Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К Вам - Жертвам-Женам хронической безнадёги и безденежья

В развитие темы насилия в семье!  А ведь проблему можно рассмотреть гораздо шире: Женщины, красавицы, добрые и не очень, городские и не совсем, если вам предложит судьба хорошее жилище комфортное, рядом школа и садик, и, о счастье - работу в Газпроме с окладом с 6-ю нулями (ну, предположим! не фукайте) - и всё это счастье лично Вам и навсегда. Как много Вас останется и дальше жить с тем, кто сейчас рядом: не очень успешный, так себе, обычный ни чем не выдающийся мужчина? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Beladonna@
2/3 сбегут не раздумывая и не за 6 нулей, а гораздо за меньшее....
Комментарий удален.Почему?
Лохматая Но красивоВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Газпром? так как мечты сбываются
Комментарий удален.Почему?
Навсегда?)))
Лисичкин
Мы бы в таком случае и страну из кризиса бы вытащили!!!
Ёрик
вы от какой партии кандидат?
Просто МарияВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы от какой партии кандидат?
СсылкаПожаловаться
Пенсионеры России
Комментарий удален.Почему?
Просто МарияВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
к слову сказать, самая многочисленная партия...по нынешним временам
НатальяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нее, импотенты -пенсионЭры России
MAKITA-2018
думаю останется процентов пять от силы)))))
Просто Мария
Если я люблю своего мужчину, иные...со всеми втекающими и вытекающими обстоятельствами для меня не существуют.
Даже с семью нулями
Русьнябышек
А что мешает взять мужа с собой?
mur-r-r-zik
Галис, а че под анонимом?)))
margarita korovina
Не пОняла: надо выбирать одно их двух или можно безнадегу с собой в щастливое будущюе?
Лохматая Но красиво
в газпром с шестью нулями не предлагают, а передают по наследству
Жужа
Здесь другой вопрос возникает - как много потом в живых увидят тех, кто на эту байду поддался.)
Инна Дмитриева
Я согласная!!!! Мне бросать некого,школа и садик не нужны. Дайте такую работу!))))
Наталия Бутикова
А муж будет приглядывать за детьми-внуками и чем фиговый вариант?анонист, а если тебе предложат из твоей палаты хроников на 8 человек в одноместный люкс отправиться, ты согласишься?
ПтичкаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
А муж будет приглядывать за детьми-внуками и чем фиговый вариант?анонист, а если тебе предложат из твоей палаты хроников на 8 человек в одноместный люкс отправиться, ты согласишься?
СсылкаПожаловаться
Не, он только на элитную лоботомию согласится.
Anna AvonarThiS
при таких делах 1-3% останется... а еще 50% лопнут от зависти не дождавшись своей очереди)))
мила мила
95% поменяют свою жизнь
Мила
Я ленивая, я не разведусь!
АННА АНИНА
Быть битой ,но с деньгами, нафига это надо. С насильниками живут забитые бабы, у которых нет уважения к себе.
НатальяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Быть битой ,но с деньгами, нафига это надо. С насильниками живут забитые бабы, у которых нет уважения к себе.
СсылкаПожаловаться
а к этому всему , перечисленному, обязательно бита и насильник прилагается?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем