникВ ответ на Зануся
Зануся
И что теперь? Вам баллы доп. начисляли за наличие детей? Вам ставили 5, а бездетным 3? А ведь именно это и предлагают "законодатели".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Законодатели ведут речь только о поступлении, а не об самом процессе образования.
ЗанусяВ ответ на Елена Стадник
Елена Стадник
Законодатели ведут речь только о поступлении, а не об самом процессе образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И поступать надо по оценке знаний, а не репродуктивных способностей. Хотят помочь молодой маме - пусть лучше беби-боксы в универах откроют. Но не баллы добавляют.
siriusВ ответ на Илюзабио
Илюзабио
По вашей логике, автор, многодетным матерям, наверное, надо сразу дипломы при поступлении вручать! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна ФилиппенкоВ ответ на Илюзабио
Илюзабио
По вашей логике, автор, многодетным матерям, наверное, надо сразу дипломы при поступлении вручать! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, уж правду говорят, что худший враг женщины- женщина! А многодетным еще к диплому и медаль надо вручать! А с таких, как вы везде где можно баллы снимать за зависть и не человечность!
Елена СтадникВ ответ на Татьяна Филиппенко
Татьяна Филиппенко
Да, уж правду говорят, что худший враг женщины- женщина! А многодетным еще к диплому и медаль надо вручать! А с таких, как вы везде где можно баллы снимать за зависть и не человечность!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000
ИлюзабиоВ ответ на Татьяна Филиппенко
Татьяна Филиппенко
Да, уж правду говорят, что худший враг женщины- женщина! А многодетным еще к диплому и медаль надо вручать! А с таких, как вы везде где можно баллы снимать за зависть и не человечность!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть я завидую вашей многодетности что ли? )


Да Боже упаси! )))

"Не человечность" - это "бесчеловечность". Вы тоже, вероятно, из этих! )
Андрей ЖитеневВ ответ на Илюзабио
Илюзабио
По вашей логике, автор, многодетным матерям, наверное, надо сразу дипломы при поступлении вручать! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что плохого? Многодетным родителям и денег мешок и льготы , да всё что угодно надо давать и сразу и побольше! А вот бездетным надо налоги повышать. и это правильно.
Комментарий удален.Почему?
ИлюзабиоВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ниже посмотрите, одна уже назвала детей" раздвигание ногами".


А что - в 17 лет запланированно кто-то рожает? )

Ноги раздвинула неудачно - вот и результат )
Комментарий удален.Почему?
ИлюзабиоВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не детей имею в виду, а время осуществления данного процесса! )
Вы в одну кучу мухи с котлетами не мешайте )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем