Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К вам крадется скорпион

Присмотрись со всех сторон
К вам крадется скорпион
Чтобы больно укусить
Яд токсичный в вас пустить
Он от боли и от вас
Получает свой экстаз
И поглубже, побольней
Жалит кто ему родней
И ползучий этот гад
Сам в себя пускает яд
А последствия такие
Он не в чем не виноват
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Maksim Nats
Пишу не со своей страницы...Первый раз в жизни свела судьба со скорпионом Сначала была счастлива безмерно а потом действительно ядом отравил..Думаю долго буду зализывать раныНе дай Бог больше как только узнаю что человек скорпион бежать буду без оглядки не хочется эксперементировать
ЛарисаВ ответ на Maksim Nats
Maksim Nats
Пишу не со своей страницы...Первый раз в жизни свела судьба со скорпионом Сначала была счастлива безмерно а потом действительно ядом отравил..Думаю долго буду зализывать раныНе дай Бог больше как только узнаю что человек скорпион бежать буду без оглядки не хочется эксперементировать
СсылкаПожаловаться
Это точно, их надо давить
SlavaВ ответ на Лариса
Лариса
Это точно, их надо давить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала надо посмотреть на себя-со стороны...
ЛарисаВ ответ на Slava
Slava
сначала надо посмотреть на себя-со стороны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это с какой стороны посмотреть?, я их (скорпионов) со всех сторон повидала 9 лет за родной бабушкой скорпионом ухаживала, царство небесное, и 7-ой год убиваю на "любимого" скорпиона", так что не надо на меня смотреть ни с какой стороны, Я мягкая белая и пушистая, в отличие от некоторых хладнокровных и кровососущих!
AlieksieievaВ ответ на Лариса
Лариса
это с какой стороны посмотреть?, я их (скорпионов) со всех сторон повидала 9 лет за родной бабушкой скорпионом ухаживала, царство небесное, и 7-ой год убиваю на "любимого" скорпиона", так что не надо на меня смотреть ни с какой стороны, Я мягкая белая и пушистая, в отличие от некоторых хладнокровных и кровососущих!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та кто ж заставляет "убивать" себя семь лет?)) не сошлись характером - разошлись бы. значит нравится страдать
ЛарисаВ ответ на Alieksieieva
Alieksieieva
та кто ж заставляет "убивать" себя семь лет?)) не сошлись характером - разошлись бы. значит нравится страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это сказать просто , а сделать не так, во-первых привычка, во-вторых, возраст уже не тот что можно сегодня с одним, а завтра с другим, ну и если оппонент этого не хочет, ДА ЕЩЕ С ТАКИМ СКОРПИОНСКИМ ХАРАКТЕРОМ. то нужно очень много сил, а их порой и нет, так вот и живешь, я себя не оправдываю, может все таки в дискуссиях где-то, кто то и подскажет как быть, а то все , кто за, а кто так против, что....прям я какой то монстр
SlavaВ ответ на Alieksieieva
Alieksieieva
та кто ж заставляет "убивать" себя семь лет?)) не сошлись характером - разошлись бы. значит нравится страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(страдать),Москва слезам не верит-фильм такой есть...
Анна ТиуноваВ ответ на Лариса
Лариса
Это точно, их надо давить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гады не умирают... Они как птица Феникс, возродятся и дадут о себе знать!
ТАТЬЯНА ФИЛИППОВАВ ответ на Лариса
Лариса
Это точно, их надо давить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ не успеете задавить,яд молниеносный,ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ .
ТАТЬЯНА ФИЛИППОВА
ВЫ не успеете задавить,яд молниеносный,ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому же понравится оказатся удавленным.
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Неизвестно
Комментарий удален.Почему?
я дева, но от таких уроков ...не дай бог вам столкнуться
ОЛЬГАВ ответ на Лариса
Лариса
я дева, но от таких уроков ...не дай бог вам столкнуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже нет девы(( не надо никаких мягких, белых и пушистых . Они так подставят тебя, что мало не покажеться
SlavaВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Хуже нет девы(( не надо никаких мягких, белых и пушистых . Они так подставят тебя, что мало не покажеться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно...
ГАЛИНА ПОЛЯК-СМЕЛЯНСКАЯ
скорпионы очень добрые домовитые порядочные хозяйственные честные открыты справедливые красивые душой и телом любят детей животных если со Скорпионом по хорошему -лучше не найдешь знака а жалит когда защищается от подлости несправедливости хамства т е всегда может постоять за себя что ж тут плохого вывод- люди надо быть компромиссными гармонически выстраивать отношения любить друг друга заботиться о ближнем и находить точки соприкосновения взаимопонимание и тогда успех вам гарантирован дорогие друзья это так все просто - быть хорошим и тогда к тебе тоже буду хорошо относиться а не жалить и язвить вот такая прописная истина - неси добро людям и ты получишь то же УСПЕХОВ ВСЕМ!!! А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!
сергей гвозковВ ответ на ГАЛИНА ПОЛЯК-СМЕЛЯНСКАЯ
ГАЛИНА ПОЛЯК-СМЕЛЯНСКАЯ
скорпионы очень добрые домовитые порядочные хозяйственные честные открыты справедливые красивые душой и телом любят детей животных если со Скорпионом по хорошему -лучше не найдешь знака а жалит когда защищается от подлости несправедливости хамства т е всегда может постоять за себя что ж тут плохого вывод- люди надо быть компромиссными гармонически выстраивать отношения любить друг друга заботиться о ближнем и находить точки соприкосновения взаимопонимание и тогда успех вам гарантирован дорогие друзья это так все просто - быть хорошим и тогда к тебе тоже буду хорошо относиться а не жалить и язвить вот такая прописная истина - неси добро людям и ты получишь то же УСПЕХОВ ВСЕМ!!! А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
На все 100% верно Галина!!!!
ЛарисаВ ответ на сергей гвозков
сергей гвозков
На все 100% верно Галина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<это вы наверно о себе, или у вас чувство собственного достоинства отсутствует напрочь!!!
сергей гвозковВ ответ на Лариса
Лариса
<это вы наверно о себе, или у вас чувство собственного достоинства отсутствует напрочь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все присутствует и всё хорошо!!! А если тебя укусил скорпион значит заслужила!!!!Делай выводы и ищи причину в себе!!!!
AlieksieievaВ ответ на сергей гвозков
сергей гвозков
У меня все присутствует и всё хорошо!!! А если тебя укусил скорпион значит заслужила!!!!Делай выводы и ищи причину в себе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот правильно сказал человек! просто так скорпионы не кусаются))) тем более дев)) а у дев очень много приколов, которые вызвают гнев скорпа
дЭвушка в возрасте ПетроваВ ответ на ГАЛИНА ПОЛЯК-СМЕЛЯНСКАЯ
ГАЛИНА ПОЛЯК-СМЕЛЯНСКАЯ
скорпионы очень добрые домовитые порядочные хозяйственные честные открыты справедливые красивые душой и телом любят детей животных если со Скорпионом по хорошему -лучше не найдешь знака а жалит когда защищается от подлости несправедливости хамства т е всегда может постоять за себя что ж тут плохого вывод- люди надо быть компромиссными гармонически выстраивать отношения любить друг друга заботиться о ближнем и находить точки соприкосновения взаимопонимание и тогда успех вам гарантирован дорогие друзья это так все просто - быть хорошим и тогда к тебе тоже буду хорошо относиться а не жалить и язвить вот такая прописная истина - неси добро людям и ты получишь то же УСПЕХОВ ВСЕМ!!! А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю. От себя могу добавить , что скорпики не терпят несправедливости , особенно к себе. А автор наверно очень обидела скорпа .
дЭвушка в возрасте Петрова
Полностью поддерживаю. От себя могу добавить , что скорпики не терпят несправедливости , особенно к себе. А автор наверно очень обидела скорпа .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,Скорпионья несправедливость к другим это не одно и тоже,что к себе любимому....
Зульфира ТрофимоваВ ответ на ГАЛИНА ПОЛЯК-СМЕЛЯНСКАЯ
ГАЛИНА ПОЛЯК-СМЕЛЯНСКАЯ
скорпионы очень добрые домовитые порядочные хозяйственные честные открыты справедливые красивые душой и телом любят детей животных если со Скорпионом по хорошему -лучше не найдешь знака а жалит когда защищается от подлости несправедливости хамства т е всегда может постоять за себя что ж тут плохого вывод- люди надо быть компромиссными гармонически выстраивать отношения любить друг друга заботиться о ближнем и находить точки соприкосновения взаимопонимание и тогда успех вам гарантирован дорогие друзья это так все просто - быть хорошим и тогда к тебе тоже буду хорошо относиться а не жалить и язвить вот такая прописная истина - неси добро людям и ты получишь то же УСПЕХОВ ВСЕМ!!! А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Все в точку!
Алла БорисовнаВ ответ на ГАЛИНА ПОЛЯК-СМЕЛЯНСКАЯ
ГАЛИНА ПОЛЯК-СМЕЛЯНСКАЯ
скорпионы очень добрые домовитые порядочные хозяйственные честные открыты справедливые красивые душой и телом любят детей животных если со Скорпионом по хорошему -лучше не найдешь знака а жалит когда защищается от подлости несправедливости хамства т е всегда может постоять за себя что ж тут плохого вывод- люди надо быть компромиссными гармонически выстраивать отношения любить друг друга заботиться о ближнем и находить точки соприкосновения взаимопонимание и тогда успех вам гарантирован дорогие друзья это так все просто - быть хорошим и тогда к тебе тоже буду хорошо относиться а не жалить и язвить вот такая прописная истина - неси добро людям и ты получишь то же УСПЕХОВ ВСЕМ!!! А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Это все про меня.
ГАЛИНА ПОЛЯК-СМЕЛЯНСКАЯ
скорпионы очень добрые домовитые порядочные хозяйственные честные открыты справедливые красивые душой и телом любят детей животных если со Скорпионом по хорошему -лучше не найдешь знака а жалит когда защищается от подлости несправедливости хамства т е всегда может постоять за себя что ж тут плохого вывод- люди надо быть компромиссными гармонически выстраивать отношения любить друг друга заботиться о ближнем и находить точки соприкосновения взаимопонимание и тогда успех вам гарантирован дорогие друзья это так все просто - быть хорошим и тогда к тебе тоже буду хорошо относиться а не жалить и язвить вот такая прописная истина - неси добро людям и ты получишь то же УСПЕХОВ ВСЕМ!!! А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно так и есть!!! Я уже почти 4 года пытаюсь об этом мужу донести, как ко мне - так и я ))))))
олег кузьменкоВ ответ на ГАЛИНА ПОЛЯК-СМЕЛЯНСКАЯ
ГАЛИНА ПОЛЯК-СМЕЛЯНСКАЯ
скорпионы очень добрые домовитые порядочные хозяйственные честные открыты справедливые красивые душой и телом любят детей животных если со Скорпионом по хорошему -лучше не найдешь знака а жалит когда защищается от подлости несправедливости хамства т е всегда может постоять за себя что ж тут плохого вывод- люди надо быть компромиссными гармонически выстраивать отношения любить друг друга заботиться о ближнем и находить точки соприкосновения взаимопонимание и тогда успех вам гарантирован дорогие друзья это так все просто - быть хорошим и тогда к тебе тоже буду хорошо относиться а не жалить и язвить вот такая прописная истина - неси добро людям и ты получишь то же УСПЕХОВ ВСЕМ!!! А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Галина, всякое бывает в жизни, не бывает отношений без ругани. Скорпы жалят хорошо, но вы правы скорпионы это хорошие люди) И кстати самый сексуальный знак ;) Я тоже скорпион, не жалуюсь =))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем